Советник (2013) смотреть онлайн

Советник 2013Оригинальное название: Советник / The Counselor
Режиссер: Ридли Скотт
Страны: Великобритания, США
Жанр кино:  криминал, триллер, драма,
Дата выхода в мире 25 октября 2013 года
Премьера в России: 31 октября 2013 года
Актёры: Джон Легуизамо, Хавьер Бардем, Майкл Фассбендер, Дин Норрис, Натали Дормер, Пенелопа Кру,    Брэд Питт, Кэмерон Диазс

Описание:

Все киноманы знают – если Ридли Скотт у руля, шоу будет отменным. Разве может получиться простым фильм, когда «внутри» Хавьер Бардем, Майкл Фассбендер, Кэмерон Диаз, Панелопа Круз и несравненный Брэд Питт?

Главный герой «на волне». О таких говорят: «Жизнь удалась». Но фартовым парням, как правило, всегда чего-то не хватает. Им постоянно бывает мало…денег, славы, власти. Судьба не устает учить нас не сворачивать с пути правильного. Сбиться легко, найти дорогу назад бывает сложно, порой – невозможно. Ты вернешься, но с болью поймешь – тупик. Многие прислушиваются и соблюдают это правило. Некоторым же кажется, что все на свете может случиться с кем-то. Только не с ними. С ними же не произойдет ничего ужасного. Но судьба шутит крайне редко.

Персонаж Питта, юрист, накануне самого счастливого дня соглашается на сделку, предложенную клиентом. Невероятно состоятельный мужчина предлагает защитнику закона переправить из Мексики солидную партию наркотиков. Криминальная история поглотила героя. Он понимает, что влип. Нет никаких сомнений в том, что фильм «Советник» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве будет интересно. Это будет по-настоящему любопытное кино.

Трейлер Советник 2013 HD 720p

Смотреть фильм Советник 2013 онлайн

премьера 31 октября


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Красный террор:

    Фильм однозначно нужно смотреть! Хорошо раскрыта тема человеческой алчности , показано как и куда могут завести жадность и эгоизм… фильм лишний раз заставляет задуматься над своими приоритетами ,а так же понять ,что в случае беды,человек всегда остается один.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.