За гранью / По ту сторону границы (2013) смотреть аниме онлайн 12 серия (все серии)

За гранью / По ту сторону границыОригинальное название: По ту сторону границы / Kyoukai no Kanata / За гранью
Год выхода: 2013
Страна: Япония
Режиссёр: Исидатэ Тайти
Жанр: фэнтези, драма, комедия, аниме, приключения

Описание:

Пришло время несколько раздвинуть грани возможного! Во всяком случае, так считают создатели нового аниме, которое мы сегодня хотим представить вашему вниманию. Это действительно необычная история, ведь главный её персонаж является наполовину демоном. Впрочем, он не дает разгуляться своей демонической сущности и живет обычной жизнью школьника старших классов. А понаблюдать за его жизнью вы сможете, если будете аниме «За гранью» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте.

Что же за фрукт такой этот Акихито Канбара? Он обладает очень необычным телом, к созданию которого приложили руку демонические сущности, и с этим телом он способен вырваться далеко за грани привычной нам действительности. Но пока что он не спешит, ходит себе в школу и строит отношения со своей подружкой по имени Мирай Курияма. Это новенькая девушка в его классе, с которой он познакомился при необычных обстоятельствах.

По каким-то личным причинам Мирай хотела покончить с собой и готовилась спрыгнуть с крыши небоскрёба, но случайно оказавшийся рядом Акихито отговорил её и с тех пор они стали друзьями. А позже они начали понимать, что их дружба перерастает в нечто большее. А проследить за приключениями этих необычных ребят вы сможете благодаря возможности онлайн просмотра аниме «Kyoukai no Kanata» на страницах нашего сайта. И можете не сомневаться, что всё вышесказанное – всего лишь цветочки, а по-настоящему интересные события ещё впереди.

Всего будет За гранью 1 сезон 1,2,3,4,5,6 серия на русском языке,  По ту сторону границы 1 сезон 7,8,9,10,11,12 серия с русской озвучкой

Смотреть аниме По ту сторону границы / За гранью онлайн

1 серия Ancord & Cuba77 & Shina & Trina_D

2 серия Ancord & Cuba77 & Shina & Trina_D

3 серия Ancord & Cuba77 & Shina & Trina_D

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.