Смерть шпионам. Лисья нора (2013) смотреть сериал онлайн (все серии)

Оригинальное название: Смерть шпионам. Лисья нора
Режиссер: Александр Даруга
Страна: Россия, Украина, Беларусь
Жанр кино: сериал, боевик, военный, отечественный
В ролях актёры: Жан-Марк Биркхольц, Манфред Фау, Анатолий Руденко, Евгений Никитин, Павел Трубинер, Иван Мацкевич
Премьера в России 9 мая 2013 года

Описание:

Ещё одну военную историю представляет нам Михаил Журавкин. Называется она «Смерть шпионам. Лисья нора».
О чём же повествует эта история от компании «Стар Медиа», в которой снялись Алексей Лонгин, Антон Хабаров, Станислав Любишин, Валерия Ланская и другие?
В 1944-м году советские войска снова наступают по всему фронту. Однако немецкие диверсанты стараются им помешать, совершая нападение на средство передвижения представителя Генерального штаба Красной Армии. Они похищают важные документы, чтобы помешать противоположной стороне достичь успеха в военных действиях. Отступая от красноармейцев и стараясь выйти за линию фронта, немецкий полковник по фамилии Нойбер успевает спрятать документы в лесу, после чего попадает в плен. Теперь лишь он знает место, где находится тайник и где хранятся документы.
Немцы, однако, готовят и новую диверсионную группу. Её цель – освобождение из плена полковника Нойбера, а также им нужно найти документы советского командования, которые были спрятаны тем в лесу. И эта диверсионная группа проникает таки в тыл Советской Армии. Сотрудники СМЕРШа вступают с коварным противником в отчаянную схватку. В итоге они всё-таки уничтожают вражеских диверсантов, возвращая своему командованию все необходимые ценные документы.
На нашем сайте вы можете новый военный русский сериал Смерть шпионам. Лисья нора смотреть онлайн все серии в хорошем качестве.

Смерть шпионам. Лисья нора сериал 2013 смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Сергей:

    Отто Скорцени учавствовал в боях на территории СССР /БССР — Брестская крепость/ лишь на начальном периоде войны. Причем в то время он никакого отношения к спецчастям не имел, хотя служил именно в войсках СС в чине оберштурмфюрера /старшего лейтенанта/.
    Фильм — выдумка автора в которой у всех офицеров СМЕРШа парадные погоны и горы трупов немецких диверсантов СС. Это круто даже для второго периода войны. Если бы так было на самом деле…а враг был храбр и далеко не идиот…

  2. эт я:

    ne skuchniy, super :mile:

  3. агапит.:

    Хорорший фильм,интересный! Спасибо админу ,за ооперативность!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.