До смерти красивая (2013) смотреть сериал онлайн 25,26,27 серия

До смерти красивая сериалОригинальное название: До смерти красивая
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр кино: сериал, отечественный
Режиссер: Екатерина Двигубская
В ролях: Людмила Чурсина,  Татьяна Рыбинец, Ксения Хаирова, Екатерина Кудинская, Б. Артур
Дата выхода «До смерти красивая» в России: 2013 год

Описание сериала:

Всем известно, что красота девушки способна статье настоящим оружием, при помощи которого она способна обеспечить благосклонность окружающих и добиться любых поставленных целей. В то же время, миловидности может стать настоящим испытанием для ее обладательницы; вследствие неумелого обращения с красотой могут попросту пострадать совершенно невинные люди. Чем стоит считать красоту? Это ли проклятие и ли высшая награда? Многосерийный проект «До смерти красивая» как раз повествует о той самой великой силе, губительной энергии, которую являет собой красота.

Главная героиня сериала может похвастать исключительной красотой. Девушка с большой легкостью достигает всего задуманного, постоянно опережает конкуренток и всегда может рассчитывать на расположение к себе начальства. Иногда эффектная женщина намерено использует свой дар, чтобы наверняка быть наверху в это гонке под названием жизнь. Однако очень скоро настанет страшный момент, когда ошибки прошлого и самонадеянность дадут о себе знать. При этом героиня сериала оказывается заложницей собственной красоты, от которой никуда не скрыться. Настоящим проклятием ослепительно красивых девушек является одиночество, которое с течением времени пугает гораздо сильнее болезней или житейских невзгод.

Русский Сериал До смерти красивая смотреть онлайн все серии в хорошем качестве можно в нашем комфортном кинозале. Зритель станет свидетелем взлетов и падений настоящей сердцеедки, а для многих откроется настоящее предназначение красоты. Основное ее предназначение – делать людей счастливыми, радовать весь мир и наслаждаться вниманием. Однако понимание такой истины приходит только после многочисленных страданий и поиска своего настоящего места в жизни. Как же быть девушке, одаренной ослепительной красотой? Смириться с участью предмета страсти и ролью легкомысленного человека или ждать появления в своей жизни того самого Единственного, который не побоится подойти и пронести рядом все тяготы жизни? Какой путь выберет главная героиня?

Всего выйдет До смерти красивая 1,2,3,4,5,6,7 серия, До смерти красивая 8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия смотреть, До смерти красивая 17,18,19,20,21,22,23,24 серия онлайн

Смотреть До смерти красивая сериал онлайн

1 серия

ВИДЕО НЕДОСТУПНО

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Отзывов: 43

  1. Лима:

    Этот романтический сериал относится к числу тех, которые сразу к себе располагают. Он ненавязчивый, прикольный, легкий для восприятия. Сценарий интригует с первых минут. Знаю, что есть американский оригинал, но я его не видела, поэтому проводить параллель не буду. Я рада, что первой посмотрю русскую версию — так глаз не замылится. Героиня Кисловой слегка приукрашена, но так даже лучше. Обязательно посмотрю продолжение, которое, уверена, мне понравится. Всем советую, особенно сентиментальным девушкам!

  2. w88w:

    Красивый и поучительный фильм, столько эмоций, а после просмотра чувствуешь себя отдохнувшим. Романтика, интрига, нотки иронии – всё очень гармонично. Актёры тоже справились прекрасно. Не жалея себя, одни вызывали искреннюю злость и даже ненависть, другие заставляли себя любить, а местами сочувствовать. В общем, сыграно прекрасно. Постановочные сцены тоже хороши, поэтому удовольствия получаешь море.

  3. LadyM:

    Фильм «До смерти красива» рассказывает увлекательную историю о двух девушках. Одна была красива, успешна и не имела отбоя в мужском внимании, а вторая скромная, не обладающая яркой внешностью. Ирония судьбы сводит две эти личности воедино. Дарью сбивает автомобиль, и она вселяется в тело Дианы. Теперь девушка стала более уверенна в себе, поскольку обрела харизму Дарьи. Все коллеги даются диву, не понимая, что происходит с толстушкой.

