Пропавший без вести (2013) смотреть онлайн

Пропавший без вестиОригинальное название: Пропавший без вести
Год выпуска: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Артём Мазунов
Жанр кино: боевик, мелодрама, криминальный
Премьера в России: 10 ноября 2013 года
В ролях актёры: Михаил Куряев, Артур Бичахчян,  Андрей Харыбин, Елена Дудина,  Николай Сахаров,  Алексей Комашко,  Валерия Ланская

Описание:

Служба оперативников опасна и трудна. А в самом начале 90-х, когда человеческая жизнь в нашей стране вообще не ценилась, работники милиции постоянно рисковали собственными жизнями, их гибель или исчезновение без вести были обычными явлениями. Так произошло и с главным героем фильма, который мы сегодня представляем вашему вниманию. Главного героя зовут Александр, он был агентом прикрытия, и операция по его внедрению в бандитскую группировку прошла вполне успешно.

Задача Александра состояла в том, чтобы найти «общак» и помочь вывести банду на чистую воду. Естественно, как полноправный член банды, он участвовал во всех внутренних делах, в том числе и разнообразных сходках и стрелках. И вот однажды, направляясь на одно из таких мероприятий далеко за городом, он попал в автокатастрофу, в результате которой впал в кому. А в связи с тем, что у него при себе не было никаких документов, личность установить было невозможно.

Так он и попал в провинциальный госпиталь, где числился неизвестным. В МВД его признали пропавшим без вести, а стало быть, погибшим, ведь он был на очень непростом задании. В коме он провёл долгих 20 лет, и вот сейчас, в наши дни, наконец-то пришёл в себя. Разумеется, за эти годы мир для него изменился до неузнаваемости, но деваться некуда – придется адаптироваться. А за его успехами вы сможете проследить, если будете фильм «Пропавший без вести» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Прийти в себя и понять, что происходит в стране, ему помогла Галя – медсестра, которая ухаживала за ним все эти годы. Однако Александру нужно возвращаться к старой жизни, той жизни, где у него были родители, любимая девушка Маша и лучший друг Сергей. Жизни, которая 20 лет была «на паузе» для самого Александра, но проходила без него для его близких, считавших его погибшим. Конечно же, за это время многое изменилось, но кое-что осталось – это его враги, жаждавшие встречи с ним всё это время с одной единственной целью – поквитаться.

Смотреть сериал Пропавший без вести 2013 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.