Рейвенсвуд (2013-2014) смотреть сериал онлайн 10 серия (все серии)

РейвенсвудОригинальное название: Ravenswood 1 season / Рейвенсвуд 1 сезон
Год: 2013
Страна: США
Жанр: драма
Режиссеры: Рон Лагомарсино, Норман Бакли, Роб Харди
Актёры: Люк Бенвард, Джексон Билс, Тайлер Блэкберн,  Старлетт Миариаунии,  Николь Гэйл Андерсон, Бретт Дир, Коррина Рошеа,  Джэй Хьюджули
Добавлена 10 серия рус

Описание:

История этого города загадочна, а прошлое – необычно. Древнее придание гласит, что на Рейвенсвуд очень давно наложено фатальное проклятие, которое и притягивает к обитателям этого места страшные несчастья и смерти. Здесь постоянно кто-то преждевременно погибает, исчезает. И, кажется, череде этой не будет конца. С каждым разом последствия проклятия становятся все ощутимее. Можно ли остановить эту смертельную карусель?

Может быть, героям удастся сделать это? Пятеро молодых людей получают нечто вроде «черной метки» – по вороньему крылу. Послание приводит их на кладбище, где мальчики и девочки видят надгробья с собственным изображением. Что за четровщина? Они следующие на очереди? И тогда молодые люди приступают к собственному расследованию. Начинают шаг за шагом «копать» прошлое города. Все говорит о том, что именно им предначертано выполнить важную миссию по освобождению Рейвенсвуда от Зла. Действовать надо быстро, пока не стало слишком поздно. Ведь роковое проклятье уничтожит прежде всего их. На тропе проклятия они стоят первыми жертвами.

Есть еще один момент: каждый из этой пятерки оказался здесь не случайно. Они не знакомы друг с другом, но четко понимают, что связаны друг с другом прочными нитями какой-то страшной тайны. Как разгадать ее? Попробуйте сделать это, зайдя на наш портал, где удобно сериал Рейвенсвуд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Команда детективов в начале пути. Надо найти источник «порчи» и уничтожить его. Мистика, ощущение невидимого наблюдателя, сомнения и парализующий страх – интригующий сюжет зрителю обеспечен. Спин-офф популярной молодежной мелодрамы «Милые обманщицы» обещает поразить. Фильм стартует в самый канун Хэллоуина – перехода года в темную его половину. Готовы бояться?

Всего будет Рейвенсвуд 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском

Смотреть Рейвенсвуд сериал онлайн

1 серия рус озвучка

2 серия

3 серия рус

4 серия рус

5 серия рус

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 14

  1. Сабрина:

    До чего ж актёры стремные, особенно Оливия и Миранда

  2. vishneva:

    Кино прикольное но чет мне подсказывает что эт как с Э будет в милых обманщицах растянут на 4 сезона возможно и больше и будут с каждой серией нас больше запутывать. Даже если и будет чет проясняться думаю за этим прояснением будет еще 1000 загадок((

  3. veronika:

    Ребят..этот фильм типа про то что происходит в Рейвенсвуде с Калебом…пока девчонки » Милые обманщицы» ищут кто такой -А?

  4. margo:

    Калеб с чистыми волосами мне больше нравился

  5. reply:

    интересный сериал, жаль что выходит только рас в неделю((

  6. Violeta:

    как интересно ,приходят с улицы и сразу режут салат,готовят печенья,а переодеться помыть руки ?

  7. svetlana:

    Воронеж, случайные случаи… жеесть, фантазия зашкаливает

  8. Ярослав:

    начало интересное. жаль, если все скатится к мылу, как обычно.

  9. Анастасия:

    Я так понимаю в этом сериале будут призраки? Вот это уже перебор.

  10. Александр:

    мне понравился!

  11. Игорь:

    Посмотрю еще одну серию.А там уже посмотрим..Затянут..Нудноват,не оригинален..

  12. Светлана:

    рейвенсвуд-это спин-офф сериала Милые обманщицы,т.е развернутое повествование одного из персонажей МО,о поездке в рейвенсвуд.и это довольно интересный сериал…первая серия рейвенсвуда-это 13 серия 4 сезона МО.чтобы понять этот сериал нужно посмотреть МО.поэтому тому кто не смотрел покажется туфтой

  13. Енот:

    Продолжение обманщиц? О.о

  14. irina:

    Уряяя наконец-то дождалась!Скоро и хэллоуинская серия милых обманщиц выйдет, так вообще кайф будет :) Кстати как я поняла рейвенсвуд это самостоятельный сериал, хотя некоторые актеры МО все таки останутся так что его и отдельно смотреть можно. Так что всем кому в милых обманщицах не хватало мистики: СМОТРЕТЬ :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.