Совместная поездка (2014) смотреть онлайн

Совместная поездка (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Совместная поездка
Страна: США
Год выхода: 2013
Режиссер: Тим Стори
Жанр кино:  боевик, комедия
Премьера в России: 2014 год
Актёры: Айс Кьюб, Дэвид Баннер, Анджела Кереч, Брайан Коллен, Кевин Харт, Джон Легуизамо, Тика Самптер, Брюс МакГилл

Описание:

Все самые безумные поступки мужчины совершают ради любимых дам. Герой данной экшн-комедии и боевика в одном флаконе вот уже два года пытается доказать родственникам избранницы Анджелы, что достоин ее внимания. Все бы ничего, но простому школьному охраннику Бену категорически не верит брат красавицы Джеймс. Отношения между молодыми людьми никак не складываются, и семейное счастье, о котором так мечтает герой, почти приобретает статус несбыточной мечты.

Все дело в том, что братец – полицейский. Его привычка во всем видеть подвох и всех подозревать играет главную роль. Вот и получается, что Бену надо сделать что-то очень мужественное, чтобы родственника убедить в обратном. Выход герой видит только один – уволиться из школы и поступить в полицейскую академию. А там, глядишь, и язык общий с потенциальным шурином найти получится.

И вот Бен принят. Кажется, с этого момента все будет по-другому. Жених открыто просит руки и сердца Анджелы у брата, но тот не спешит давать своего согласия. Джеймс предлагает новоиспеченному копу отправиться в рейд по Атланте. Если бы новичок знал, в какие сумасшедшие двадцать четыре часа выльется для него этот патруль. Работа приводит напарников к печально известному криминальному авторитету. Не испортит ли все характер и слишком длинный язык недотепы, что опасней самой пули? На нашем сайте можно фильм Совместная поездка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Совместная поездка HD 720p

Смотреть Совместная поездка фильм 2014 онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Continuum:

    Не серьёзно, это переигрывание в американских комедиях было актуально 14 лет назад. Сейчас это смотрится довольно глуповато..
    5/10 5 за Куба, -5 за не актуальную игру актёров и растянутый, глуповатый сюжет.
    Советую пройти мимо и посмотреть что-то более достойное.

  2. ddrama:

    Супер))Легкая комедия)))для не ищущих смысл)))))Трэки опупенные))

  3. RoyalPark:

    эээ нуу как бы фильм интересный но не очень ну вы поняли да )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.