Революция 2 сезон (2013-2014) смотреть сериал онлайн 22 серия (все серии)

Революция 2 сезон

Оригинальное название: Революция 2 сезон / Revolution 2 season
Год: 2013
Страна: США
Жанр: боевик,  приключения, драма, фантастика
Режиссер: Джон Фавро
Актёры: Уильям Ха, Морган Хинкельман,  Кен Арнольд, Тим Гини, Адам Харт, Шакира Блокетт,  Шэйн Каллахан,  Грегори Френч
Дата выхода «Революция 2 сезон» в России 25 сентября 2013 года

Описание:

Представьте себе хоть на минуту, что во всём мире неожиданно совершенно бесследно пропало электричество. Везде: в проводах, во всех системах и устройствах, в квартирах, торговых центрах и самолётах. Что в таком случае произойдёт? Правильно – хаос! Вся планета погрузится в хаос, люди снова вернутся в каменный век, потеряв практически все преимущества современной цивилизации.

В сериале «Революция» описана именно такая ситуация. Словно бы чья-то всемогущая рука опустила рычаг вселенского рубильника, дающего нам возможность пользоваться электричеством и питать от него разнообразные приборы. Весь мир погряз во тьме и оказался отброшенным на века назад, ведь в одночасье замолчали мобильники, пропал интернет и погасли компьютеры. А тысячи самолетов градом падали с неба, став совершенно беспомощными без бортовых систем управления. Самое интересное, что никто не может объяснить, что же произошло, кто изменил физику на всей планете?

На нашем сайте вы можете сериал «Революция» 2 сезон 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Здесь описаны события, происходящие через 15 лет после таинственного исчезновения электроэнергии на планете. Представляете, во что превратилась жизнь? Про лампочки и интернет все давным-давно позабыли, и как только на землю опускается ночь, зажигаются многочисленные свечи, лампадки и лучины. На улицах стало тихо и спокойно, никаких светящихся городов и круглосуточных заведений. Ночью все спят – совсем как до индустриальной революции.

Никто уже и не знает, закончится ли всё это, или так началась новая эра, в которой людям суждено влачить жалкое существование в темноте и со свечкой? А между тем, всё весьма непросто, и главным героям этого сериала предстоит убедиться во всем на собственной шкуре. Так, например, главная героиня жила себе припеваючи и никого не трогая, пока не узнала, что её отец был замешан во всей этой грандиозной афере, повергшей весь мир в непроглядную тьму.

Узнала она это при весьма прискорбных обстоятельствах: её отец был убит правоохранительными органами. И теперь нашей героине вместе с несколькими сообщниками предстоит докопаться до правды, узнать, кто и зачем лишил человечество света, оставив их в темноте, словно беспомощных котят. И как знать, быть может, нашим героям удастся изменить будущее и всё исправить, вернув людям электричество, словно заветный огонь.

Всего будет Революция 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11 серия на русском LostFilm, Революция 2 сезон 12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22 серия с русским переводом

Смотреть сериал Революция 2 сезон 2013 онлайн

1 серия озвучка LOSTFILM HD 720p

2 серия рус

3 серия Лостфилм

4 серия

5 серия LostFilm

Страницы: 1 2 3 4 5


Не пропустите!

Отзывов: 19

  1. ole.gataullina:

    3 сезон будет ,он выйдет 17 сентября 2014 года

  2. Bam_9:

    Сериал шикарный, актерский состав очень нравится, сюжет интересный, не заезженный, задумка на высоте! Очень интересная концовка у 22 серии 2 сезона, так интригующе, даже не верится что взяли и закрыли! Смотреть очень интересно каждую серию, даже только благодаря актерам, которые играют своих героев сериала, и которые очень полюбились за 2 сезона! Очень очень жаль что вот так вот с сериалом!

  3. haritonov:

    Интересно, а Америкосы хоть чо нибуть о дизельных движках слышали))???

  4. arsamikov:

    Как они вообще етот сериал сняли без света)

  5. annakonisheva:

    Ну что сказать… Когда совсем уж скучно — можно и посмотреть. Много отдельных оригинальных, интересных моментов, но в общем сериал почему-то не зацепил. Хотя вообще люблю жанр «пост-апокалипсис». За необычные идеи поставила 7 из 10.

  6. Андрей:

    какие же сценаристы наркоманы…

  7. four:

    класний серял не жалію що дивлюсь)

  8. Алексей:

    У Арона одна подружка страшнее другой . Им в сериалах ужасов сниматься надо , монстров играть без грима или в кунсткамере работать экспонатами. Страшнее тока ядерная война. Ужас!!!

  9. Dauren:

    над сценарием 2 сезона думали еще меньше чем над сезоном…… и сериал превратился в полную жопу……но смотреть можно…..а начало 2 сезона сделали оооочень не продумано…. могли бы хоть увязку или более менее связать сезоны

  10. Игорь:

    Почему в начале с мушкетами а в конце сериала с автоматами??

  11. ya:

    Арона воскресили нанороботы, теперь, получается, они в нем, если снова включат свет, его, наверное, разорвет. Опасно!

  12. Катерина:

    Видела пару серий первого сезона, поняла, что идея бредовая. Дальше не смотрела. Щас глянула четвертую серию второго сезона — убийства, кровища, наркота… Это, типа, современная фантастика?..
    Один бал в оценку.

  13. alex:

    ..посмотрим что будет.

  14. Лара:

    Не знаю, как вам, но мне этот сериал нравится, на 4 из 5, адекватная оценка, хоть и актриса не такая уж красотка, этим и привлекает сериал. Здесь интересный и трагичный сюжет

  15. avdeev:

    какие же здесь страшные актеры..Терра Нову прикрыли,а это говно снимают… печаль..

  16. Светлана:

    конец действительно шикарный, но реально ожидаемый!))))

  17. aprosta:

    Что за песня на 2-й минуте?

  18. Avada:

    Вообще идея сериала отличная, но… оно всегда есть это «но»
    — сколько там лет не было электроэнергии 15 — 20, да хотя бы 10! Кто следил за работоспособностью электростанций, кто ухаживал за атомными, гидро, паровыми электростанциями, откуда снова появилась электроэнергия?
    В момент таких тупизмов мирового, нет, вселенского масштаба, сериал не хочется смотреть :(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.