Трое в Коми (2013) смотреть сериал онлайн 20 серия (все серии)

рое в КомиОригинальное название: Трое в Коми фильм
Год выпуска: 2013
Режиссер: Ольга Ланд
Страна: Россия
В ролях актёры: Ольга Прокофьева, Тамара Семина, Раиса Рязанова, Александр Макаго, Валентин Смирнитскийн,  Алла Довлатова, Евгения Добровольская
Жанр: комедия, отечественный, мелодрама
Добавлена 20 серия

Описание:

Если возраст слегка перевалил за сорок пять, а в жизни все как-то сразу пошло наперекосяк, это совсем не повод впадать в тоскливое отчаяние и ставить на себе большой и жирный крест. Три столичные штучки, привыкнув к бесперебойным радостям, успеху и материальному комфорту, вдруг ощутили на себе действие пресловутого кризиса среднего возраста вкупе с кризисом «жанра». На подруг средь полного благополучия обрушились серьезные проблемы. Писательница Марина, выпустив тонны романов, понимает, что идеи иссякли, вдохновение покинуло ее светлую голову. Звезда незатейливых «мыльных опер» Виктория перестает получать предложения. Роли закончились и для нее. Список клиентов, богатых и знаменитых, которым талантливый и еще вчера востребованный визажист Лара виртуозно «делала лицо», моментально иссяк. Вдобавок ко всему, ушел последний VIP.

Дамы решают не поддаваться панике, а на время покинуть «капризную» столицу, чтобы сделать глубокий вдох и порелаксировать где-нибудь подальше отсюда. Таиланд – земля улыбок и неожиданных развлечений, подходит для этого лучше всего. Загорелые тайцы, феерия, свобода и полное отсутствие условностей. Туры заказаны, билеты куплены, осталось только сесть в самолет и помахать в иллюминатор родному мегаполису. До свиданья, Москва – здравствуй…Сыктывкар. Да, да. По иронии судьбы, которая, похоже, решила таким образом улыбнуться, лайнер доставляет путешественниц не в страну развлечений, а в Республику Коми. Неожиданный поворот.

Кто мог предположить, что эта вынужденная посадка все круто изменит в жизни туристок. Виктории льстит, что здесь, в провинции, есть поклонники ее актерского таланта. Оказывается, она узнаваема и уважаема. Мария выясняет, что ее книги не задерживаются на полках магазинов. Романы популярны, читатели в восторге. Троица купается во внимании, и женщинам это определенно нравится. Особенно, заинтересованные взгляды и попытки ухаживания со стороны мужского населения. Почему бы не продлить праздник души? Что мешает побыть здесь какое-то время и дать «ранам» затянуться, а психике оздоровиться? Не видя никаких препятствий, подруги, решив, что заграница подождет, снимают дом и вливаются в неторопливую действительность российской провинции. Им хорошо, комфортно и тепло. Если ирония и хороший юмор в числе ваших приоритетов, советуем сериал «Трое в Коми» смотреть онлайн все серии в хорошем качестве.

Всего будет в фильме Трое в Коми 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия

Смотреть Трое в Коми сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.