Право на ошибку (2013) смотреть онлайн

Право на ошибкуОригинальное название: Право на ошибку / The Right Kind of Wrong
Страна: Канада
Жанр: мелодрама
Год выхода: 2013
Режиссер: Джеримайя С. Чечик
В ролях: Дженнифер Бэкстер, Сара Каннинг, Джеймс А. Вудс, Кэтрин О’Хара,  Рауль Банеджа, Райан Квантен,  Уилл Сассо, Кристен Хагер
Премьера: 2013 год

Описание:

У каждого в жизни случаются ошибки. Одни воспринимают их легко и даже не обращают внимание, другие же принимают очень близко к сердцу и сильно переживают. Главный герой данной киноленты находится где-то между. Все действия сюжета происходят с Лео. Совсем недавно он был довольно интересным и востребованным писателем, но сейчас его жизнь сильно изменилась. Лео работает посудомойкой, чтобы не умереть от голода, но это не все его беды. Его бывшая супруга ведет блог под названием «Почему ты мудак», в котором смакует все недостатки главного героя, рассказывая их своим подписчикам.

Вскоре черная полоса для Лео заканчивается. Судьба знакомит его с милой девушкой по имени Коллет, в которую Лео сразу же сильно влюбляется. Он сделает все, Коллет была счастлива, и тем самым он покажет миру то, что его экс-супруга не права в характеристике бывшего мужа. Она попросту не заслужила в их совместной жизни ничего хорошего. На нашем сайте можно фильм Право на ошибку смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Право на ошибку

Смотреть фильм Право на ошибку онлайн

…2013 год


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.