Континуум 2 сезон (2013) смотреть сериал онлайн (все серии)

Континуум 2 сезонОригинальное название: Continuum 2 / Континуум 2
Год выпуска: 2012-2013
Страна: Канада
Жанр: триллер, фантастика
Режиссеры: Пэт Уильямс, Джон Кассар
Актёры: Эрик Кнудсен, Роджер Р. Кросс, Брайан Маркинсон, Рэйчел Николс,  Джон Генри Рирдон, Лекса Дойг

Описание:

Перед нами государственная система недалекого будущего, образца 2077-го года. Участники отряда «Сопротивление» объявлены властями вне закона. Группа, выступающая против существующего режима, приравнивается к террористической организации. Во время казни происходит необъяснимое. Приговоренные фанатики словно растворяются и перемещаются в прошлое, в 2012-й год, в результате изменения пространственно-временного континуума. С ними случайно отправляется агент Камерон, служащая в управлении государственной безопасности. Она всегда четко соблюдала внутренний устав. Прежняя жизнь для нее оказывается позади. А впереди у красивого и умного агента сложнейшая миссия – помешать чудовищным планам террористов. Кира обязана предотвратить возможный хаос. Она умна и независима, имеет железную волю. Девушка осознает, что каждый поступок здесь определяет ход истории в будущем. Нельзя допустить, чтобы хотя бы один бандит остался в живых.

Мир прошлого встречает агента Камерон сурово. Отыскать в незнакомой реальности преступников крайне проблематично. Единственный выход – попытаться использовать возможности местной полиции. С этой целью путешественница во времени приходит в полицию работать. Перед нами уже офицер полиции. Знакомство с компьютерным гением играет ей на руку. Молодой человек верит каждому слову нового сотрудника. Игры со временем день ото дня становятся все серьезней. Обе стороны рискуют одинаково. Каждый поступок здесь расходится кругами, определяя события будущего. Надо устранить проблему в прошлом, чтобы спасти настоящее.

Шедевр «Континуум» (Continuum) от сценариста Саймона Бэрри и режиссеров Пэта Уильямса и Джона Кассара стал настоящим «жарким» хитом прошлого лета. В создании фантастического сериала принимали участие два страны – Америка и Канада.

После печально известного события, произошедшего в сентябре 2001 года мир изменился. Тема терроризма присутствует везде и всегда. Кинематографисты не остаются в стороне. Ежегодно на экраны выходят картины о противостоянии спецслужб и несущих смерть группировках, лидерах. Основным достоинством данного сериала является удачное сочетание реальности и фантастики.

В картине показана государственная «машина» будущего. Вышестоящие инстанции системы правосудия работаю четко. Аппарат власти упразднен, правительство не нужно. Во главе угла стоят меры, обеспечивающие абсолютную безопасность жителям. На страже борьбы с преступностью стоит особый Отдел Защитников CPS. В арсенале сотрудников новейшие разработки. Возможности отряда поистине не ограниченны. Именно здесь служит главная героиня.

Приговоренным террористам удается избежать казни. Оборудование дает сбой, и преступники перемещаются в прошлое. Они осознают, что имеют прекрасную возможность изменить ход вещей. Но они еще не знают, что вместе с ними в путешествие во времени отправилась агент Камерон. Уяснив всю серьезность ситуации, женщина ввязывается в борьбу за будущее цивилизации. Можно сериал «Континуум» 2 сезон смотреть онлайн в хорошем качестве на нашем портале.

Сейчас всего Континуум 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском

Смотреть сериал Континуум 2 сезон онлайн

1 серия рус HD 720p

2 серия рус озвучка LOSTFILM HD 720p

3 серия рус перевод ЛОСТФИЛЬМ HD 720p

4 серия рус HD 720p ЛОСТ

5 серия рус

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 6

  1. ППП:

    интересно сколько серий во 2ом сезоне :drinks: и когда ждать 3й сезон в 2014 :stenka: .ХОЧУ ЧТОБ БЫСТРЕЙ СНИМАЛИ ЁКОРОНЫЕ БАБАЙЧИКИ :stenka: :stenka: :stenka:

  2. Мария:

    отличный сериал

  3. dilouk:

    Пятая серия классная. С этим мозгоправом они классно придумали.
    Этот путешественник с чертежами машины времени что-то темнит. У него должны быть какие-то мотивы.

  4. oimjn:

    у главной героини ПМС каждый день случается что ли?

  5. Валентин:

    Чумовой сериал

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.