Риццоли и Айлс 4 сезон (2013) смотреть сериал онлайн 12,13,14 серия

Риццоли и Айлс 4 сезонОригинальное название: Риццоли и Айлс 4 сезон / Rizzoli & Isles 4 season
Страна: США
Год выхода: 2013
Жанр: криминал, сериал, детектив, драма
Режиссёры: Марк Абер, Майкл Цинберг, Стив Робин
Дата выхода в России 25 июня 2013 года
Актёры: Крис Батлер, Омар Дж. Дорси, Брайан Гудман, Колин Эглсфилд, Томми Франклин, Эрика Джимпел, Джек Конли, Мэттью Дел Негро
Добавлена 11,12 серия рус

Описание:

События сериала «Риццоли и Айлс» разворачиваются в Бостоне. Жизнь в огромном городе с большим многонациональным населением всегда сопряжена с серьезными преступлениями и правонарушениями: каждый день тут кого-то грабят, убивают, насилуют. Развитие преступности не дает законопослушным горожанам спокойно жить. Никто не может чувствовать себя в безопасности: беда может случиться как с обычным рабочим, так и известным человеком.

На защиту мирных людей от произвола преступников встают две хрупкие женщины: детектив Джейн Риццоли и патологоанатом Морой Айлз. Напарницам уже удалось раскрыть немало запутанных преступлений и выяснить мотивы их совершения. Работа приносит им настоящее удовольствие: благодаря своей интуиции и особому подходу к расследованию любого дела, у них многое получается. Но вот личная жизнь у обеих дам не задалась, поэтому своей профессиональной деятельности они посвящают практически всё время.

Так получилось, что им так и не удалось встретить мужчину, с которым получилось бы построить крепкие отношения. Всё их окружение – это либо коллеги по работе, либо преступники. Именно поэтому женщины практически всегда вместе. Даже после окончания трудовой смены рабочие вопросы, бывает, не выходят у них из головы: нередко можно увидеть, как Джейн и Мора обсуждают события прошедшего дня в кафе или в домашней обстановке.

Но каждому человеку бывает необходимо отвлечься и немного отдохнуть: к решению этой проблемы девушки подходят по-разному. Джейн любит посещать тренажерный зал, где она выплескивает отрицательные эмоции, выкладываясь по полной на тренировках. Мора же – типичная домоседка: она любит уединиться и подумать на всевозможные темы.

Сериал «Риццоли и Айлс» 4 сезон смотреть онлайн все серии в хорошем качестве и узнать, с какими правонарушениями придется столкнуться девушкам, можно на нашем сайте.

Всего будет Риццоли и Айлс 4 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15 серия на русском

Смотреть сериал Риццоли и Айлс 4 сезон онлайн

1 серия HD 720p

2 серия рус

3 серия русская озвучка

4 серия рус

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 7

  1. avdeev:

    Что ему не жилось то…и какие могут быть причины,чтоб застрелиться.. даже не знаю..

  2. Дмитрий:

    Странная эта седьмая серия однако вышла. Куда смотрела Мара и криминалисты? Ведь всему миру известно, это даже современный школьник знает, что тело способно выделять пото-жировые следы, а любая одежда или будь какая нить безделушка состоящая из ниток и имела контакт с телом, оставляет след. Из этого следа можно сделать анализ ДНК предварительно взяв анализ на ДНК у подозреваемого, чтобы по анализу можно было поймать, арестовать и обвинить подозреваемого.

  3. lexus:

    Те, кто пытается сравнивать этот сериал с романом, по мотивам которого он снят пусть отдыхают. На то и понятие «снят по мотивам», а не полная экранизация романа. Это две существенные разницы. Сериал очень даже хорош.

  4. Александра:

    От замечательных бестселлеров Тесс Герритсен в сериале остались только имена героев. На сколько интересные и захватывающие книги на столько простой и банальный сериал. Грустно смотреть на то, что делают и что говорят полюбившиеся героини, образ которых уже сложился и закрепился благодаря автору книги, а теперь рушится благодаря создателям сериала.

  5. Batima:

    Этому сериалу кончено очень далеко до «Касла» и «Следствие по телу»,но смотреть можно..

  6. laptudel:

    У Мары была сестра блондинка…и симпатичнее

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.