Васильки (2013) смотреть онлайн (все серии)

ВасилькиОригинальное название: Васильки
Год выпуска: 2013
Страна: Россия
Жанр кино: отечественный, сериал, мелодрама
Режиссер: Игорь Мужжухин
В ролях: Елена Шилова, Анна Шевченко, Иван Жидков, Анна Сильчук, Дмитрий Куделин, Денис Васильев
Дата выхода «Васильки» в России 16 марта 2013

Описание фильма: 

В России вообще мужчин гораздо меньше, чем нас, дам и барышень. А уж достойных, ответственных, красивых и умных — по пальцам пересчитать можно. Это — в городе. А что про деревню толковать? Там мужчины вообще редки, как мишки панды в живой природе.

Вот и в той местности, о которой речь пойдет в мелодраматическом сериале «Василька», ситуация традиционная. На всю деревню — один Василий. Он и силач, и супермен и метросексуал в одном лице. Он поклонниц нет отбоя. Хоть в очередь становись.

А Ольга — девушка вполне обыкновенная. Милая, но не звезда. Худенькая, бледная, рыжеволосая. «Солнышко» для понимающих и интеллектуальных товарищей, только где же их в поселке взять-то? Вот и она в Васю влюбилась.

Да так по-настоящему, беззаветно, что даже собственные планы, связанные с музыкой и поступлением в колледж, отбросила, за «любимым» в сельхоз училище поплелась.

В жизни, как известно, всякое бывает. Как-то, от нечего делать, и Вася на Ольгу взглянул по-доброму. И даже «с барского плечика» ночь с девушкой провел — осчастливил. А потом одумался, да и уехал — в армию. А Ольга, как оказалось, скоро станет мамой-одиночкой. Ребенок сироткой расти будет, зато от любимого.

Всем, кто любит трогательные и печальные любовные истории советуем фильм Васильки 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве.

Анонс мини-телесериала Васильки

Сериал Васильки 2013 смотреть онлайн все серии

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.