Салливан и сын (2013) cмотреть сериал онлайн

Салливан и сынОригинальное название: Салливан и сын / Sullivan & Son online
Год: 2013
Страна: Великобритания
Жанр: комедия, сериал
Режиссер: Тед Уасс
В ролях актёры: Кристин Эберсоул, Брайан Сколаро, Джоди Лонг, Ахмед Ахмед, Дэн Лория, Стив Бирн, Валери Эзлинн
Премьера «Салливан и сын» в России: 2013 год

Описание фильма:

В этом сериале главными и второстепенными героями выступают только азиаты – вот такое дело. Хотя, тем, наверное, фильм интереснее и необычнее, потому что аналогов ему практически нет. Создателями картины Салливан и сын было принято однозначное решение, что актерами в сериале будут выступать только корейцы. Первоначально предполагалось, что будут сниматься китайцы, но их почему-то «забраковали».

В центре событий фильма оказываются, как уже было сказано, корейцы, давно иммигрировавшие в Америку и обустроившиеся там. Главный герой уже успел сделать себе карьеру успешного адвоката, его агентство процветает — этим он зарабатывает на жизнь. Однажды он решает отдохнуть и проведать своих родных, которые живут в соседнем городе и держат бар.

Как только он приезжает и приходит в бар, что-то подсказывает ему, что именно тут его место, а не в скучном офисе. Поэтому герой решает бросить свою работу и остаться там. Теперь бывший адвокат заправляет выпивкой на должности бармена. Многие не могли сразу понять, почему герой решил бросить карьеру и весь бизнес. А, тем более, ради чего? Но, как бы там ни было, парень оказался здесь своим, так как его знают с детства. А это ли не повод лишний раз подколоть и по-дружески поиздеваться над ним…

Приглашаем на нашем сайте сериал «Салливан и сын» все серии смотреть онлайн в хорошем качестве.

Смотреть Салливан и сын сериал онлайн

1 серия

скоро

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.