Чужой район 2 сезон (2013) смотреть сериал онлайн (все серии)

Чужой район 2 сезонОригинальное название: Новый сезон Чужой район новые серии НТВ
Год: 2013
Выпущено: Россия
Жанр кино: криминальный, отечественный, детектив
Режиссер: Максим Бриус
Дата выхода «Чужой район 2 сезон» в России 8 апреля 2013
В ролях: Денис Рожков, Дмитрий Белов, Вадим Лымарь,  Павел Гончаров, Александр Стекольников

Описание:

И снова работа. Изнурительная, сложная, отвратительная работа. Вот только ты к ней так сильно привык
, кто не можешь представить ни одного мгновения. Вот так и получается. Судьба. Чужой район 2 покажет, что когда Фролов узнает, что будет отправлен работать со своего «насиженного» и привычного места в Центральный район, расстраивается.

Вот только что делать, когда твой коллектив стал словно большой семьей, когда здесь все так привычно и так понятно? А там, на новом месте. Как встретят? Что скажут? Куда посадят и какими делами заставят заниматься? Полная неизвестность, полные непонятки.

Осталось медленно собрать свои небольшие «пожитки», которые уместятся в одну коробку. Ах, да. Нужно будет обязательно попрощаться со своими коллегами. Устроить им, к примеру, большой праздник на несколько персон да «шикануть» на всю зарплату. Только бы все запомнили тебя…

Вот только в этот момент большой печали и грусти Фролов узнает вдруг, что никуда его не переводят! Все нормально. Начальство решило его оставить на прежнем месте работы! Ура! Несмотря на то, что Фролов был частенько ею недоволен, сейчас он счастлив. Как никогда. Вот только есть в отделе такие, кому радости новость не доставила. И они готовы побороться с Фроловым… Сериал Чужой район 2 сезон смотреть онлайн в хорошем качестве на нашем сайте.

Всего будет Чужой район 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9 серия, смотреть Чужой район 2 сезон 10,11,12,13,14,15,16 серия онлайн, Чужой район 2 сезон 17,18,19,20,21,22,23,24 серия, Чужой район 2 сезон 25,26,27,28,29,30,31,32 серия

Смотреть Чужой район 2 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7


Не пропустите!

Отзывов: 15

  1. Алена:

    Полухин красавец.

  2. alla:

    2 сезон больше на сказочку смахивает. Уже просто не интересно.

  3. darla:

    клевый сериал

  4. olga:

    Отличный сериал, смотрится легко, не надоедает. Хороший получился тандем Фролов — Свистунов. Даже новые персонажи не раздражают, вписываются довольно органично.Спасибо авторам.

  5. olga:

    Кирилл Полухин отличный артист. Прекрасная актерская роль, в прочем как и всегда.

  6. Надежда:

    Смешной, расслабляющий сериал.. Советую посмотреть.

  7. Никита:

    Меня больше всего напрягает что сначала звук а потом действие!!!

  8. Стас:

    ЖАЛКО СТАРИКА 8-ОМ СЕРИИ

  9. Федя:

    зачётный сериал)главную роль дали в хорошие руки))))

  10. Ива:

    Хороший, легкий, веселый сериал! Ден — красавчик!

  11. Ольга:

    Все как в жизни, но если смотреть с юмором, все не так страшно. Когда серьезное показывают через юмор, не умаляя серьезность серьезного, то это супер! Хоть посмеяться можно, а то очень много кровавого и тяжелого в сериалах. Спасибо создателям сериала и этого любимого сайта!

  12. Артем:

    Наконец-то очень долго ждал продолжения и вот дождался))

  13. киноман:

    Сериал, каких много. Но есть в данной картине особое настроение, хороший, уместный юмор, вполне жизненные ситуации. Реальность происходящего заставляет верить героям.

    Самогон

    Капитан Фролов в шаге от возвращения на прежнее место работы, в знакомый и родной коллектив. Событие знаковое. Посему Свистунов предлагает отметить его подобающе. К тому же есть стратегический запас отличного самогона, конфискованного ранее. Бутылочка доброго алкоголя не повредит – так решают напарники. И ошибаются. Эта затея имеет бурное продолжение и печальные последствия.

    Сначала герои угонят трамвай (!). Накатавшись, они желают продолжения «банкета» и отправляются искать ощущений в местный ночной клуб. Там тоже их ждет неудержимое веселье. В общем, все бы ничего, да такие «подвиги» не остались незамеченными руководством. Вместо долгожданного перевода Фролов будет трудиться в районе «Красный молот». А «Центральный» район пока обойдется без него.

    Кража

    Каждый район находится под пристальным вниманием «смотрящих». Свои законы, понятия, авторитеты. Артур – один из таких наблюдателей. В данный момент все его силы направлены на весьма затратное и хлопотное дело – ремонт собственных апартаментов.

    Приглашен архитектор-профессионал, по объявлениям найдены рабочие, осталось обговорить последние детали. Можно начинать. Но тут случается ограбление квартиры заказчика. Странное совпадение наталкивает хозяина на мысль, что причастными могут быть люди, недавно побывавшие в квартире. Кто мог накануне разведать обстановку? Конечно, местные рабочие.

    Пламя

    Автолюбители озадачены. Кто-то методично уничтожает машины, поджигая их. Полицейские ищут мотивы. Пока из списка тех, кому на руку пожары, выделяют Рафика, местного бизнесмена. С недавних пор ему принадлежит автостоянка, что находится как раз в данном районе.

