Тариф Новогодний (2008) смотреть фильм онлайн

Тариф Новогодний смотреть онлайнГод: 2008
Режиссер: Евгений Бедарев
Жанр кино: фэнтези, отечественный, комедия
Актеры: Марк Богатырёв, Валерия Ланская, Светлана Суханова,  Максим Матвеев,   Евгений Славский,  Лана Щербакова, Мирослава Карпови, Станислав Беляев
Дата выхода в России: 4 декабря 2008 года

Описание:

Традиция каждый раз под Новый год дарить парочку проницательно-добрых фильмов, берущих за душу, не может не радовать. Фильм «Тариф Новогодний» великолепно подходит под «празднично-снежное» настроение и держит в нем, не отпуская. Капля грусти, капля печали, глубокий смысл, перетекающий в приятный юмор, романтика и настоящая дружба. И что бы ни происходило с героями, ты веришь, что все обязательно закончится хорошо. Чудеса под Новый год неизбежны…

После командировки Андрей буквально за полчаса до Нового года появляется в столице. Его уже ждут друзья, но герою надо забежать еще в салон связи купить новый мобильный. Свой он потерял. Он настолько торопился, что в голове не мелькнуло ни тени сомнений: почему салон крупного оператора связи открыт в такую ночь, и почему в магазине он – единственный покупатель? Немного загадочный продавец (видимо, современный Дед Моро отслеживает все тенденции технического прогресса) сообщает Андрею, что тот становится обладателем телефона Мечты с Новогодним тарифом.

Красная площадь, бой курантов. Молодой человек, следуя давней традиции, наугад набирает номер и поздравляет незнакомку Алену. Андрею понравился голос девушки. Герои обмениваются посланиями. Каждый из них понимает, что почти влюблен в собеседника, но встретиться им никак не удается. Они бывают в одних и тех же местах, но не находят друг друга. Позже выясняется причина несовпадений – герои находятся в разном времени: Алена в 2008-м году, Андрей – в 2009-м. Мало того, девушка погибла в аварии, унесшей жизни еще десятков людей.

Не думайте, что комедийный русский фильм Тариф Новогодний смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве будет грустно. Это смешная комедия, после которой еще долго не отпускает ощущение, что тебя в сильный мороз осыпали снегом. Холодно, а тебя греет любовь…

Смотреть Тариф Новогодний онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. karinanesterova:

    Фильм классный, но сюжет взят из американского фильма “Дом у озера”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.