    Мне очень понравился этот сюжет. Хочется смотреть дальше, узнавая дальнейшие подробности. Актеры умело вжились в свои роли, предоставив зрителю яркий сюжет. Одним словом, фильм достоин внимания. Рекомендую всем, кто является почитателем непредсказуемых финалов.

  4. альбина:

    Привет если кто спрашивнет какая серия когда гриша или грейсон умирает то 6 сезон 9 серия в 10 джейн скорбит по нему и грейсон попадает в тело яна холта в 11 она узнает

  5. 666:

    кто знает, что за песня играет в 3 серии,там где Света танцует, а за ней подглядывает брат Даши?

  6. Аноним:

    А. Какая серия похожа на заключительную в русской версии ну где он умирает

  7. Аноним:

    Трогательно окончание хотелось бы продолжения узнать што будет дальше но увы !!! Хочется 2 сезона разроботчики фильма заделайте 2 сезон ето было б очень круто )!!!!! Я вас очень прошу!!!!

  8. Аноним:

    А 2 сезон будет ? Если да то когда ?

  9. валентина:

    Наши актеры- самые лучшие и свои роли исполняют замечательно!Спасибо сайту за сериал,очень жаль,что продолжения придется ждать так долго! и будет ли оно?

  10. Диана:

    Подскажите,пожалуйста,когда будут новые серии?

  11. rina:

    отвратительно пересняли, актеры бездарности

  12. Надежда:

    Чо за … люди? вам не неравится что это плагиат так не смотрите! Если бы они не скопировали это тогда бы вы вообще не видели , этого да я согласна что мы всё копируем у США ну и что? мы же смотрим танцуют все , украина мае талант, икс фактор ? Они копируют для того чтобы вы смотрели на русском переводе в нормальном нашем качестве наших актёров ! Вы говорите что это плагиат и нехорошо но всё равно смотрите ! Не нравится что это плагиат не смотрите ! А мне нравится классный сериал)

  13. Анастасия:

    ххахаха,самая ужасная пародия)))лучше спокойно смотреть До смерти красива американской версии.Там и интересней раз в 100 и актеры получше

  14. oksana:

    Rebiata,

    Ia dumaiu kto pozil v Anglii ili Amerike predpochtyt russkuiu versiu. Lica nachich acterov otlichaiutsia zdorovoi mimikoi I shucharnim bleskom v glazach. Pust daze nekotorie budut schitat chto igra bezdarna NO igra socialnich robotov iz Ameriki menia yze nikogda ne vpechatlit kak bi chorosho oni ne spravlialis s roliami.
    Mi itak vsie katimsia v bolotnuiu matricu, no nashi akteri eshe poka emocionalno svobodni I ne pochozi na klonov.

    S vozrastom ia poniala chto znachit zdorovaia mimika, y akterov amerikanskogo seriala etogo net.

  15. vishneva:

    ну…не плохо но оригинал намного лучше.

  16. Алла:

    ну и зачем мне еще раз смотреть сериал, если я знаю чем заканчиваются все серии? вот уже даже слово в слово слизали, и актеров вроде ниче подобрали.. и все равно туфта…и как они это делают…

  17. Леся:

    даааа уж!! совершенно невозможно смотреть эту версию! и главная героиня — просто какая-то сатира на оригинал!!

  18. dara:

    зря ругаете сериал.получилось очень даже ничего. тем кто его не смотрел в оригинале я думаю очень понравится.

  19. Надежда:

    Видела одну серию по телевизору и решила больше не смотреть, сейчас как раз смотрю 5 сезон оригинала. Сериал понравится тем кто не смотрел оригинал. Уверена что и сама бы «подсела» на сериал если бы случайно в прошлом году не узнала о Drop Dead Diva…

  20. Аноним:

    я не смотрела американскую версию, а сам сериал мне очень понравился!

