Сообщество 4 сезон (2013) смотреть сериал онлайн 13 серия (все серии)

Сообщество 4 сезонОригинальное название: Сообщество 4 сезон / Community
Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: комедия, сериал
Режиссер: Энтони Руссо
Актёры: Джим Раш, Эрик Кристиан Олсен, Джоэль МакХэйл, Дональд Гловер, Дэнни Пуди, Чеви Чейз

Описание:

Чем разношерстнее, разнообразнее и «непохожее» компания, тем смотреть на неё зрителям веселее! Наверное, именно поэтому телесериал под научным таким названием «Сообщество» с успехом, в течение нескольких лет идет не только на родине, в США, но и в России у нас. Вскоре на экраны выйдут серии уже 4-го сезона.

Итак, кто же в «Сообществе» обитает, взаимодействует, «кто в домике живет»? В роли теремка выступает муниципальный общеобразовательный колледж, для тех, кто не в курсе: связующее звено между школой и Университетами американскими.

В этот колледж разными путями-дорогами попадают колоритные и забавные персонажи. Первый парень во всей учебной деревне — Джефф. Бывший юрист, дисквалифицированный, нуждающийся в новом дипломе. Товарищ весь надут, как воздушный шар гелием, осознанием собственного достоинства, привлекательности и перспективности карьерной. Бритта — та ещё штучка, блондинка перегидрольная, в экстравагантные наряды облачающаяся, удивленно-восхищенными взглядами прохожих упивающаяся. Взрослая уже дама по имени Ширли. В отличие от «сосунков» этих, тетка уже много на веку своем повидала. Ребенок есть, мужа нет. Иллюзии радужные по поводу будущего счастья испарились. Пессимистичный персонаж, разбавляющий картинку веселья и беззаботности. В общем, в сериале этом присутствуют все слои населения и все возможные расы-народности. И темнокожий, и из Азии-востока выходцы, и латиноамериканские мачо… Смотреть будет весело!

Тем, чья жизнь не блещет разнообразием, рекомендуем сериал «Сообщество» 4 сезон смотреть онлайн все серии в хорошем качестве.

Всего будет в сериале Сообщество 4 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть сериал Сообщество 4 сезон онлайн

1 серия HD 720p

2 серия

3 серия HD 720p

4 серия HD 720p

5 серия HD 720p

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. kuzind:

    Прикольный сериал

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.