Олдбой (2013) смотреть онлайн

ОлдбойОригинальное название: Олдбой / Old Boy
Страна: США
Год: 2013
Жанр кино: детектив, триллер, драма, боевик
Режиссер: Спайк Ли
В ролях актёры: Джош Бролин, Линда Эмонд, Элизабет Олсен, Ильфенеш Хадера, Нэйт Паркер, Грэйлен Брайант Бэнкс
Премьера в России 28 ноября 2013

Описание: 

Специалист по рекламе был похищен 20 лет назад при загадочных обстоятельствах. Похититель, удерживающий свою жертву в одиночной камере, за все это время даже не объяснил мотив своего поступка. В один прекрасный день злодей отпустил своего узника столь неожиданно, как и похитил. Главный герой, естественно, решает сразу же отыскать похитителя и отомстить ему за долгие годы плена. Однако найти загадочного бандита не так уж просто, так как преступник мучает свою жертву загадками. Чтобы понять все происходящее, главный герой обращается за помощью к одному человеку, который, будто бы, владеет ключом к разгадке, и молодой социальной работнице.
У нас на сайте можно новый детективный американский фильм «Олдбой» 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве.

Смотреть Олдбой фильм онлайн

ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИИ


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Дубровский:

    мне фильм понравился, я специально не смотрел оригинал, перед тем как смотреть ремейк, так как хотел посмотреть фильм как новый для себя фильм, а не передел,но обязательно посмотрю и оригинал для сравнения

  2. Doberman:

    корейский фильм намного лучше по-крайней мере по двум главным пунктам: 1. сцена боя в коридоре здесь однозначно испорчена, т.к. главный герой представлен этаким супергероем, чего я за оригиналом не заметил, там эта сцена была поставлена более реалистично что ли. 2. концовка: на мой взгляд концовка оригинала более логична и трагична, да и подана гораздо интереснее и по сравнению с оригиналом здесь можно сказать даже “хэппи енд”

  3. oljka:

    Не понимаю, зачем вообще нужно было снимать этот фильм? Мне он абсолютно не понравился. Ощущение, что авторы попытались сделать ремейк на «Все фильмы Гайдая». Как вы поняли, из этого не вышло абсолютно ничего хорошего. В связи с этим, советую вам лучше посмотреть оригинал 2003 года. Не было никакого смысла переснимать такой классный фильм, да и разве нужно было? А это кино лучше даже и не включайте — полностью испортите себе настроение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.