Смерть шпионам. Ударная волна (2013) смотреть сериал онлайн (все серии)

Оригинальное название: Смерть шпионам. Ударная волна
Год выхода: 2013
Режиссер: Александр Даруга
Выпущено: Россия
Жанр: боевик, отечественный, военный, сериал
В ролях: Валерий Афанасьев, Иван Мацкевич, Дмитрий Суржиков, Павел Трубинер, Юлия Мельникова
Премьера в России: 9 мая 2013

Описание:

Сюжет переносит зрителя в май сорок третьего. Школьный сторож Вениамин Шубников привлекает подозрительно много внимания со стороны немецкой разведки. СМЕРШ озадачен этим странным обстоятельством. Начальник подразделения Полуноченко поручает молодому лейтенанту проверить сторожа. Николай Ковальчук начинает свое расследование. Изучив архивные документы, лейтенант кладет на стол генерал-майора доклад, из которого следует, что охрана школы – всего лишь прикрытие. Шубников некогда входил в группу ученых при физико-техническом институте Украины, участвовал в ядерных исследованиях, был осужден в 1939 году, по пути в лагерь сбежал из-под конвоя в компании с другим заключенным – немецким физиком Георгом Хоутермансом.

Тут начинает закручиваться настоящая урановая история с главными действующими лицами – физиками-ядерщиками, готовыми продать свое умение немцам. Во времена работы в харьковском институте Шубников имел доступ к разработкам, касающимся уранового котла. Именно сейчас германские разведчики узнают о планах наших войск перейти в наступление. Противники в спешке пытаются проникнуть в институт с целью демонтировать и вывезти в Германию ядерную лабораторию со всем оборудованием и документацией. Обладание таким «сокровищем» может действительно переломить ход войны. Урановый котел не имеет цены. Тут надо действовать решительно и в то же время обдуманно.

Ковальчук предлагает начальнику авантюрный план – использовать беглого Шубникова. Его миссия будет заключаться в том, чтобы войти в доверие к немецкому командованию и получить доступ к реактору. Противник параллельно вербует Георга Хоутерманса, который сможет вывести нацистов на Вениамина. Права на ошибку у Советских служб нет. Гарантией успеха операции может стать отправка вместо Шубникова агента СМЕРШа, физически и морально подготовленного. Он должен провести операцию и не допустить врага к опасному оружию, обладатель которого и будет иметь главный козырь в руках. Счет идет на дни, нервы у всех на пределе, ситуация накаляется. Приглашаем военный русский сериал «Смерть шпионам. Ударная волна» 2013 смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.

 Смотреть фильм Смерть шпионам. Ударная волна 2013 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 6

  1. Валентин:

    интересно когда же кино то будет ? hmm

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.