Сибирь (2013) смотреть сериал онлайн 5,6,7,8,9,10,11 серия

Сибирь 2013Оригинальное название: Сибирь / Siberia
Год выхода: 2013
Страна: США
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Мэттью Арнольд
Актеры: Johnny Wactor, , Берглинд АйсиВиктория Эмил, Натали Шиц, Энн-Мари Мюшке, Сэмюэл Доббинс, Джойс Жиро
Добавлена 5,6,7,8,9,10,11 серия суб

Описание:

Упав на землю больше ста лет тому назад, Тунгусский метеорит подкинул загадку человечеству на многие будущие века. В этом уже нет никаких сомнений. Исследователям до сих пор так и не удалось покорить неприступную «скалу», за которой, возможно, кроется разгадка удивительного природного явления. Найти что-то более грандиозное и масштабное даже сейчас сложно.

Настало очередь кинематографа обратить свои взоры в сторону «посланца небес», наделавшего немало шума во всем мире. В прокат запущена многосерийная мистическая драма об этом событии. Поговаривают, в сюжете мы найдем некоторое сходство с картиной «Ведьма из Блэр», однажды положившей начало провокационному и оригинальному жанру кино. По сюжету «Ведьмы», во время съемок документального фильма о местной легенде, в лесах бесследно исчезла троица, и больше никто их не видел. Поклонникам шедевра будет интересно сериал «Сибирь» смотреть онлайн, чтобы сравнить эти две работы.

Здесь будет нечто похожее. Отмечается юбилей Тунгусского феномена – сто лет. Телевизионщики задумывают оригинальное шоу, подобных которому еще не было. Идея такова – шестнадцать добровольцев высаживают прямо на место падения метеорита и просто начинают осваиваться в суровых условиях русской Сибири. Места, надо сказать, даже отдаленно не напоминают рай: оторванность от цивилизации, нетронутая природа. Планировалось двадцать четыре часа в сутки снимать участников, вылавливать проблемы отношений, конфликты, способы их выживания в непривычной действительности. Смельчакам придется туговато, но солидный куш привлек массу желающих. Съемочная группа проводит кастинг, отбирает лучших, и проект начинается.

Героев заселяют в небольшой дом, обеспечивают минимальным набором самых необходимых вещей и дают отмашку. Проект стартует. С каждым новым днем обитатели глуши все отчетливей понимают, что развлекательного шоу не получится. Происходящее пугает. Ранение одного участника, исчезновение второго, нервный срыв одной из девушек – слишком мрачные события для веселой программы. Тут явно что-то не так. Сценарий не мог быть таким. Тут пахнет реальностью – жестокой и непредсказуемой.

Экстремалов охватывает паника. Все вдруг отчетливо понимают, что помощь не придет. Люди начинают впадать в истерики, ругаться и даже драться. Когда страсти немного утихают, а эмоции притупляются, участники принимают решение забыть о соревновании и держаться вместе, чтобы найти выход и выжить. Каким будет финал этого драматического человеческого эксперимента, приглашаем узнать на нашем портале, где удобно сериал «Сибирь» смотреть онлайн все серии в хорошем качестве.

Всего будет Сибирь  1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия на русском

Сериал Сибирь 2013 смотреть онлайн

1 серия hd 720p

2 серия рус

3 серия рус озвучка

4 серия

5 серия субтитры

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. бабушка:

    Я сибирячка и сразу скажу снимали не на тунгуске. Без москитных сеток с голыми руками и голыми ногами без иммунитета к укусам мошкары. Через часа 1,5 они были с опухшим лицом, ногами и руками, не говоря о том что в сибири не так строят избушки и т.д.

  2. Борис_Ф:

    Вполне смотрибельно, не без клюквы конечно…Продолжение ждем!

  3. юрий:

    где продолжение????!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.