Грязь (2013) смотреть онлайн

Фильм Грязь 2013 смотреть онлайнОригинальное название: Грязь
Страна: США
Режиссер: Джон С. Бейрд
Жанр кино: криминал,  комедия, драма
Премьера в России 28 ноября 2013 года
Актёры:   Имоджен Путс, Кейт Дики,  Джеймс МакЭвой, Ширли Хендерсон,  Эдди Марсан, Джейми Белл,  Иман Эллиотт,   Шона МакДональд

Описание:

Далеко не все стражи порядка являются примером для подражания. Кроме того, некоторые из них ведут себя так, что многие преступники могли бы позавидовать! Брюс Робертсон, шотландский полицейский, берет взятки, имеет пристрастие к наркотикам, а также просто помешан на сексе! Непонятно, как он вообще с таким поведением продолжает работать в полиции? Однако факт остается фактом, и Брюсу предстоит расследовать убийство. Только вот как это сделать, если все его мысли заняты тем, как бы познакомиться с очередной красоткой и где бы достать новую дозу кокаина.

Вы поймете, начав фильм «Грязь» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что служба интересует его меньше всего на свете: к выполнению своих обязанностей он относится наплевательски, а также постоянно прикалывается над коллегами, находя их чересчур скучными и загруженными проблемами. Его бы давно уже уволили, но вот только верные друзья Рэй и Боб постоянно за ним присматривают, не позволяя мужчине окончательно пуститься во все тяжкие. Они попытаются вернуть Брюса на путь истинный, для чего попробуют перевоспитать его.

Трейлер

Смотреть фильм Грязь 2013 онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 10

  1. wentus:

    Я впечатлен. Слов нет – супер! То ли день такой, то ли виски? Это между добром и злом. Такие эмоции, были после Облачного Атласа. Хотя темы ну вообще разные. Посмотрев на картинку фильма, подумал что жвачка . Куплю себе диск.

  2. ВЕгора:

    Шикарный фильм! Для достижения цели все средства хороши! До последнего ждала ,что одумается…но..”Правила везде одни!”
    Макэвой сыграл гениально! Роль как -будто для него написана!

  3. ТЕСАК:

    Уже в начале,пускающий газы главный герой,перебил все желание.Содержимое картины соответствует своему названию.Перемотав фильм к концу,убедился в своей правоте.Фильм найдет своего благодарного зрителя,но сейчас кину только 1/10.

  4. Super_gut:

    Фильм норма. Конечно я не любитель фильмов с обилием порнухи и особенно когда в фильмах присутствует пеDерастия, но здесь все как-то переплетено. Глюки, какос, проститутки, подставы, весь фильм на этом построен. Ближе к концу все более менее проясняется, но я так и не понял “глюк” с грязным пацаном, немного не понятен этот момент. Смотрите, вполне все терпимо.

  5. Pashaone:

    Джеймс МакЭвой сыграл самого мерзкого человека на свете ..сыграл так офигенно ,что это Оскар ! Гениальный актер ! 10/10 только из-за игры главного героя.

  6. Bazvesti:

    Бывают же такие “личности”. Макэвоя обожаю, буду смотреть, хотя особо не хотелось бы… А роман, по которому снят фильм называется “Дерьмо”.

  7. Родион:

    фильм угарный родителям советую ограничить просмотр своим детям а то там много секса наркотиков и выпивки. концовка конечно расстроила.

  8. Елена:

    Супер-фильм, оправдывающий свое название на 100%! Мы видим отрезок из жизни социопата, который не может преодолеть своим зависимости.

    Актеры справляются со своей задачей на отлично! Сюжет, несмотря на большое количество неприглядных вещей, затягивает.

    Всем любителям Ирвина Уэлша, «На игле» и «Реквиема по мечте» рекомендую к обязательному просмотру!

  9. Анастасия:

    Считаю этот фильм очень поучительным. Главный герой демонстрирует, как делать нельзя. Его жизни и его деяниям не может быть никаких оправданий – он их попросту не заслуживает. А жалкая попытка героя манипулировать окружающими доказывает лишь то, что его грызут скрытые сомнения, страхи и бессилие. Эта картина может служит прекрасным примером для современной молодежи, которая рискует перейти грань…

  10. Али:

    Вы даже и не представляете, как долго я ждал этот фильм на большом экране! Помню, что когда еще давным-давно прочел книгу, очень сильно опечалился фактом того, что еще нет фильма. Но, о чудо, через пару дней я увидел столь долгожданный трейлер этого фильма! Это явно будет шедевр! Создатели точно имеют все шансы на успех. А МакЭвой просто создан для роли Брюса Робертсона! Или наоборот, Брюс создан явно под МакЭвоя. :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.