Топор 3 (2013) смотреть онлайн

Топор 3 смотреть онлайнОригинальное название: Топор 3 / Hatchet III
Страна: США
Режиссер: Б.Дж. МакДоннел
Жанр кино: боевик, комедия, ужасы, триллер
Актёры: Даниэль Харрис, Зэк Гэллиган, Джейсон Трост, Шон Уэйлен, Кэйн Ходдер, Роберт Дьяго Дукуй, Кэролин Уильямс
Премьера в России 14 июня 2013 года

Описание:

Маньяк с топором по имени Виктор Кроули вновь решил вернуться на экраны! Грядет продолжение кровавой вакханалии! Этот маньячина обладает просто сверхъестественной нечеловеческой силой. Он готов расправиться с абсолютно каждым, кому не повезет повстречаться на его пути. Обитает Кроули зачастую в местных болотах и лесах, поэтому до сих пор никто так и не смог его обнаружить и убить. В принципе, даже если б кто-то его и смог найти, то убить — вряд ли, ведь Виктор одержим своей кровавой идеей и абсолютно бессмертный за счет заклинания магии Вуду.

В двух прошлых фильмах про этого «героя» зрители стали свидетелями по-настоящему чудовищной расправы — бойня произошла в компании подростов, решивших отдохнуть и повеселиться в загородном доме. Веселились ребята слишком уж шумно, вот и привлекли внимание Кроули. Шумные гуляния мало кому нравятся, кроме самих участников, вот и Виктор решил, что ребята не правы, за что они и поплатились своими жизнями. Удалось выжить только одной Мэрибет, но дальнейшей ее судьбе не позавидуешь, ведь ее обвинили в этих убийствах.

Несколько полицейских решили отправиться на болота к месту этого преступления, где, предположительно, орудует этот серийный убийца. Главная цель копов — опровергнуть или же подтвердить показания единственной выжившей девушки, а также установить полную картину кровавой расправы. Впервые повстречавшись с Виктором люди в форме понимают, что показания Мэрибет являются истинной правдой, и маньяк действительно существует.

После встречи с этим жутким исчадием ада они хотят только одного — остаться в живых. Также не помешало бы поскорее выбраться из этого злополучного леса, только вот сделать это сложновато, ведь маньяка даже пули не берут. Способ его убийства главная героиня находит, но вот сможет ли она это воплотить? Ответ таится в этом фильме ужасов. На нашем сайте можно фильм «Топор 3» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Топор 3 онлайн HD 720p

 


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Abuse:

    жанр комедия и ужасы сами говорят за себя!фильм на один раз! все очень предсказуемо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.