Пуаро Агаты Кристи 13 сезон (2013) смотреть сериал онлайн 1,2,3,4,5 серия

Пуаро Агаты Кристи 13 сезонОригинальное название:  Пуаро Агаты Кристи 13 сезон / Agatha Christies Poirot 13 season
Год выпуска: 2013
Жанр: детектив, сериал, драма, криминал
Страна: Великобритания
Режиссеры: Ренни Рай,  Эдвард Беннет, Эндрю Грив
В ролях актёры: Питер Сеттелен, Барбара Барнс, Доминик Ружье, Дэвид Суше, Аль Фиорентини

 Описание:

У любителей классики детективов снова есть возможность окунуться в приятную стихию, так как в свет выходит уже 13 сезон увлекательного британского сериала про Эркюля Пуаро. Данное кинотворение было создано по книгам писательницы Агаты Кристи. Роль прославленного бельгийца играет известный актер кино и театра по имени Дэвид Суше. Съемки самых первых серий начались еще в 1989 году, причем началу съемочного процесса поспособствовала дочь Агаты Кристи — Розалинда Хикс. Время летит быстро — уже 13 сезонов отснято! Но это не предел, так как планируются и другие экранизации книг знаменитой писательницы.

Вкратце о сюжете. В своей лондонской квартире, которая совмещает и дом, и рабочий кабинет, много лет трудится бельгийский эмигрант, завершивший свою полицейскую карьеру — Эркюль Пуаро. Вместе со своим напарником Артуром Гастингсом и секретаршей по имени Лемон Пуаро он занимается сыскной деятельностью. Расследовать приходится самые разнообразные случаи и происшествия, а от многочисленных клиентов нет отбоя. Зачастую заказчиком детектива Эркюля Пуаро становится и старший инспектор полиции Джеймс Джепп. Обращается он только в тех случаях, когда у полиции возникают проблемы при расследовании текущих дел.

Начало тринадцатого сезона происходит с поездки детектива в гости — его приглашают в поместье одного из старейших друзей — сэра Чарльза Картрайта. Раньше он был известным актером, но уже давно вышел на покой. Тут-то и происходит трагедия: на званом ужине, устроенным хозяином дома в честь всех приехавших, один из гостей внезапно умирает. Что же это — абсолютно естественная смерть или коварное убийство? Сэр Эркюль Пуаро вместе с другом Чарльзом тут же начинает свое новое расследование этой беды… На нашем сайте можно новый детективный сериал «Пуаро Агаты Кристи» 13 сезон смотреть онлайн все серии в хорошем качестве.

Всего будет Пуаро Агаты Кристи 13 сезон 1,2,3,4,5 серия на русском

Пуаро Агаты Кристи 13 сезон смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия субтитры

4 серия

5 серия

ожидается

все доступные серии


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. arsybashev:

    Вот это Да!Не ожидал…я думал 12 сезон был последний!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.