Пятая стража 2 сезон (2013) смотреть сериал онлайн 63,64,65 серия

Пятая стража 2 сезонОригинальное название: Пятая стража 2 сезон ТВ-3
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Василий Пичул
Жанр: фантастика, драма, мистика, детектив
Актёры: Егор Вадов, Олег Семисынов, Матвей Матвеев, Кирилл Козаков,  Ирина Виноградова, Майя Вознесенская,  Ростислав Бершауэр

Описание:

Представляем вашему вниманию третий сезон наиболее успешного сериала, из всех, когда-либо выходивших на канале ТВ-3. Секрет успеха этого проекта в гениальной и необычной задумке: самые сложные преступления расследуют не обычные следователи, а детективы, наделенные сверхъестественными способностями. Как вы уже, наверное, догадались, мы предлагаем вам новый детективный мистический российский сериал «Пятая стража» 2 сезон смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.

В новом сезоне, который выходит на экраны осенью 2013 года, мы снова встретим старых друзей: вампира Феликса и его сверхъестественную команду. Как и раньше, ребята берутся за самые сложные и запутанные преступления, концы которых давным-давно утоплены в самом глубоком озере. Для обычных следователей раскрытие подобного дела невозможно в принципе, для нашей же пестрой команды это самый настоящий вызов. И они наверняка докопаются до истины, ведь используют несколько «нестандартные» методы сбора информации.

Что же ждёт нас во втором сезоне «Пятой стражи»? В контору обращается парень, который уверен, что его отца убили, причем не кто-нибудь, а молодая мачеха вместе со своим любовником. Доказательств никаких нет, а потому к подозрениям молодого человека никто больше не прислушивается. Наша пестрая команда с удовольствием берется за это дело, чтобы найти правду в этом мире или в мире мертвых. Правда, пока они не знают, что искать нужно не так и не там, а в некоем третьем мире, но всему свое время.

Давайте поближе познакомимся с командой, которая в новом сезоне слегка видоизменилась. Возглавляет её, как и прежде, вампир Феликс. Его первая помощница Ульяна – лучший в мире специалист по допросам, ведь она умеет допрашивать духов давно почивших людей. Виктор отличается невероятным мужеством и склонностью к риску, и каким-то чудом умудряется побеждать в любой схватке.

А вот Герман и Катюша способны устанавливать самые необычные и самые совершенные в мире «жучки». Катя может оставить своё отражение в любой зеркальной поверхности, после чего она будет видеть всё, что попадается на глаза её отражению. Герман же может вселиться в любое растение, выведав при этом всю необходимую ему информацию.

Всего будет в фильме Пятая стража 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия смотреть, Пятая стража 2 сезон 21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40 серия онлайн, Пятая стража 2 сезон 41-50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64 серия

Смотреть Пятая стража 2 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13


Не пропустите!

Отзывов: 27

  1. Анастасия:

    эээ…не поняла..что за такой конец 33 серии?

  2. svetlana:

    эх.. убрали моих любимых актеров…. люблю этот сериал, попробую смотреть, что наснимали в этом сезоне

  3. Даша:

    2 сезон просто ужас всех нормальных октёров сменили

  4. sveta:

    сериал классный

  5. Женя:

    а неведимка и та которая в животных вселяетя встречатся будут

  6. татьяна:

    ну поставили же наши отличный сериал-ЗАРЫТАЯ ШКОЛА,теперь идет ДО СМЕРТИ КРАСИВАЯ и хоть это аналоги ЧЕРНОЙ ЛАГУНЫ и ДО СМЕРТИ так название и осталось.Но фильмы не грамма не хуже зарубежных.Актеры не играют а проживают сценарий.А здесь отличный сценарий и непрофессиональная игра некоторых актеров портит всю интересную задумку сценариста

  7. filony:

    даааа первый был лучше я так привыкла к тем актера и так нравились а тут и особенности их другие риту никиту свету деда того убрали который страхи показывал еще какая то новая(((верните старых!!!!!!!!!!!

