Робинзон Крузо: Предводитель пиратов (2013) смотреть мультфильм онлайн

Робинзон Крузо: Предводитель пиратовОригинальное название: Робинзон Крузо: Предводитель пиратов / Selkirk, el verdadero Robinson Crusoe
Год выхода: 2013
Страны: Аргентина, Чили, Уругвай
Жанр: приключения, мультфильм, семейный
Режиссер: Уолтер Турнье
Дата выхода в России 18 июля 2013 года

Описание:

Селкирк никогда не был смирным мальчиком, которого можно было бы гладить по головке и называть паинькой. Это был истинный бунтарь, горячая натура с пламенным сердцем и моторчиком на спине!
Но история наша не о характере героя (хотя и об этом в частности). Дело в том, что этот парень знает, где «квартира, в которой деньги лежат». Вернее сказать, у него в руках не квартира, а карта. И эта карта наглядно показывает, где предками были запрятаны все самые большие и самые известные сокровища.
Золото, бриллианты… В общем, богатства-то несметные! Осталось только найти себе подходящую компанию и отправится туда, где эти приключения так и ждут появления героев.
Селкирк, чтобы долго не скучать и не отчаиваться, решает: нужно отправиться в большое путешествие, нужно попытаться «протоптать» себе дорогу к сокровищам, к кладу! Герой устраивается на судно штурманом. Теперь он не просто сумасшедший Селкирк, но еще и настоящий пират, который не щадит своих жертв. Да и не только жертв! Кажется, в скором времени сами пираты разочаруются в том, что взяли к себе на службу этого самодура! Только будет поздно: если он поставил перед собой цель добраться до самого далекого острова, на котором спрятаны сокровища, то обязательно это сделает! И совершенно неважно то, сколько сил придется отдать на поиски той самой «священной местности»!
Буллок, известный морской волк, в скором времени попытается поставить нашего героя на свое место. Но не тут-то было! Селкирк в очередной раз показывает свой сумасшедший нрав. Что же, в результате решением капитана оказывается высаженным на крохотном безлюдном острове, где нет ни одного человека.
Вот она, расплата за слишком пылкий характер.
Селкирку придется учиться тому, как правильно выживать в условиях необитаемого острова. Получится ли у него это и какие приключения нас ждут?
Мультфильм «Робинзон Крузо: Предводитель пиратов» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Трейлер мультика Робинзон Крузо: Предводитель пиратов

Смотреть мультфильм Робинзон Крузо: Предводитель пиратов онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.