Ван Пис аниме 891,892,893,894 серия

Ван ПисОригинальное название: Ван Пис
Год выхода: 1999-2018-2019
Страна: Япония
Режиссёр: Уда Коносукэ
Жанр кино: мультфильм, сёнэн, фэнтези, мелодрама, приключения, аниме, комедия

Описание:

Перед самой своей смертью великий король Золотой Роджер произнес одну загадочную фразу. Этой фразой он дал всем понять, что все сокровища он собрал в одном лишь тайном месте, и тот, кто найдет это место, станет обладателем несметных богатств. Со временем фраза превратилась в легенду, будоражащую умы многих людей, мечтающих о мгновенном обогащении.

Так началась Эра Пиратов. Тысячи охотников за приключениями, авантюристов и злодеев направились в сторону великого морского пути Гранд Лайн. Это самое опасное место на земле, которое может сулить как смерть, так и несметные сокровища.

Шли годы, и среди охотников за сокровищами становилось все меньше простых романтиков и авантюристов и все больше злодеев и коварных пиратов. В их мечтах нет романтики, у них нет жажды приключений — только деньги.

Монки Д. Луффи с раннего детства мечтал посвятить свою жизнь морским приключениям. И вот в семнадцатилетнем возрасте он решается исполнить мечту детства – отправляется в море. Он мечтает однажды стать самым сильным и великим Королем Пиратов, что в свою очередь принесет ему настоящую свободу – высшую ценность для пирата.

Луффи быстро собирает неплохую команду из таких же амбициозных искателей приключений, как и он сам. Да, все они разные, у всех разные цели и разные интересы, но у всех одни принципы. Они все романтичные и принципиальные друзья, верные своей мечте. Чтобы насладиться веселыми приключениями дружной команды, предлагаем вам аниме Ван Пи смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.

Всего будет Большой куш / Ван Пис 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15 сезон или Ван Пис 1-620,621,622,623,624,625,626-700 серия, Одним куском 827,828,829,830,831,832 серия русская озвучка, Большой куш / Ван Пис 833,834,835,836,837,838,839,840,841,842,843,844,845,846,847,848 серия… шачибучи / Shachiburi, RainDeath

Смотреть аниме Ван Пис русская озвучка онлайн

888 серия озвучка Shachiburi

889 серия озвучка Shachiburi

890 серия озвучка Shachiburi

891 серия озвучка Shachiburi

Ван Пис 892 серия озвучка Shachiburi

893 серия

дата выхода 14 июля 2019

894 серия

дата выхода 21 июля 2019

895 серия

дата выхода 28 июля 2019


Не пропустите!

Отзывов: 64

  1. Виктор:

    ну глянем куда нас приведет следующая серия)

  2. kiv44:

    Те кто читает мангу Ван-Пис, думаю сегодняшняя глава взбудоражила нервишки. Мне не терпится увидеть, каким «ОН» будет в аниме :D аж мурашки пошли по спине)

  3. Ренат:

    Ребят а с какой серии продалжается действие на эниес лобби а то с 280 серии всё сначала

  4. Кирилл:

    ух как круто так Барталамео хорошыи! он будет другом Луффи??Мне кажется что в команде Луффи 10-ый будет трафальгар ло

  5. fanbichass:

    Половина команды Дофламинго сильно обмякла за пару десятков лет)

  6. mayrana:

    мне показалось или Сабо тоже резиновый в 699
    и там есть вторая Нами.когда Багги и Луффи в одной команде будут ????

  7. volodkevich:

    ребята я вот что скажу я смотрю ван пис
    со дня его поевления в россии я до сих
    пор не знаю аниме которое может посоревноваться
    с ван писом по своей консепции драмотичности
    и многим другим не мение важным моментам
    как дружба веселье борьба с не равенством

  8. Мирас:

    А где фрукт Золотого Роджера ?Без фрукта на грандлайне не обойдещся

  9. Искандер:

    для меня единственный и очень большой минус ван-писа — их дьяволски ужасные и душу разрезающие смехи. ПРосто иногда охота либо перемотать либо вселиться во вселенную ван писа и ткнуть пирату фокси либо мории по носку, чтоб заткнулись и не ржали. Уверен, большинству нравится данная фишка ван писа. но у меня от них бомбит. у меня все

  10. Света:

    Я вот тут подумала: судя по тому как Санджи общался с дорогими ему людьми в Баратти, то самые лучшие отношения на корабле у него с Зоро.

