Родина 3 сезон / Чужой среди своих (2013) смотреть сериал онлайн

Родина 3 сезон / Чужой среди своихОригинальное название:  Родина 3 сезон / Homeland 3 season / Чужой среди своих 3
Год:  2013
Страна: США
Жанр: триллер, драма,  криминал, детектив
Режиссеры: Майкл Куэста,  Кларк Джонсон, Дэниэл Эттиэс
Актёры:   Дамиан Льюис,  Моргон Сэйлор, Мэнди Пэтинкин,  Диего Клаттенхофф, Клэр Дэйнс,   Навид Негабан, Дэвид Хэрвуд,  Морена Баккарин

Описание:

«Родина» — это не просто сериал. Это самая настоящая эпоха, запечатленная в нескольких кадрах и наполненная мужеством, героизмом и попытками сделать этот мир хоть чуточку лучше. Вот только получится ли это у наших героев? Ответ найти будет не так и просто.

Америка, зной и война…

Американские власти известны своими постоянными вторжениями туда, «где нет демократии». И это власти уверены: оружием, боеприпасами, уничтожением как мирного населения, так и представителей военных сил они смогут добиться правды. Ну или как минимум того, чего они так долго мечтали добиться, чего так долго мечтали получить: военная мощь и нефть-нефть-нефть, на которой просто помешаны американские политики и представители бизнеса.

Террористы против демократов: что, как и почему?

Военные Америки давным-давно уже продали душу дьяволу. Им приходиться заниматься тем, что и описать сложно. Борьба с террористами, наркопоставки, проституция, распространение демократии по всему миру (а по большей части там, где есть основная цель, основной источник радости – нефть) – вот то, что давным-давно стало уже смыслом существования главных героев.

Никакой «ванильности» и романтики! Этот фильм поставил перед собой одну только цель – показать, как «работает» вся система и в очередной раз продемонстрировать, насколько же жестокой, опасной и страшной может быть мощь американской армии, насколько страшным и странным может быть желание покорить этот мир и перевернуть с ног на голову то, что уже устоялось.

Почему в мире стало так много террористов и почему они все больше и больше стремятся напасть на страну «51-й звезды»? В этой картине зритель частично увидит ответ на поставленный вопрос. А еще он увидит ответ на вопрос, который касается всех государственных структур страны, поймет, что все не так просто и все не так сладко здесь.

Глава американского государства сам уже не раз рекомендовал данный фильм к просмотру, указывая на то, что в нем есть что-то особенное, что-то специфическое, что-то действительно правдивое… И он был чертовски прав! Если уж к просмотру рекомендует ленту сам глава США, то этот как минимум говорит о многом. Страсти накалены до предела, ответов на многие вопросы так и не найти, а жизнь висит на волоске… Все это и многое другое ждет всех, кто собирается окунуться с головой в этот сериал.

Сериал Родина 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии можно на нашем сайте.

Смотреть сериал Чужой среди своих 3 сезон / Родина 3 сезон онлайн

УДАЛЕН ПРАВООБЛАДАТЕЛЕМ


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.