  8. Настя:

    Впечатлила меня 17 серия второго сезона. АЖ аборт страшно делать. Я и без этой серии не пошла бы, но сейчас ещё страшнее стало

  9. Анастасия:

    Мдя…. Они и так 1 сезон не до конца сняли, а тут 2… Ну, щас зацепим, их ЭТОТ 2 сезон…

  10. Татьяна:

    Герои изменились практически все. Если прежде это были ребята со своими образами и характером, с романтическими линиями в парах, то сейчас это просто набранная горстка моделек – харизматичные персонажи исчезли.
    Итог: те кому нравились прежние герои могут не смотреть – новички и близко рядом с ними не стоят. Не в обиду актерам сказано.

  11. fagrail:

    полное фуфло

  12. Павел:

    это Российское кино, основанное на актерской игре, а не на спецэффектах? как это гуано можно было продолжать больше, чем на пилотную серию? Актеры первого плана играют где-то на двоечку, второй план и эпизодичные роли-на уровне детского утренника в школе для дефективных.

  13. Анастасия:

    сам сюжет в сериях интересный, мне понравился…новые актеры как-то не понравились совсем..

  14. татьяна:

    2 сезон-ужас..сценарий ,актерский состав,да и сама игра актеров-УЖАС.

  15. alyona:

    Совсем русские разучились снимать нормальные мистические фильмы!!! Понабрали каких-то актёров, которые совсем не к месту, грим вульгарный словно гримёры с панели и себе подстать актёров мулюют! Мантаж… Кошмар просто… Если уж сами не умеют делать накладки кадров и спецъэффектов, то пусть хоть из Америки нормальных ребят наймут, которые умеют работать с техникой и смогут из … слепить конфетку! Галимая комерция!!! Ничего для искусства и людей… Только себе доход! Сколько можно снимать только ради денег??? Думаю, многие согласятся, чтобы прикрыли эту «дешёвую лавочку»!!! Такой гадости я давно не видела и видеть не хочу! Даже досматривать не стану! Хватило пары серий, чтобы убедиться, что сериал мура. При чём весь!

  16. Пелагея:

    Как бы не хотелось этого признавать, но отстой, 1 и 2й сезон-небо и земля!

  17. borisova:

    1 сезон лучше

  18. lionessyes:

    лучше бы они не снимали вообще второй сезон, актеров поменяли,про спец эффекты я вообще молчу, ложают на каждом шагу. первый сезон еще куда ни шло смотреть можно, но второй…

  19. anastasia:

    Мне нравится этот сериал)

  20. Вольмира:

    опечалил актёрский состав в этом сезоне((

  21. naps:

    да, докатились уже в России стали снимать сериалы про вампиров. куда катится мир? а этот актёр ужасен, не вампир а помойка, смотрите только если вам за 40. ужасный сериал.PS: КТО СМОТРЕЛ АМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ ПРО ВАМПИРОВ МЕНЯ ПОЙМУТ. российские режиссёры опомнитесь, куда вы метите?

  22. lady:

    Лучше бы медиума заменили

  23. diana:

    Актёров заменили?
    а что им ещё оставалось делать, если актёры сами решили уйти из сериала… Не снимать 2 сезон??? это тоже НЕ выход, ведь люди ждали 2-й сезон…

  24. artist:

    Люди, радуйтесь, что Феликс остался прежний-самая сильная фигура…Главное, чтобы смотреть было интересно. а то, что в сериалах меняют актеров- уже привычное дело, не расстраивайтесь…а мне этот сериал нравится и с новым составом.

  25. gancevdog:

    Отстой старых актеров кот наплакал говно не хочу смотреть и играют мерзко!!

  26. Каролина:

    Черт, какие они все СТРАШНЫЕ стали! Это хана сериалу. Дальше в лес- больше дров…наломали.

  27. velichko:

    ойййй какая пакость с актерами епрст

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.