Агент (2013) смотреть сериал онлайн (все серии)

АгентОригинальное название: Агент
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Жанр кино: мелодрама, детектив
Режиссеры: Дмитрий Кузьмин, Георгий Гаврилов
Премьера в России  27 мая 2013 года
Актёры: Алексей Серебряков, Илья Шакунов, Агния Дитковските, Татьяна Лютаева, Юрий Беляев, Ада Роговцева

Описание:

Ах, как хороша Агния Дитковските! За её личной жизнью, страстным романом и замужеством по любви наблюдать широкой публике ничуть не менее интересно, чем за историями её неизменно красивых и ухоженных героинь в кинофильмах. Со годами девушка все более становится похожей на свою невероятно привлекательную маму, также известную актрису. Кстати, Агния вместе с Татьяной Лютаевой снимается в новом многосерийном телепроекте под несколько избитым названием «Агент».

Этот фильм собрал воедино роскошный букет именитых и талантливых актеров. Кроме «милых дам» в нем снимаются: избирательный и серьезный Алексей Серебряков, любимый миллионами Юрий Беляев, харизматичный Илья Шакунов и множество «звездочек» из не столь известных пока галактик.

Сериал «Агент» снят, как все большее количество проектов последних лет, совершенно в голливудском стиле. «Мизансцены» (насколько это выражение применимо к кинофильмам), их последовательность, гармоничное и четко продуманное количество спецэффектов, распределение «героев» и «антигероев» не похоже на советские и постсоветские «боевики». Все высокобюджетно, рассчитано на привлечение внимания публики и её постоянное напряжение. Ожидание дальнейшего развития действий, жажда наказания для преступников и счастливого финала для главных героев. Все это ждет благодарных зрителей к концу последней серии, поверьте!

Сама история сложносочиненна и запутанно-актуальна. Все чаще в реальной жизни звучат догадки о таинственных разработках, оружии климатическом, генетическом и, конечно, вирусном. Вот и в «Агенте» за основу берется сюжет со зловещим и смертельным вирусом, который был изобретен в секретной лаборатории где-то у нас на родине и опробован прямо на ни о чем не подозревающих «мирных жителях».

Этим «мерзким предателем», посмевшим обречь десятки людей на смерть ради «эксперимента», стал Самсонов. Бывший, кстати, спецагент и близкий знакомый главного героя — Андрея Козырева. Сам Андрей — человек честнейший, принципиальный и к тому же — законопослушный. Расследуя вместе со своим непосредственным начальником Даниловым дело о гибели людей вследствие заражения вирусом, Андрей смог раскопать информацию, компрометирующую истинного виновника. За что поплатился горько и бесповоротно. Его жену и дочь жестоко убили, причем обставили все так, чтобы подозрение пало на Козырева. Результат: наш герой оклеветан и заключен в тюрьму.

Но все это — только «завязка», «верхушечка айсберга» и самое начало истории. Проходит время, правдами и неправдами Андрей снова на свободе оказывается. И теперь-то он точно знает, в каком направлении нужно «копать». Движет им неоднозначный и противоречивый «букет» эмоций. От восстановления справедливости в отношении самого себя, очищении своего имени от грязи инсинуаций, до мести злоумышленнику. Но главное: человечество все ещё находится под угрозой массового заражения вирусом, от которого нет спасения и ещё не придумано лекарство…

Тем, кто не верит, что «наши» научились уже снимать криминальное кино «как у них», рекомендуем российский сериал «Агент» 2013 смотреть онлайн все серии в хорошем качестве.

Всего будет в фильме Агент 2013 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Агент сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. flowerkz:

    Хочется предложить более точное название: «Привет с большого бадуна».

  2. Ольга:

    Сериал, по крайней мере, 1 серия очень интересный, очень!