    Расследование заходит в тупик, когда становится известно о том, что сам владелец парковки пострадал не меньше остальных. И он также заинтересован в поимке преступника-вандала.

    Полицейские озадачены. Что может гарантировать поимку поджигателя? Напарник Фролова, Свистунов, предлагает свой метод, который, по его мнению, должен сработать стопроцентно. Фролов должен пожертвовать ради дела своим «железным конем», за который Андрей еще не погасил кредит. Свистунов уверен, что операция увенчается успехом. «Ловля на живца» – единственный выход. Разворачивается целая операция, которая в итоге оказывается успешной. Преступник вычислен и пойман.

    Ошибка

    Бывшая «звезда» футбола, Леха Логинов, оказывается не у дел. Спортивная карьера парня позади. Но он все-таки мечтает вернуться в родной клуб. Однако из уст тренера слышит твердое «нет». Наставник категорически не желает иметь в команде человека с криминальным прошлым. Леха входил в состав местной группировки, имеющей плохую репутацию.

    Логинову очень нужна работа. На попечении парня мать-инвалид. Надо выживать любым способом. Обратившись к Артуру с просьбой о помощи, Леха снова наталкивается на отказ. Отчаяние переполняет молодого человека. И он решается сделать то, что умел когда-то – совершить преступление. Надо действовать наверняка. Логинов не имеет права на ошибку. Поэтому жертву надо выбрать «правильную». Выбор падает на беззащитную пожилую женщину-пенсионерку, которая только что получила свое небольшое пособие.

    Выходит так, что Леха, желая помочь больной матери, сделал несчастной другую старушку. Но это не терзает его. «Герой» купил необходимые лекарства дорогой матери и цветы для любимой девушки.

  14. kino-online:

    Миллионер.

    Фролов узнает от своего информатора Вени о том, что на территории района совсем недавно открылось подпольное игорное заведение, которое опекает сотрудник полиции. Если эта информация верна, то дело грозит вылиться в очень крупный скандал. Андрей решает досконально во всем этом разобраться.
    Руководитель отдела внутренних дел Стасюк принимает полковника Сухарева Максима Максимовича, который вызвался оказать содействие в вопросе наведения правопорядка. Стасюк направляет Сухарева на помощь к Фролову. Теперь им вдвоем придется заниматься сбором информации по поводу нелегального игорного заведения.
    В это самое время Свистунов неожиданно становится миллионером, мимолетно взглянув на крышечку из-под пива. Новоиспеченный миллионер, выигравший три миллиона рублей, от радости угощает всех окружающих.

    Проверка.

    Однажды обстоятельства сложились таким образом, что Фролов, и без того славящийся своим непростым характером, переходит дорогу довольно крупному чиновнику местного масштаба — главе администрации. Дело в том, что Андрей стал очень неугоден этому «слуге народа» из-за того, что проявлял живой интерес к его делам. А дела эти, судя по всему, были не такими уж и безобидными. Чиновник решает использовать свои могущественные связи в самых высших эшелонах полиции.
    Результат не заставил себя долго ждать. Деятельность Фролова подверглась множеству самых разных проверок и ревизий. Наташа, вдобавок ко всему, жалуется Андрею на то, что Петров ее домогается. Остальные сотрудники Стасюка заняты отловом граждан, живущих на нелегальном положении.

    Жених.

    На этот раз жертвой нечистых на руку граждан становится не кто-нибудь, а мать Фролова. Зоя Семеновна пострадала от действий одного ушлого махинатора, порядком ухудшедшего материальное положение несчастной женщины. Сын, конечно же, уверяет мать в том, что во всем разберется и накажет преступника.
    Стасюк сообщает своим сотрудникам, что это далеко не единичный случай, произошедший в их районе. И уже готов фоторобот предполагаемого преступника. Поэтому весь отдел получает приказ приступить к этому делу, грозящему приобрести большой общественный резонанс.
    Одна женщина, работающая комендантом общежития, наконец-то встретила достойного мужчину, за которого и собирается выйти замуж. Однако ее планам на счастливую семейную жизнь не суждено было сбыться, так как жених не явился на церемонию регистрации брака.
    Чуть позже выяснилось, что из рабочей кассы несостоявшейся невесты похищены деньги.

    Долги.

    Очередные преступления всколыхнули город. Почти одновременно в разных районах города обнаружены два трупа. В Центральном районе обнаружен труп бизнесмена, ставшего жертвой наемного убийцы, а в районе под названием «Красный молот» найден труп фотографа Бодрякова, избитого до смерти.
    Предположения по поводу убийства предпринимателя довольно очевидны — убитый должен большие деньги местному криминальному авторитету. А фотограф? Он ведь не обладал крупными доходами. Бодряков был должен всего семьсот пятьдесят рублей Никодимову, являющемуся директором одного из местных магазинов.

    Защита.

    Ирина, являющаяся бывшей любовницей Фролова, собирается открыть офис на территории района, вверенного полицейскому. Девушка знакомится с представителями местного криминалитета, предложившими ей свое покровительство взамен за денежное вознаграждение. Предложение это было сделано в довольно повелительном тоне.
    Ирина отказалась от услуг навестивших ее Макарова и Артура. Сразу же после этого шины ее автомобиля оказываются проколотыми. Девушка сообщает обо всем своему бывшему любовнику. Андрей немного «переборщил» с силой своих доводов перед «братками», в результате чего становится обвиняемым по делу о нанесении побоев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.