  11. Злодей:

    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: кто не досмотрел до 595 серии НЕ ЧИТАТЬ !!!!!! Сейчас смотрю 595 серию и увидел что Луффи и Трафальгар вступили в союз против Йонко. Как вы думаете на кого из Йонко они нападут? Всего сейчас 4 Йонко: 1 — неизвестен его ещё не показывали, 2 — Тичч Черная Борода, но я считаю что Луффи ещё очень слаб чтобы на него напасть, 3 — Рыжеволосый Шанкс. Луффи не станет на него нападать ведь Шанкс друг Луффи и 4 — Большая Мамочка более вероятно что именно против неё будут драться Луффи и Траф. И моё мнение что альянс ещё пополнится новыми участниками?

  12. Злодей:

    Четыре месяца назад начал смотреть Анимэ Ван-Пис, сейчас уже на 562 серии. В день иногда бывало смотрел по 8-15 серий подряд. Это очень классное анимэ. И мне немного грусно от того что ещё примерно через 140 серий я буду смотреть его всего раз в неделю (((

  13. koneki:

    мне интересно кто луффи мама скажити плиз если знаете а то я смотрел до победы над мореей

  14. Nomesnik:

    к ним пресоединится ребека, рыбо-человек наврятли
    та и ребека то наврятли луфи сказал в начале своего путешествия 10 человек мол,вот и выходит 9 тел и корабль

  15. UYrii170437:

    Я Хочу Что бы это Аниме Шло еще не вероятно долго и мы увидели еще очень и очень много арок и эпопей !!!))) что касается 689 Серии то она просто Великолепная огромное Спасибо Всем Причастным С не вероятным не терпением жду продолжения.

  16. Robert:

    мне кажется что Санджи и остальных кто был на корабле взяли в плен или убили,уже больше 5 серий их не показывают. Что случилось с тем самураем его тоже не показывают

  17. zonder:

    После 151 просмотра, только заметил, что «Куро» в 15 серии «Моргана» прессует. И по идее за «Куро» «Моргану» дали капитана)))

  18. Муслим:

    Ура! Я досмотрел !Как же я устал мотать половину бесполезных воспоминаний.Аниме шикарное.

  19. matoj:

    кстати есть мысли куда CP-0 подевались? Их вообще не видно, хотя бойня началась… и не понятно, зачем их вызвал Доффи.

  20. Максим:

    только включил серию, и уже думаю: 1) либо адмирал будет лох в данной ситуации, т.к. его способность вызывать метеориты, а они будут уничтожены струнами Фламинго 2) либо Фламинго будет лохом, т.к. адмирал порвёт его струны метеоритами 3) либо аниме лоховское

  21. procik:

    судя по виду команда луффи прикаливается а не сражается но если будет сражатся не плохая битва будет

  22. Денис:

    вот странно ,посмотрел серии где шляпы с цезарем бились. Смайлик или смайли хрен его знает,сожрал дьявольский фрукт,а потом Цезарь поглотил смайли,почему его не порвало на части.Ведь 2 фрукта в 1 теле не могут ужиться.

  23. Света:

    Я закончила Триллер Барк… и дальше смотреть не буду. Аниме захватило, заинтриговало, перегрузило. Мне Луффи уже в каждом сне снится.

  24. Макс:

    А я знал что тот кто скрывался и вышел за месть луфи на ринг это его друг с которым они были когда были маленькими!!! =) Кто тоже узнал???

  25. Степан:

    бдин у них одна драка целые 15 серии.ранбше было лучше… т.е. не так затянуто.а все ведь было так просто
    кто понял тот поймет)))

  26. tretstoun01:

    Насчет красных шариков которые мелькнули пару раз во время убийства Эйса, это была кровь) от удара Акаино кровь превратилась в нечто, наподобие бусинок)) якобы из-за перепадов температуры)) а бусины от ожерелья Эйса, втрое больше))

  27. Amir:

    ребят,я уже сериал раз 6 пересмотрел и никак не могу понять что это за красные шары что вылетели из тел Эйса и Белоуса после атак Акаину в сериях 483+, если кто знает отпишите плс

  28. valera:

    посмотрев 676 серии, я могу сказать одно, аниме классное, персонажи потрясающие, но вот усоппу и луффи пора повзрослеть, не то доведут до беды. Насчет самого сильного фрукта в мире, нет такого. Все фрукты сильны одинаково, просто есть сильные стороны и слабые. У Луффи в детстве самый бессполезный фрукт был, он его развивал годами, вот поэтому он и силен+сила воли и королевкая воля. Всем добра и позитива ждем 677 серию. Я же пока начал смотреть Хантера- классное аниме да и задумка великолепная.

