Пятьдесят оттенков серого (2015) смотреть онлайн

Пятьдесят оттенков серогоОригинальное название: Пятьдесят оттенков серого / Fifty Shades of Grey
Страна: США
Год выхода: 2014
Режиссер: Сэм Тейлор-Джонсон
Жанр кино: мелодрама, драма
Премьера в России   февраль 2015 года
В ролях:  Дакота Джонсон,  Люк Граймс, Дженнифер Или, Джейми Дорнан

Описание:

Перед вами экранизация самого скандального и самого популярного романа последних лет в одном лице! Вы еще не читали книгу? Тогда спешите посмотреть фильм!

Юная выпускница колледжа Анастейша Стил встречает богатого бизнесмена Кристиана Грея. Что может объединять двух совершенно разных людей? Сложно представить, однако в один миг они влюбляются друг в друга. Однако любить они умеют по-разному. И если для юной девушки это ассоциируется с нежным подростковым чувством, то для искушенного Грея – мир сексуальных извращений. И Анастейша соглашается побывать в этом мире.

Заключив соглашение о неразглашении, юная мисс Стил попадает в безумный мир Кристиана. Все его самые безумные фантазии и извращения, все его тайные мысли – теперь она полностью в его власти. И он способен делать с ней все, что ему заблагорассудится. Но и она не стоит в стороне – походу фильма она также будет потихоньку менять его в совершенно другую сторону. Что же из этого получится? Насколько прочны отношения, построенные на извращенном сексе? Приоткройте завесу тайны, воспользуйтесь функцией сайта фильм Пятьдесят оттенков серого 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер

Смотреть Пятьдесят оттенков серого фильм 2015 онлайн

премьера 13 февраля


Не пропустите!

Отзывов: 23

  1. Леха:

    Даже не знаю… этот фильм может зацепить только дам у которых не все в порядке с половой жизнью.)) Посмотрел чисто из-за слухов будто там “ну просто ОГОНЬ что творится”.

  2. MidateSarutobi:

    Книгу не читал. Поэтому фильм показался очень и очень хорошим и интересным. Вот только я понимаю почему он не нравится многим. Ведь они идут на него только ради потрахушек. Ну давайте посмотрим правде в глаза. Всех привлекает эротическое содержание фильма и в частности БДСМ. Однако этот фильм-сказка. Прекрасный принц влюбляется в “серую мышку”. Забудьте о эротической линии данного фильма. Она настолько убога, что портит все. Её можно легко исключить и получится хорошая мелодрама(коей и является это произведение). И может некоторые моменты в фильме просто угнетают тупостью Грея, однако девушку сделали довольно приятную(Я как парень сейчас об этом рассуждаю). И еще порадовало отсутствие знакомых личностей в фильме. Знаменитости вроде Бреда, Джонни и прочих его бы испортили. Хотя я все же считаю, что парня можно было бы и симпатичнее найти. Да и радует хорошее музыкальное оформление. В общем и целом я бы оценил его на 8/10. Хорошая сказка и именно такой она должна быть. Но это не эротический фильм. Нет, это точно не он.

  3. Аноним:

    вполне нормальный фильм про отношения,книги всегда были лучше,но это не самая плохая экранизация! не понимаю, чего все его критикуют…само собой история для женской половины населения. я читала книгу, не ожидала от этого кино слишком многого, наверное поэтому отнеслась довольно спокойно и осталась довольна. а те,кто разочарован,чего вы хотели-то???

  4. Gunesh:

    Поражаюсь всем этим нелепым критикам. Зачем критиковать то, чего тупо не понял? Не читали, не вникали, не знаете даже, о чем книга. Многие вообще ждали пособие по сексу, эдакую экстремальную «Камасутру». Ребята, это не БДСМ, а роман – роман о настоящей страсти.

    Вообще говоря, каждый видит мир по-своему – так, как готов его видеть. И с фильмами так же. Вы прочли бы для начала книгу, и если вам далеки описанные там мысли, то и фильм смотреть незачем.

    Если вникать в суть взаимоотношений главных героев, то воспринимаешь всё очень живо, будто в реальной жизни. А ещё неплохо заполняет пробелы фантазии, жуть как хочется многое из показанного попробовать.

    Общее впечатление тоже сугубо положительное. Отлично подобраны актеры, прекрасно поставлены все сцены (не только любовные). Роман шикарный, да и фильм заслуживает

    9 из 10

  5. Kam13:

    Не хотелось злобно критиковать, но промолчать не могу. Такой невероятный ажиотаж, столько восторгов и предвкушений… и такой отвратительный фильм…

    Сплошное разочарование читалось в глазах всех, кто выходил из зала. Впечатление сгладил только крохотный бокал шампанского, которое предлагали всем перед началом сеанса.

