Одноклассники (2013) смотреть сериал онлайн 30,31,32 серия

сериал ОдноклассникиОригинальное название: Одноклассники ПЕРЕЦ ТВ
Год выпуска: 2013
Жанр кино:  комедия, отечественный
Страна: Россия, Производство ЗАО «ТВ ДАРЬЯЛ»
Актёры: Владимир Тишко, Виктор Заборов, Наталья Тищенко, Евгений Пирогов, Маргарита Утюгова, Роман Частов,  Алёна Ковальчук…

Описание:

В жизни далеко не у каждого человека случается высшее учебное заведение, но среднюю школу проходят все без исключения. Длинные уроки, короткие и сумасшедшие перемены, занудные ботаны и первые школьные хулиганы, любимая учительница и ненавистная директриса. Это остается на всю жизнь. Каждый уходит во взрослую жизнь. Лет через десять-двадцать интересно узнать, что же стало с бывшими заклятыми врагами или первой красавицей класса. Можно лишь предположить, что такая встреча одноклассников просто не может пройти скучно. Каждый расскажет свою историю, поделится своим рецептом успеха и счастья. Кто-то приукрасит действительность, кто-то поведает истинную правду.

Телеканал «Перец» запускает забавный проект под названием «Одноклассники». На волне популярности известной социальной сети с таким же именем сериал «Одноклассники» смотреть онлайн будет любопытно. Проект юмористический, но удивительно близок к нашей реальности. Его герои – типичные представители современной России. Мы их отлично знаем. Появилась возможность примерно представить, как бы проходила ваша встреча школьных приятелей спустя десятки лет. Интересно, как все сложилось у людей, с которыми ты провел вместе довольно большой отрезок времени.

Место действия картины – некий город, название которого ни о чем нам не говорит. Бывшие школьники встречаются в Пырьевске. Явились далеко не все, но и этих персонажей вполне достаточно. Интересно, что же стало с главным занудой в классе, которому доставалось от приятелей больше всех, кто был предметом самых изощренных издевательств? Зато его ум выгодно выделялся на фоне остальных учеников, а преподаватели пророчили гордости школы невероятно светлое (без единого облачка) будущее. Сбылось? Отнюдь. Его мир сегодня – скромная зарплата в средненьком НИИ. Ничего выдающегося. А как же самый бесперспективный в прошлом хулиган и двоечник? Его жизнь определенно удалась. Он смог стать своим в серьезном бизнесе и заработать серьезные деньги. Скорее всего, таким людям помогают не знания, а умение правильно ориентироваться и принимать смелые решения. Но метаморфозы на этом не заканчиваются. Все, конечно, помнят начало пубертатного периода, когда для мальчиков все девочки вдруг начали делиться на красивых и не очень. Так вот, оказывается, девочка, за которой убивались все мальчишки, превратилась в унылую (даже не отчаянную) домохозяйку. Сегодня она может лишь поделиться умением ловить распродажи, а бывшая страшилка вполне устроена и даже счастлива.

Безусловно, такие встречи неизменно превращаются в ироничную ярмарку тщеславия. Кто-то успешен, кто-то «на дне». Однако вечер одноклассников – это всегда воспоминания, всегда ностальгия. Может вспыхнуть школьная любовь, завязаться новые отношения. Можно увидеть себя другими и посмеяться над собой тогдашними, все пропустив через призму юмора и позитива. Сделайте то же самое, начинайте сериал «Одноклассники» смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве.

Смотреть сериал Одноклассники 2013 онлайн

1 серия HD 720p

2 серия HD 720p

3 серия HD 720p

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4 5 6


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.