Секреты Люсии (2013) смотреть сериал онлайн

Секреты ЛюсииОригинальное название: Секреты Люсии / Los secretos de Lucía
Страна: Венесуэла
Жанр кино: боевик, драма
В ролях: Роберто Эскобар, Альби Де Абреу,  Марица Бустамантеа,  Луис Херонимо Абреу, Арольдо Бетанкур,  Иран Кастильо,  Хуан Пабло Раб
Премьера в России: 2013 год

Описание:

Вы, наверное, устали от скучного «мыла» испанского, бразильского и прочего производства? Тогда позвольте вам представить новый шедевр от студии «Venevision» – остросюжетный сериал «Секреты Люсии». Его главная героиня – девушка с очень загадочным прошлым, загадочным даже для неё самой, ведь в самом начале первой серии она предстает перед нами с практически полной потерей памяти.

Скрываясь от погони, девушка прячется в первой попавшейся машине, и, конечно же, находится спаситель, плененный красотой незнакомки и готовый во всём помогать ей, рискуя собственной жизнью. Правда, здесь всё происходит слегка не так, как обычно, и парень этот никакой не супермен, а самый обычный механик. А вот девушка, судя по всему, очень непростая, по крайней мере, с оружием она обращается покруче любого спецагента.

Вот только где она всему этому научилась, наша героиня совсем не помнит. Впрочем, подсказки преследуют её повсюду: начиная от голоса, который постоянно звучит в её голове и говорит, как вести себя в той или иной ситуации, и заканчивая непрерывно всплывающими воспоминаниями, постепенно собирающимися в очень интересную мозаику. Вот только остановиться, отдышаться и осмыслить всё происходящее у девушки возможности совсем нет. Кто-то непрерывно преследует её и пытается убить. Причем, дело серьезное, оказалось, что ей под кожу вшит специальный жучок, с помощью которого её могут отследить везде.

И вот вместе с Мигелем Люсия скрывается от необычной погони. Сначала парень был просто очарован красотой девушки, позже же она поделилась с ним всем, что вспомнила о своей жизни, и он решил во что бы то ни стало помочь ей спастись, даже рискуя собственной жизнью. А вспомнила она немало интересного. Её отец является одним из крупнейших в стране торговцев оружием, да и сама девушка раньше была в этом бизнесе не последним человеком. И это далеко не все сюрпризы, всплывшие в голове девушки.

Но разбираться сейчас особо некогда, ведь её прошлое очень напористо преследует её и пытается уничтожить. Вместе с Мигелем Люсии предстоит разобраться в ситуации, уйти от преследователей и найти ответы на все вопросы, которых не так уж и мало. Давайте же и мы узнаем разгадку этой таинственной истории, воспользовавшись возможностью сериал Секреты Люсии смотреть онлайн все серии в хорошем качестве.

Смотреть Секреты Люсии сериал онлайн

1 серия

в 2013-ом

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.