  3. Алена:

    Примитивный сюжет , тупые диалоги

  4. любитель фильмов:

    Серия 8. Игры с бандитами
    Негодяй Самсонов никак не может успокоиться. На сей раз он все равно всеми силами пробует доказать Андрею, что собирается передать ему, действительно его настоящая дочь. Правда, Зотов-Козырев не верит в это. Он отлично понимает, что врагу нужно заполучить обратно его секретное оружие. Самсонов понимает, что секретное оружие может оказаться вот-вот в его руках. И тогда больше не будет никаких вопросов, никаких проблем! Он сможет уничтожать всех тех, кто ему не мил всего несколькими движениями! Разве это не повод бороться? Ну да и ладно. История не об этом.
    На горизонте появляется Орловский. Все его считали убитым, но вот, оказалось, что его судьба совершенно другая. Почему он так важен для нашей картины? Дело в том, что именно Орловский является создателем биологического оружия…
    Настя просит Орловского, чтобы тот смог воссоздать правильную формулу. Но тот не соглашается: слишком уж дорого ему обошлись прошлые эксперименты. В скором времени он потеряет и жизнь. А все это негодяй Самсонов.
    Серия 9. Пришел ли час расплаты?
    Вот только, кажется, сама судьба наказала Самсонова. После всего случившегося у него отказала почка. Теперь спасти подлеца сможет только нужна пересадка. Нужно, чтобы по характеристикам эта почка подходила ему. Донором выступает Инна. Эта девушка безумно любит Самсонова на протяжении вот уже нескольких десятков лет. Честно сказать, у них даже имеется дочь. Но вот жаль Самсонов не ценить ее преданности и любви. Инна спасла его от смерти, а он даже не собирается поблагодарить ее за это. Вот что значит настоящие нахальство и эгоизм в высшей степени!
    Серия 10. Старый добрый Свенсон
    На экранах появляется Свенсон, ученик Орловского. Он спокойно себе жил на территории Швеции и занимался научными разработками ровно до того времени, пока его не нашел Самсонов. Свенсон оказывается в заложниках. Андрей и Настя подоспели вовремя, они выручают Свенсона. Самсонов скрывается снова от преследований.
    Серия 11. И снова за поиски?
    Все равно вакцину, вирус нужно воссоздать. Андрей с Настей объединяются в одну команду, чтобы достичь новых вершин в поисках ученых. Они смогли отыскать другого ученика Орловского по фамилии Леньшин. Кто такой Леньшин?
    Он — изобретатель идеального наркотика. Эта таблетка – универсальное оружие в руках настоящих преступников. Ради этой таблетки жертвы могут продать и квартиру, и дом, и родину, и самого близкого человека. Но не это самый страшный факт, который только узнает герой.
    Андрею становится известно, что верная подруга Настя оказалась совершенно не той доброй и хорошей, как ему это представлялось. На самом деле она является секретным агентом. И этот агент был приставлен нарочно Даниловым. Генерал хотел сделать за каждым движением героя и быть при этом незамеченным. Что же, ему действительно это удалось.
    Серия 12. Когда тайное становится явным
    Как только Андрею стало известно про тайного агента Настю, она сразу же исчезает. Андрей остается со своими проблемами наедине. И не только с проблемами, но и с неразрешенным вопросом, муками о том, что верный и надежный человек, «боевая подруга» оказалась просто подставным лицом.
    И в это время раздумий и мучений Самсонов делает свой выпад. Он похищает Настю для того, чтобы получить от Андрея желаемое. Как поступит герой в таком случае?
    Серия 13. Вирусы…
    Леньшин создал такой вирус, который стал интересен всему преступному миру. И ради того чтобы завладеть им, те готовы на любые действия. И на уничтожение половины города в том числе. Сбудутся ли их планы по осуществлению теракта?
    Серия 14. Предательства одно за другим
    Скоро состоится встреча Черного Мансура с предателем Самсоновым. Это не могут пропустить Настя с Андреем. Правда, они отстранены от расследования. Тем не менее, эта парочка не собирается уходить от расследования. Они обязательно что-то важное придумают!
    Серия 15. Соблазны и коварство
    Андрей с Настей все-таки отправились на задание. Помощник Данилова Алексей соблазнен девушкой, которую послал Самсонов.
    Серия 16. Час расплаты
    Все герои соберутся в одной большой битве. Победит ли в ней добро над злом?
    Сериал Агент смотреть онлайн можете на этом сайте.

