Сделай шаг 2 Лови момент (2013) смотреть онлайн

Сделай шаг 2Оригинальное название: Сделай шаг 2 / Make Your Move
Год: 2013
Жанр кино: мелодрама
Режиссер: Дуан Адлер
Страна: США, Корея Южная
В ролях актёры: Мики Исикава, Дерек Хаф, Джефферсон Браун, Уилл Юн Ли,БоА,  Уэсли Джонатан, Изабелла Мико
Премьера в России 8 августа 2013 года
Дата выхода в мире 12 июля 2013 года

Описание:

Научиться танцевать по-настоящему красиво и зажигательно доступно далеко не каждому. Наверное, именно поэтому фильмы, посвященные танцорам, пользуются большой популярностью: наблюдение за отточенными движениями, погружающими в мир страсти и чувственности, позволяют отвлечься от повседневных проблем. Да и что может быть лучше танцующей пары, для которых каждый танец – это не просто определенная последовательность па, а самая настоящая жизнь?

Герои фильма – две противоположности, поступающие на работу в один тот же клуб. С самых первых дней между ними завязывается конкурентная борьба: каждый танцор пытается доказать, что лучшим является именно он. Подобные отношения даже не назовешь приятельскими, не говоря уж о чем-то большем, но танец делает чудеса: чувство вражды притупляется, а на место ему приходит ощущение влюбленности. Отношения между героями очень быстро развиваются, и очень скоро они уже не могут представить своей жизни друг без друга. Однако всё не так просто: им придется преодолеть немало преград, прежде чем они смогут беспрепятственно быть вместе. Все свои переживания они воплощают в танце.

Эту современную историю можно сравнить с классическим сюжетом «Роме и Джульетты», за той лишь разницей, что рассказана она языком танца, а не с помощью поэтического слова.

Фильм «Сделай шаг 2 Лови момент» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и узнать, получится ли у героев справиться с трудностями, можно на нашем сайте.

Трейлер фильма Сделай шаг 2 HD 720p

Смотреть фильм Сделай шаг Лови момент онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Алекс:

    Отличный фильм! стоит посмотреть

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.