    Интересно было понаблюдать за реакцией зрителей. Большинство – девушки, прочитавшие книгу неоднократно. И со всех сторон шептались, насколько режиссёр всё переврал. Дружно искали разбежности с романом, а через какое-то время большая часть зала начала истерично хихикать…

    Особенно сложно понять, для чего всё перекрутили в мелочах. Blackberry вдруг превратился в iPhone. Наверное, Apple малость приплатил за рекламу. Но это мелочь. Главное – общее впечатление, которое никакое… Смотреть в кинотеатре не рекомендую…

  6. kinomanka_23:

    Знаете, что в кинотеатре удивило больше всего? 9 из 10 зрителей оказались девушками. Хотя редкие мужские глаза тоже здорово блестели, видимо, предвкушая большое количество смачных постельных сцен. А ещё каждый из них наверняка был уверен, что после просмотра ему предстоит испытать всё продемонстрированное дома, где перевозбужденная половинка устроит ему жаркий и полный разврата секс.

    Зал был забит за 10 минут до начала. И вот фильм начинается… Понимание того, что денежка выброшена зря, пришло уже минуте на 20-й, а после середины фильма хотелось выйти. И явно не только лишь мне. Все недовольно бурчали, суетились и оглядывались по сторонам. Зал буквально гудел, а все предвкушения явно давно развеялись.

    Из всей съёмочной группы похвалить могу разве что костюмеров, гримеров и постановщика. Даже излишне откровенные эротические сцены возбуждали у зрителей лишь одно чувство – чувство юмора. Актёры играли нелепо, да и фильм описывается именно этим словом. О повторном просмотре и речи быть не может, хорошо, хватило сил один раз досмотреть…

    3 из 10

  7. taksa13:

    Эта премьера навела ажиотажа и фурора вокруг себя. С двенадцатого февраля сети в инете не утихают, поскольку идет активное обсуждение и обмен мнениями. Всегда предпочитаю проверить сама, нежели поверить кому-то. Так и сделала. В день всех влюбленных, то бишь четырнадцатого февраля, отправились на просмотр в кинотеатр. Зал был забит под завязку. Мы билеты брали за два дня до похода. Теперь о сюжете: главные герои Анастейша и Кристиан – это люди, состоящие в разных слоях общества. Скромная студентка и успешный миллиардер пересекаются абсолютно случайно. Девушка искренне в него влюбляется и готова познать мир Кристиана, который покрыт множеством тайн и загадок.

    В принципе, дальше можно не описывать, поскольку всем известно, что фильм состоит по большей мере из эротических сцен. Мой вердикт однозначный: КЛАССНЫЙ!!! Я натура романтическая и мне наблюдать за развитием таких странных отношений было довольно любопытно и интересно.

  8. KurtC:

    Посмотрели в большой компании с подругами и алкоголем. Местами смотрели не особо внимательно, местами даже гнали о своём, так сказать. Но местами фильм действительно затягивал, даже затихали все. Кажется, присутствует некий избыток секса, и всё же чувств здесь гораздо больше.

    Главное – настроиться на переживания главных героев. Очень пригодились познания наших подруг – они просветили нас, что парень этот был раньше редкостным бабником. А все показанные извращения для него очень важны, поскольку этому его научила первая партнерша в 12 лет.

    Однако наша «скромняжка» постепенно исправляет его. И своим поведением она олицетворяет всех женщин. Строит из себя скромную недотрогу, милое и пушистое создание. А потом забирается в душу и начинает менять тебя изнутри. Как-то так это у них всех и работает…

  9. laugh:

    Этот фильм сильно нашумел среди зрителей, особенно зрительниц. Они так жадно говорят о нем, будто хотят видеть себя на месте героини, купающейся в эротическом море страстей. Что же, мечтать никто не запрещал! От этого интерес к фильму только подогревается. Давно не видел подобных проектов, после которых хочется сразу отправиться в ближайший секс-шоп, захватив с собой сексуально раскрепощенную и горячую подружку.

  10. Piratka:

    Побывав на премьере, я хочу прочесть книгу. Это ВОСТОРГ! Хотя далеко не все поняли сюжета, а особенно мужской пол. Здесь речь идет о чувствах, возникших с людьми из очень разных слоев общества. Кристиан – это молодой человек, о котором мечтает весь женский пол. Он богат, красив и умен. Анастейша – это скромная студентка-выпускница. Жизнь связала их судьбы, но шансов на отношения практически нет.

