Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого (2013) смотреть онлайн

Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлогоОригинальное название: Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого
Страна: США
Год: 2012
Режиссер: Том Элкинс
Премьера в России: 9 мая 2013 года
Жанр кино: ужасы, триллер, драма
Дата выхода в мире 1 февраля 2013 года
Актёры: Сакхофф Эбигейл, Спенсер Сисели, Чад Майкл,   Элин Линд , Мюррэй Кэти, Тайсон Эмили

Описание: 

Это Коннектикут, детка. Здесь нет простых правил, здесь живут те, кто умер сотни лет назад.
Призраки, целые полчища призраков со своими характерами и историей встречают главную героиню кинокартины, которая только-только приехала в Джорджию. Здесь, в этом удивительном месте она хотела начать новую жизнь, наполненную яркостью и радостью. Но получится не то.
Вместо долгожданной радости, вместо этого ликования придется мириться со страшными и ужасными призраками. И почему только эти существа выбрали в качестве объекта для своей охоты именно эту ни в чем не виновную девчушку? Что она им плохого сделала?
Родители в отчаянии. Они видят, что их дочь просто медленно сходит с ума от разговоров с потусторонним миром. Если это не прекратить, то Хайди сама станет призраком.
Как остановить этих монстров?
Придется пожертвовать чем-то очень важным, чем-то очень серьезным. Это все во имя спасения своей кровинушки. Успеют ли родители протянуть долгожданную руку помощи или же нет?
Тайна, которая им будет открыта, заставит сильно удивиться. Но это жизнь. И жизнь не просто одного человека…
Фильм «Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

 Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого смотреть онлайн HD 720p

 


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. Megan:

    Фильм супер! Очень понравился! Только напряг один момент. Почему фильм называется “призраки в коннектикуте” если действия происходят вообще в штате Джорджия?!

  2. И:

    Фильм отличный! Жутковатый и с сюжетом.Вполне возможно,что и основан на реальных событиях.Вы поживите посреди леса в такой халупе с картонными дверями,с полуоткрытыми окнами,побегайте по лесу ночному,вам и не такое привидится :-? очень понравилась талантливая и красивая девочка,её красивая мама,приятно было на них смотреть.Ну и папаша ничего-заматеревший бойфренд из “Истории Золушки”.

  3. Макарыч:

    если эта история основана на реальных событиях, то в реальности они все обожрались этими своими таблетками)) В конце призрак научил кататься на велосипеде девчонку… вы о чем вообще, ребят?)) 3 из 10

  4. Алоизий:

    Мне понравилось,разок можно посмотреть. Давно не видел мистических фильмов с положительной концовкой. 8 из 10

  5. 66666:

    фильм отличный, довольно правдоподобно поставлен, напряженность в развязке чувствуется на протяжении всего сеанса, но все разрешилось как всегда хорошо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.