Следы апостолов (2013) смотреть сериал онлайн (все серии)

Оригинальное название: Следы апостолов
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Талыбов
Жанр: приключения, сериал, военный, отечественный
В ролях актёры:  Евгения Кульбачная, Андрей Карако, Вероника Пляшкевич, Игорь Сигов, Татьяна Чердынцева
Премьера в России: 11 мая 2013

Описание: 

В шестнадцатом веке на территории современной Белоруссии жило княжеское семейство Радзивиллов. Оно владело собственным фамильным замком в городе Несвиже. В начале Второй мировой войны князьям пришлось покинуть свое пристанище — хранящее, по слухам, несметные богатства этого семейства. С тех пор многие пытались найти сокровища, но безрезультатно.
Уже в наши дни студентка Алевтина приезжает в Несвиж на летнюю практику. По дороге она встречает странного попутчика — мужчину по имени Григорий, который рассказывает девушке легенду о двенадцати статуях апостолов, спрятанных где-то в недрах несвижского замка. Эти скульптуры очень необычны — главным образом потому, что сделаны они из чистого золота!
Сериал «Следы апостолов» рассказывает удивительную историю о поиске фамильных княжеских сокровищ — двенадцати золотых статуй. Действие происходит в самом Несвиже, но некоторые эпизоды переносят зрителя в Берлин времен Второй мировой войны. В своих приключениях героям придется столкнуться со множество лиц, в том числе с советскими и немецкими разведчиками и даже членами загадочного тайного общества. Присоединитесь к захватывающим поискам — начните военный сериал «Следы апостолов» смотреть онлайн все серии в хорошем качестве!

Смотреть фильм Следы апостолов онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.