Прекрасные создания (2013) смотреть онлайн

Прекрасные созданияОригинальное название: Прекрасные создания / Beautiful Creatures
Год выхода: 2012
Страна: США
Жанр: мелодрама, драма, фэнтези
Режиссер: Ричард ЛаГравенес
В ролях: Олден Эйренрайк, Зоя Дойч, Томас Манн, Элис Энглерт, Эмма Томпсон
Дата выхода в России 14 февраля 2013
Добавлен HD 720p

Описание фильма:

Действие фильма «Прекрасные создания» разворачиваются в живописном городке Гатлин. Тут живет девушка Лена Дюкейн, которая может похвастать удивительными способностями. Отличаясь от всех прочих людей, Лена фактически ведет противостояние сама с собой, пытаясь контролировать безудержную силу. Еще неизвестно, награда это для нее или проклятие? Стоит помнить, что все тайное станет явным.

А вот Итан Уэйт, другой герой картины, мечтает побыстрее вырваться из этого городка. В фильме «Прекрасные создания» онлайн молодой человек постоянно видит сны про замечательную незнакомку, которая является к нему практически каждую ночь. По странному совпадению, этой незнакомкой оказалась Лена, которая переехала в округу Итана. Восторженный Итан намерен раскрыть тайну своих видений.

Новый американский фэнтези-фильм «Прекрасные создания» 2013 смотреть в онлайн в хорошем качестве можно здесь.

Трейлер Прекрасные создания HD 720p

Фильм Прекрасные создания смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. Роза ветров:

    сначала прочитала книгу, а потом посмотрела фильм, поэтому фильм немного разочаровал: убрали множество ключевых моментов сюжета книги и перевернули все с ног на голову… так что ставлю троечку

  2. Lidia:

    смесь «Сумерки» и «Гарри потер», но посмотреть стоит

  3. Тина:

    А когда фильм появится? :dunno:

  4. kino-online:

    Лена Дюкейн, обладающая сверхъестественными способностями, является главной героиней телевизионной драмы «Прекрасные создания», снятой американским режиссером Ричародом ЛаГравенесом. Способности Лены являются последствием семейного проклятия. Девушка решает уехать в небольшой городок Гатлин, чтобы скрыться от внимания к ее неординарным возможностям. Однако семейное проклятие и там дает о себе знать.
    Живущий в Гатлине молодой человек довольно часто во снах видит прекрасную девушку, с которой он даже не знаком. С приездом Лены в Гатлин, юноша сразу же узнает в ней таинственную незнакомку из своих снов и безумно в нее влюбляется. Вместе с Леной ему предстоит узнать довольно много тайн друг о друге и о самих себе, об их семьях, о небольшом южном городке, в котором они повстречались.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.