    Не истощайте себя вопросами, а просто посмотрите и дайте свою оценку. Если бы мне предложили улицезреть его снова, то я бы согласилась.

  11. ЛапулЯ:

    Я из редкой породы барышень, которым пока не попался в руки этот бестселлер. Однако комментарии меня весьма заинтересовали. Особенно поразили высказывания отдельных представителей сильного пола:) Поэтому на фильм, пожалуй, схожу, дабы посмотреть, чем же так завораживает народ данная эротическая история. Надеюсь, что если экранизация нашумевшего романа меня и разочарует, то не так и сильно, как могла бы.

  12. Мерелин:

    Много шума не бывает из ничего. Была бы история пустой – народ бы так в спорах бы копья не ломал. Возможно, конечно, все эти бесконечные сексуальные игры помешанного на утехах героя и его безропотной рабы Анастейши выглядят слишком навязчиво. Соглашусь, что они занимают больше половины самого повествования. Но и это кому-то нужно, как говорится.

    Несмотря ни на что, вердикт мой: смотреть. Кстати, если будете внимательны, узреете, как Он, постепенно влюбляясь (да-да), меняется изнутри. Его фантазия переходит из одной плоскости в другую. И перед нами уже не тот похотливый самец, пресыщенный разнообразным (мягко говоря) сексом. Мы видим другого мужчину, который готов задвинуть свои причуды подальше ради нее – любимой и единственной на свете женщины. Прошу прощения, не хотелось быть пафосной и банальной. Но здесь иначе не скажешь. Постарайтесь найти здесь романтику. Она есть…

  13. hardlevel:

    Уххх, сколько негатива в духе «не читал, но осуждаю»! Называя книгу всеми этими нехорошими эпитетами, не помешало бы прочесть или хотя бы поинтересоваться сюжетом, а то некоторые вообще невпопад критикуют – смешно!

    Книга шикарна, и фильм наверняка будет таким же. Трейлер, несмотря на скромную продолжительность, очень увлекателен. А значит, экранизация однозначно будет столь же увлекательной, как и книга.

  14. герой:

    В 2011 году британской писательницей был написан эротический роман, называющийся «Пятьдесят оттенков серого». Незадолго после выхода романа было продано тридцать миллионов экземпляров книги. Тридцать семь стран мира были осчастливлены чтением романа, который вызвал настоящий фурор. В принципе, режиссер правильно сделал, рискнув снят кинофильм по строкам талантливой писательницы. Но нужно было бы учесть максимальную приближенность, дабы донести до зрителя, читавшего роман, всю суть наяву. Ведь в основе книги лежат чувственные отношения между героями разных слоев общества, базирующиеся на сексе. Получается, что на экране мы улицезрим большое количество эротических сцен.

    Все же фильм больше женский, нежели мужской, но я в восторге от него!

  15. Anna69:

    Трилогия миссис Джеймс мне очень понравилась, и я с огромнейшим нетерпением ждала экранизации бестселлера. Однако мой пыл угас, как только я узнала, кому же из актеров доверили сыграть главные роли в картине. Ну, совсем по-другому представляла себе этих персонажей! Фильм я, конечно, все равно посмотрю. Вот только почему-то уверена, что не получу особо ярких и позитивных впечатлений.

  16. Cherepachka:

    Скорее всего, этот фильм не вызовет массовой влюбленности. Сюжет построен так, что прочувствовать его, дано не каждому. Не в смысле умный или глупый, а просто человек, умеющий иначе мыслить.

    Сюжет: молодая и перспективная студентка-выпускница Анастейши Стил знакомится с миллиардером-красавчиком по имени Кристиан Грей. Их первая встреча не сулила продолжением отношений, а тем более интимными встречами. Столкнувшись в магазине, Кристиан предлагает девушке продолжить знакомство. Его похотливые мысли хотят затащить девушку в постель. Анастейши и сама не прочь, но страх перед неизведанным тормозит ее. Кристиан предлагает заключить между ними договор, который позволит ему воплотить сексуальные фантазии в реальность. Зачем миллиардеру понадобилась обычная студентка, если имея такие финансовые ставки, он может позволить себе любую развратную женщину, которая согласится на все глупости? Драма вышла на семерку.

  17. Karinasya:

    Неужели от этого действительно можно испытывать щенячий восторг? Муть! Где, покажите, здесь красота отношений, секса? Где хоть что-то приятное? Любовь, говорите, настоящая? Где? И что вы называете любовью? Это случка (прошу прощения за термин) парочки моральных извращенцев. У обоих сильный непорядок в мозгах. Даже трудно сказать, у кого с головой хуже? Уродство полное. Шедевр! Не лучше и не хуже книжечки.

