Операция «Кукловод» (2013) смотреть сериал онлайн (все серии)

Операция "Кукловод"Оригинальное название: Операция «Кукловод»
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Жанр кино: отечественный, детектив, сериал
Режиссер: Карен Захаров
Актёры: Андрей Москвичев, Андрей Муравьёв, Денис Варенов, Евгения Чиркова, Анастасия Панина
Премьера в России: 15 апреля 2013

Описание: 

Сюжетная линия этого динамичного телевизионного сериала разворачивается вокруг майора оперативной службы ФСБ Ивана Королева. При выполнении очередной специальной операции, связанной с захватом оружейного барона, он вместе со своей группой попадает в засаду. Та операция закончилась серьезным ранением, после которого Королев принимает решение заняться более безопасным и спокойным делом. Фильм Операция Кукловод покажет, как теперь он является сотрудником спецотдела, занимающегося аналитическими разработками. Однако спокойная жизнь нашему герою будет лишь только сниться. Если будете сериал Операция Кукловод смотреть онлайн, то узнаете, как он и его новые коллеги оказываются в самом эпицентре событий, связанных с деятельностью Перецкого.
Этот тип в свое время сколотил в России огромный капитал, после чего вынужден был бежать за границу. Теперь Перецкий хочет досадить своим недругам по отдельности, да и стране в целом. Иван Королев стоит на первом месте в длинном списке личных врагов Перецкого. Такой «чести» майор Королев удостоился благодаря тому, что способствовал срыву нелегальной сделке по продаже огромной партии оружия террористам. И, естественно, организатором сделки выступал именно Перецкий.
Однако Королев сам доберется до Перецкого, планирующего нанести большой ущерб России и ее жителям. Начинайте смотреть онлайн Операция Кукловод сериал все серии в хорошем качестве и наслаждайтесь интригующими расследованиями и опасными погонями, гармонично вписанными в детективный сюжет.

Всего серий будет сериала Операция «Кукловод» 1,2,3,4,5,6,7,8,9 серия, Операция Кукловод 10,11,12,13,14,15,16,17,18 серия смотреть онлайн, Операция Кукловод 19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32 серия

Смотреть Операция «Кукловод» онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7


Не пропустите!

Отзывов: 6

  1. flowerkz:

    С каждой серией маразм крепчает

  2. Zeb:

    мда… давайте выдумаем ещё пару отделов, где обязательно будет дочка (сыночек, племянничек, любовничек) генерала, сотрудница «фотомодель», умный, но больной (или старый) оперативник и какой-нибудь стажёр. И тут всей России… «медный тазик». А они самоотверженно, без помощи кого-либо, используя аъренетькакую спецтехнику (да! задержания тоже сами проводят, без санкций и ОМОНа!!!) Спасают нас, таких глупых, наивных и беспомощных налогоплательшиков! Аш плакать хочется…

  3. zabudkin:

    Как меня эта белобрысая начальница бесит, жесть, в тюрьму её мразь такую за сбитую машиной женщину! Человек, его жизнь — высшая ценность!

  4. Александр:

    Сериал снят в угоду власти , что бы показать иллюзорную борьбу с коррупцией , а фактически передел имущества , и процесс слияния исполнительной власти с Конторой….А сериал полный фуфел , вызывающий восторги у дамочек предбальзаковского возраста , благодаря Актеру из ПРОШЛОГО….. А с выходом подопоздали , Березовского грохнули раньше и не по сценарию…

  5. pobedausa:

    Обожаю Яглича!!!! но даже от не спас сериал!!!

  6. yur:

    Фуууу, какой наивный, глупый и слабый фильмец….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.