  5. kino-online:

    Фильм Агент 2013 описание серий
    Серия 1. Начало пути
    СИЗО обыкновенного города со всеми его «прелестями». Здесь происходят странные события, связанные с побегами заключенных. Неужели ему кто-то помог? И кто этот счастливчик, отправившийся с места отбывания наказания на волю? Все оказывается не так и просто.
    Андрею Козыреву, осужденному за страшное убийство, кто-то помог. У него на воле есть большой покровитель, потому что сбежать из этого места нельзя.
    Козырев когда-то работал в органах, но потом стал неугодным для своего начальства. Вот поэтому и отправился за решетку. А теперь он стал нужным своему начальству. Вот по этой причине и вышел на свободу. Как говорится, все понятно и взаимообусловлено в нашем мире.
    Только вот отныне он уже не Козырев, а Зотов. Да и история жизни у него уже совершенно иная… Новые документы, новая история, новая жизнь. Только со старыми воспоминаниями все.
    Серия 2. Эксперименты над людьми
    Самсонов занимается изобретением оружия, способного уничтожать врагов незаметно. Принцип его действия прост: это вирус, который пожирает человеческое тело и заставляет покориться смерти, совершить самоубийство. Это действительно страшно, тем более что вину самого Самсонова ничем не доказать. Зотов-Козырев проникает в секретную лабораторию, чтобы понять происходящее. Здесь же знакомится с девушкой по имени Настя. Странно, но эта девушка – просто копия погибшей жены героя… И как только это может быть связано?
    Серия 3. Умер или нет?
    Смерть Самсонова, кажется, была простой профанацией. Нужно было отвлечь от себя внимание, что он и сделал. Поговаривают, что он сделал себе пластику лица. Но так дли это? Зотов начинает свое расследование, но понимает, что оно приводит в никуда: Самсонов очень хорошо скрыл свои следы. Те, кто делал ему пластическую операцию, совершили самоубийства в массовом порядке.
    Серия 4. Точно жив!
    Все доказательства того, что Самсонов действительно жив, собраны. Вот только как обнаружить этого негодяя? И странно так получается, что в это же время у Насти умирает мать… Стечение роковых обстоятельств или подстроенная история?
    Серия 5. «Этот город умрет жестокой смертью»…
    Самсонов приступает к своей самой главной части экспериментов. Он готов отработать полностью механизм по управлению вирусом. Самсонов начинает волну отравлений по всему городу, вызывает огромную панику и злость тех, кто бережет спокойствие граждан.
    И никому не удается поймать этого негодяя! Зотов попадает в лабораторию, вот он уже нашел убийцу, но тот… За несколько мгновений исчезает. Хорошо, что хоть вакцину удалось получить!
    Серия 6. Коварство и подлость
    Самсонов все-таки смог претворить в жизнь свои намерения уничтожить город. Зотов оказался совершенно бессильным перед ним, совершенно неспособным защитить граждан.
    Да и поведение Данилова оказывается не таким и правильным, каким хотелось бы. Генерал – «прислужка» Самсонова. И как только Зотов ему мог доверять? Как? Ну да ладно с ним. Гораздо хуже то, что несколько человек оказались в руках Самсонова, и он готов испытать на них действие своего биологического оружия. Зотов отлично понимает, что спасти «подопытных кроликов» может только он. Успеет ли? Вот это действительно вопрос из всех вопросов.
    Вся семья, все дорогие Зотову люди отправились на тот свет. Кого винить в этом: негодяя и преступника Самсонова, который медленно, но верно уничтожает представителей города, или самого себя, что не смог их защитить?
    Андрей говорить Настей о том, что она должна расстаться с ним и на некоторое время перебраться жить в более безопасное место. Но девушка не хочет бросать своего любимого.
    Серия 7. Новые загадки старого негодяя
    Самсонов сообщает Андрею много новой информации. Он ловкий преступник и прекрасно понимает, на какие «точки» стоит надавить, чтобы узнать правду, чтобы покорить Андрея.
    Светлана, самый дорогой человек для Зотова, оказывается, на самом деле жива. Но она в руках у Самсонова, который при желании запросто может лишить ее жизни, даже не задумавшись о страданиях.
    Зачем ему нужна эта девушка? Само собой, для того, чтобы достичь своей ужасной цели?
    Андрей пытается уничтожить вирус, который запрятан в странном «шаре» для боулинга. Вот только Самсонов, кажется, обманул в очередной раз простофилю Зотова…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.