Смертельная битва: Наследие 2 сезон (2013) смотреть сериал онлайн (все серии)

Смертельная битва: Наследие 2 сезонОригинальное название: Смертельная битва: Наследие /  Mortal Kombat: Legacy
Год выхода: 2013
Страна: Канада, США
Режиссер: Кевин Танчароэн
Жанр:  фэнтези,  криминал, боевик, триллер
Актёры: Йен Энтони Дэйл, Джонсон Фэн, Майкл Джей Уайт, Алекс Паунович, Джери Райан, Саманта Джо,  Эндрю Чин, Даррен Шахлави

Описание:

«Смертельная битва» – один из самых популярных боевиков фэнтезийно-фантастического жанра, когда-либо выходивших на экраны.  Еще бы, столько фильмов, мультипликаций, сериалов, франшиз и спин-оффов, а популярность всё не проходит. В чём же секрет? Наверное, в необычной задумке. Но кто, а главное, как додумался до такого необычного сюжета? Давайте же немного полистаем книгу истории этой фантастической эпопеи.

Всё началось с компьютерной игры

Так часто бывает, и многие бестселлеры игрового мира влекут за собой съемки фильма, полностью основанного на сюжете игры. Вот только, как правило, всё ограничивается одной-двумя частями. Но с Mortal Combat всё получилось иначе! Снимаются всё новые фильмы и многосерийные кинолента, и вот сегодня мы с вами имеем возможность сериал «Смертельная битва: Наследие» 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Все фильмы этой серии построены простом и в то же время необычайно запутанном сюжете: одержав подряд 10 побед в смертельных поединках, властелины Внешнего Мира смогут захватить и присоединить Землю к своему царству. Именно этот сюжет был сопровождающей мифологической линией ко всем играм серии, и именно продолжение этого сюжета мы можем наблюдать в сериале «Mortal Combat: Legacy» 2. Конечно же, описаны эти события куда более подробно, нежели в самой игре.

Стоит отметить, что в отдельных фильмах «Смертельной битвы» какая-то определенная последовательность событий не соблюдается. Но с каждой новой частью всё происходящее принимает всё более очерченный и законченный вид, поэтому можете не сомневаться, что второй сезон сериала сможет дополнить сложившуюся картинку недостающими кирпичиками.

Для нас, любителей смотреть фильмы онлайн, создатели сериала «Смертельная битва: Наследие» 2013 приготовили отличный сюрприз. Все серии доступны к просмотру и скачиванию на официальном сайте проекта. Вероятно, отчасти и этому сериал обязан такой популярностью.

Еще один интересный факт: работая над сериалом, создатели постепенно пришли к выводу, что пора начинать работу над новой версией игры, более современной, драйвовой и захватывающей. Из-за этого чуть было не отложили выпуск второго сезона, но потом, как обычно, всё переосмыслили, и теперь у нас есть потрясающая возможность смотреть новые серии этого замечательного многосерийного боевика.

Всего будет Смертельная битва: Наследие 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Смотреть Смертельная битва: Наследие 2 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 7

  1. Foxgl:

    Кастинг ужас… Все актеры подобраны как попало. Китана, Лю кенг, Страйкер, Д. Кейдж, Рейден это кошмар
    Кунг Лао, Шан Цюнг и Скорпион — эти на своих местах

  2. amg:

    когда новый сезон? :D

  3. haus:

    хотябы до 20 мин растинули бы, а то суть происходящего теряеш, и так «Хэ» поймёш «Что» «Где» «Когда» «И почему» Скачут от истории к истории.

  4. Саня:

    что то все 2 сезона одинаковые

  5. victorkupr:

    Серии слишком короткие

  6. Денис:

    Я когда увидел трейлер, то ожидал полноценного фильма, а тут дурацкие короткометражки и актёры не очень хорошо играют.

  7. Vitaliy:

    9 минут это мощно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.