  29. kycut:

    Неожиданная развязка , но вышло смешно =с))))))))

  30. zombie:

    Как же раздражает этот Усоп.Я прекрасно понимаю что у каждого есть свои закидоны.Санжи не может ударить женщину.Зоро топографический кретин.Но Усоп это забей.Вспомните первая встреча,он постоянно досаждал местным жителям,устраивая пакости.А нынешнему лишь бы ничего не делать.Я то думал что после 2 лет тренировок он реально станет как-то помогать.Тем более сам говорил:-«Я больше не буду прятаться за ваши спины». Одно нытьё не может нравится.А ведь какие возможности после небесного острова с Луффи на равне дрался,всевозможные ягоды при себе.Печалька(((Усоп R.I.P.

  31. Бейбарс:

    Я не смотрел последние 3 серии,правда что у Сабо сила дьявольского фрукта типа логии?

  32. valeriu:

    Блин уже столько лет едёт аниме а они чуть за половину доплыли )

  33. Viper:

    Ну, это уже начинает бесить, смысла в каждой серии на 2-5 минут,весь интерес отбивает от сериала

  34. andrew:

    Усоп такой трус и нытик просто жесть, в то время как другие рискуют он просто сидит в углу и трясётся, зачем вообще нужен такой персонаж, за два года проведенных на острове по сути он ни как не изменился…

  35. vlad:

    уууууу конкретные изменения через два года, всё жесть только фрэнки пугает…)

  36. Hophaed:

    В 257 серии на 15:31-15:32 минуте у Зоро нет ноги

  37. umargaliev:

    здраствуйте подскажите в какой серии описывается детство зоро

  38. Святослав:

    кто знает где можно послушать песню брука йо-хо=хо?

  39. sasuke:

    мне кажется что в команду возьмут беллами

  40. anja:

    если выбирать из Джимбея и Сабо, то я бы посомневалась но было бы круто если бы они оба присоединились к нему в команду

  41. Krot:

    я первые серии через силу смотрел а дальше интересно.

  42. mako:

    с 493 серии рассказывается о том как познакомились луффи и эйс, ну и сабо там тоже присутствует

  43. Святослав:

    С какой серии начинается арка «война Белоус»?

  44. zjegorova:

    Слезы но слезы радости))) 663 как же давно была их последняя встреча

  45. Даниил:

    в конце за луффи награда 1100 милионов белей

  46. mary:

    КАК ЖЕ Я ТАЩУСЬ ОТ ТОГО, ЧТО ВСЯ КОМАНДА ТАК УВАЖАЕТ СВОЕГО КАПИТАНА! Я ПРЯМО НЕ МОГУ, ТАЮ ОТ ВОСТОРГА! «ДА, КАПИТАН» ЕСТЬ, КАПИТАН! РАЗРЕШИТЕ, КАПИТАН! МОЙ КАПИТАН» я сказала и вновь растаяла….

  47. Адам:

    кто смотрел фильм Затойчи Фуджитора в точь точь как Затойчи

  48. Хиноками:

    Вообще, в манге фрукт мера мера выиграет Сабо…Но,Сабо ни в одном из блоков не был,значит в аниме кто-то другой завладеет фруктом?

  49. DULmaN:

    у меня вопрос.в 294 серии в 21 мин. как чопер ещё остается в этой форме если 3 минуты уже прошли?

  50. sonechka:

    недавно начала смотреть и никогда бы не подумала, что это аниме окажется таким интересным) с 1ой серии уже не оторваться.) ну все теперь постараюсь за месяц охватить 15 лет аниме. прощай лето!! ты хорошо начиналось….

  51. Аня:

    бедный ло не знал, на что подписывается, заключая альянс с луффи Х)

  52. Владимир:

    луфи 19 лет, а он ни капли не изменился… такой же как и в 14

  53. popchuk:

    классссссссссссссс

  54. chik:

    а я вот смотрю это начало там где красивый клип и музыка класная и вспоменаю ван пис аш в дрож бросает и думая что случится дальше просто жопа

  55. chik:

    ван пис стал по моему взгляду лучше наруто

  56. ivan:

    Зорро бы меч сделать себе из кайросеки

  57. Дмитрий:

    Та сожри ты уже те конфеты!

  58. yurgins:

    У Зоро что то со вторым глазом полюбасу !

  59. boroda:

    Если они всех с тычка будут выносить,какой смысл в сериале?Что плохого в том что параллельно развивают сюжетную линию и характер героев?Они всегда становятся по настоящему серьёзными,когда дело касается гордости и чести….сейчас Луффи только начинается заводится,так что вскоре уверен начнет драть задницы….

  60. Александр:

    Ура! Новая серия ^^

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.