  18. Lunochkin:

    Внимание комментаторов приковано к постельным сценам – будто впервые увидели. Но дело же в чувствах! В любви и нежности, в страсти!

    Кристиан – настоящий сборник мужских достоинств, на которого стоит равняться каждому, кто хочется считать себя мужчиной. Книга же повествует о том, как чувства меняют человека в лучшую сторону.

    Здесь же даже не намёками, а прямым текстом говорится, чего женщины ждут от мужчин: заботы, внимания и возможности чувствовать себя совершенно особенной, той самой «единственной». Конечно же, нужна искренняя и страстная любовь, и на это тоже присутствует акцент.

    Всем умным мужчинам рекомендую и книгу прочесть, и фильм посмотреть – польза будет реальная, особенно если умеете делать правильные выводы. Кто-то же лишь почешет пивной животик и скажет: «Фигня какая-то, очень много постельных сцен»…

  19. genius10011:

    В преддверии фильма решила ознакомиться с книгой. Герои полюбились с первых же страниц, правда, слишком большой акцент делается на описание постельных сцен. Хотя, с другой стороны, книга заслужила статус бестселлера во многом именно по этой причине. Но лично мне книга понравилась бы и без всех тех интимных подробностей, коими она полна.

    Увидев список актеров, задействованных в фильме, расстроилась, что Кристиана будет играть не Мэтт Бомер. Почему-то, когда я читала трилогию, представляла себе именно его.

    В фильме, который скоро выйдет, очень боюсь разочароваться, ведь ни для кого ни секрет, что зачастую экранизация по качеству оказывается намного хуже произведения.

  20. leloony:

    Когда читала книгу, сразу обратила внимание на необыкновенный сюжет и удивительных героев. Единственное, что не очень понравилось, относится к акцентированию внимания на постельные сцены. Впрочем, бестселлером книга стала как раз из-за этого… Если честно, то мне бы и без всех этих подробностей этот шедевр понравился! Чего только стоит описание всех главных героев… Жаль, что Кристиана сыграет не Мэтт Бомер, известный по сериалу «Белый воротничок». Блин, а я ведь представляла именно его при прочтении книги. В общем, я боюсь разочароваться в этом фильме, потому что многие экранизации книг до своих оригиналов не дотягивают. Поскорее бы уже премьера! Только прочитайте сначала саму трилогию)))

  21. Ayavrika:

    Скажу так: кому книга понравилась, то в кино обязательно пойдет. Кто не нашел в трилогии ничего примечательного, а, наоборот, записал произведение в разряд обычных «дамских романчиков», тот игнорирует и экранизацию. Я, например, отношусь к категории «номер один». Оторваться не могла. Плюются и называют книгу бредятиной те, кто размышлять не хочет, красоту видеть не способен. Жаль, до февраля еще далековато.

  22. ESKADA:

    Об этой нудной книге и снятому по ней нудному фильму сказано крайне много всего малоприятного и отрицательного. Но, думаю, в очередной раз сказать, чем настолько плоха эта история, будет не лишним.

    Самой большой претензией, предъявляемой данному произведению, является его поразительная пустота. Отношения скучной девушки, постоянно размышляющей о правильности собственных действий, и богатого, привлекательного парня, имеющего не совсем стандартные наклонности, поразительно однообразны и бессмысленны.

    Ещё более глупыми выглядят её терзания. Она постоянно думает только о предстоящих встречах и собственных поступках, которые ей, возможно, предстоит совершить. Героиня не представляет, чего она в действительности хочет. Но постоянно переживает о сделанном.

    История просто переполнена пустыми эротическими сценами. Даже возникает огромнейшее количество любопытных, провокационных вопросов к автору. Но задавать их не стоит.

    В целом же, прочитав книгу, чувствуешь необыкновенную досаду за современное общество. Ведь читать историю о бесконечной деградации личности, её моральном падении без сожаления об имеющемся мире невозможно. Неужели он сейчас действительно настолько безумен и нещадно развращён?

  23. Оля:

    Не ведаю, какими будут впечатления мои от экранизации, но поделюсь опытом знакомства с оригиналом. Будучи не совсем уверенной, что про секс лучше читать, чем смотреть кино «про это», все-таки стянула с полки книги. Часть первая – интерес, вторая – легкое раздражение, третья – желание книгу порвать. Прошу прощения. Хочется сравнить ощущения. Кина жду и на что-то надеюсь…Согреемся зимним февральским вечером).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.