  21. Диана:

    Когда новые серии?

  22. Анастасия:

    Позитивный, хороший сериалчик, не думаю, что америкашкин чем-то лучше, вообще не люблю америкосовские сериалы, кроме доктора Хауса, что-то в них не так, а русские сериалы супер, даже если это и плагиат, все равно русский приятнее смотреть, на примере даже закрытой школы, русский просто супер, а не русский фуфел полный даже смотреть почему-то противно.

  23. Кристина:

    очередное российское убожество! пора бы что-то свое придумать, а то все, что могли уже слизали у американцев

  24. flashtuchka:

    любой тырёж — ужасно. бездарные актеры, тупая режиссура. даже содрать толком не смогли. тьфу.
    не советую тратить время на это убожество.

  25. Вова:

    наши актеры лучше, и внешне, и в игре, так что мне наш вариант сериала понравился больше

  26. belcha:

    Жалкая пародия(((

  27. olgo4ka:

    Опять плагиат????? Когда русские САМИ начнут сериалы придумывать?????? Что — опять фантазии не хватило((((((((……… Американская версия классная — а тут….. ну вы знайте…. как всегда — не айс(((((

  28. Алечка:

    Ну вот не нравиться вам, и не смотрите!! Для чего вы сравниваете сериалы, да аналог, да оригинал всегда лучше, так и не смотрите , не разрушайте свое позитивное мнение про сюжет и идею….

  29. Карина:

    Прежде,чем критиковать,вы бы внимательно почитали описание!Это адаптация американской версии!Это франшиза!!!!И Американцы все четко контролировали,чтобы ничего не поменяли!Они даже главных героев подбирала похожих на американских!!!Как будто это первый раз такое!А «не родись красивой», «моя прекрасная няня» «воронины»,»ангел или демон» вы думали это все наши сценаристы написали???это все адаптация!а наши только про ментов,убийства и несчастных мамашек пишут!!!Ничего они не воровали,это совместное производство с сони!Я тоже смотрела американскую версию и полюбила,но наша очень качественно снята!И актеры очень хорошо подобраны,да и честно сказать лучше играют,судя по 1-й серии.не переигрывают как в американской версии!Даша,понравилась-копия Джейн,надо же было так подобрать актрису!Актриса,которая играет Светика тоже хорошая,Стейси немного раздражала своей улыбкой и сильным наигрышом,а у этой все на месте с эмоциями!Буду смотреть!Уж лучше,тупых жестоких и однотипных сериальчиков!

  30. Лей:

    я в шоке!!! ну зачем нужно было снимать этот сериал на русском????ведь не потянете же уровень аналога! фу фу фу я даже не стану смотреть

  31. alexyis:

    Ну неужелив СНГ не хватает сценаристов, ну почему деньги тратят на такую фигню ((((

  32. maximka:

    Личико у нашей симпатичней,но сериал всё ровно лажа!!!

  33. Olivia:

    Ну хотя бы один плюс: тут главная героиня пусть и толстая, зато намного симпатичней заморской «коллеги» из Drop Dead Diva. А так — даже смотреть не стоит тем, кто уже знает оригинал. )))

  34. Rondell:

    ну что же так ((( зачем делать одинаковый сериал, тратить на это время и деньги, зделали бы похожее, но своё со своими историями ((( жаль както, даже стыдно за россию , американцы не копируют наши фильмы ))) наверное ))))

  35. marinak:

    Наши как обезьяны,честное слово!!!….своей фантазии явно нет…даже начинать смотреть не стану!!! — уже противно!!!

  36. Юля:

    аналог офигенный

  37. Нюша:

    Американская версия лутше, русская скучная.

  38. alena:

    Ну сколько можно ремейки делать

  39. Что за на?:

    Зачем переснимать американский сериал и делать из сериала, не из лучшего из сериалов, полный шлак?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.