Поцелуйте невесту (2013) смотреть сериал онлайн (все серии)

Поцелуйте невестуОригинальное название: Поцелуйте невесту фильм
Год: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Гузэль Киреева
Жанр кино: мелодрама, отечественный, сериал
В ролях:  Дмитрий Смирнов, Дмитрий Бедерин, Александр Нехороших, Андрей Шибаршин, Ирина Климова, Сергей Громов
Дата выхода в России 27 мая 2013 года

Описание:

Наталья Петровна Зеленцова – типичный сотрудник ЗАГСА, на которого возложена куча обязанностей. Ее рабочий день выглядит примерно таким образом: пришли подавать заявление на регистрацию брака, торжественная церемония «кольцевания», регистрация рождения ребенка, развод и регистрация смерти. Эта схема довольно условна, но так на самом деле и есть. Настоящему сотруднику ЗАГСА за день приходится решать огромное количество вопросов. И некоторые из них далеко не связаны со счастьем молодоженов и запуском голубей у дверей ЗАГСа. Вот только в один из прекрасных дней Наталье Петровне Зеленцовой самой придется стать собственной «клиенткой». Дело все в том, что от нее ушел муж. Да, вот так в один момент взял свои вещички и пошел прочь. И заявление на развод написал. Прислал по почте в тот самый ЗАГС, где работает его супруга.
Что же, теперь немолодая, но очень энергичная Наталья Петровна Зеленцова приобрела статус «разведенки». Думаете, что сильно огорчилась? Ничего подобного! Она поняла, что ее жизнь начинается с новой силой, что у нее появилась масса новых возможностей, масса свершений, новых историй!
В общем, жизнь «разведенки» не так уж и грустна. Тем более что после распада семьи стало больше времени для того, чтобы уделить его работе! За регистрацией брака именно у Зеленцовой молодожены стоят в больших очередях, ведь каждую процедуру эта женщина превращает в настоящее шоу! Для каждой пары у нее есть своя программа, свой подход, своя манера говорить и поздравлять с заключением брака! Быть может, и сама героиня в скором времени еще раз выйдет замуж, еще раз наденет красивенное подвенечное платье, услышит поздравления в честь создания новой семьи? Будет ли она счастлива этому? Или же не будет?
Российский cериал «Поцелуйте невесту» смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Всего будет в многосерийном фильме Поцелуйте невесту 2013 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15 … 64 серия

Смотреть Поцелуйте невесту сериал 2013 онлайн

 


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Любов:

    просто ужас!

  2. Александр:

    6 серия

    Между Натальей и Котовой назревает конфликт. Случилось так, что Наталья Петровна получает от Котовой нагоняй за то, что ее развод проходил под музыкальное сопровождение. Этот факт поставил под вопрос кандидатуру Натальи на место начальницы ЗАГСа. Ольга не успокаивается и опять требует от Андрея, чтобы он немедленно подал заявление на развод с женой.

    Кузина требует от Андрея срочно пройти обследование на птичий грипп, так как считает, что он может быть им заражен. Парочка отправляется в кафе Кондратьевых, там Андрею достается от свата очередная порция оскорблений.

    Тот не выбирал выражения, он шел на все, чтобы как следует унизить Андрея. Ольга тоже не осталась в стороне и внесла свою лепту в эту ссору. После этого у Андрея уже не осталось сомнений, что единственным избавлением от бед будет его развод. Федор не может забыть о предательстве, но ему на помощь спешит тесть.

    7 серия

    Скорик с Кузиной принимают решение, во что бы то ни стало, вычислить Ольгу, постаравшуюся всеми силами разрушить семью Андрея и Наташи. Ольга просит Андрея побыстрее устроить ее знакомство со своей будущей свекровью Верой Александровной.

    Но эта долгожданная встреча не на шутку шокирует обеих женщин. Наталья готовит праздничную церемонию развода семьи Ивановых. Они хотят получить развод, чтобы иметь право на значительную скидку при покупке коттеджа, но их планам не суждено было сбыться. В итоге, Иванова предъявляет Наталье обвинения в том, что из-за нее разрушилось их семейное счастье.

    Кондратьев просит Федора назваться его отцом, а у того, в свою очередь, происходит серьезная ссора с Андреем. Между Ларисой и Костиком случается конфликт, причиной их разногласия стали деньги. Наталья делает все, чтобы помочь Кацману сменить фамилию, однако и тут получает на свой счет письменную жалобу.

    8 серия

    Отношения Андрея и Ольги разладились. Виною этому стала мать Андрея Вера Александровна, она хочет, чтобы сын помирился с Натальей и вернулся в семью.

    В свою очередь, Наталья Петровна не собирается прощать мужа и принимать его обратно, даже несмотря на то, что сильно переживает разлуку. Она хочет отдать билеты в Таиланд Ларисе и Федору, но им помешал хитрый и коварный Кондратьев. Скорик с помощью своего тренера опускает Ольгу в глазах Веры Александровны.

    Своей помощницей вернуть сына в семью Вера Александровна берет Ларису. Стало известно, что Жлобину нравится Наталья.

    9 серия

    На тренировке Наталье Петровне было очень тяжко, и она поспешила покинуть ее. Но на работу она все-таки вышла, ведь ей нужно было разрешить массу проблем и вопросов. Тем временем, Котова с помощью Мончик решила уволить Наталью.

    Но Котовой пришлось отменить свое решение, так как клиенты ЗАГСа, все разводящиеся и брачующиеся, поддерживали Наталью и были на ее стороне. Скорик и Людмила продолжают вести войну против Ольги. Парочка придумывает новый план, жертвами которого должны стать Ольга и Андрей. Федору и Людмиле наконец-то удается проводить Кондратьева с супругой в отпуск, они едут в Таиланд.

    10 серия

    Андрей не понимает, почему Ольга никак не может справиться с ведением хозяйства, по этому поводу он выказывает ей свое крайнее недовольство. Вера Александровна с помощницей Ларисой разрабатывают очередной план, чтобы вернуть мужа Наталье Петровне. В это время Федор готовит праздник развода в кафе, а своей супруге Ларисе он не уделяет должного внимания.

    Жлобин догадывается о том, что Кузина и Скорик задумали против Ольги. Он дает обещание наказать молодую парочку.

    Приглашаем на нашем сайте Поцелуйте невесту сериал россия 2013 смотреть онлайн.

  3. киноман:

    Серия 1
    Наталья Петровна – сотрудница ЗАГС, которая ко всем своим обязанностям подходит с невероятным трепетом. У нее каждая регистрация брака превращается в настоящее театрализованное шоу, настоящий праздник. В очередь на регистрацию брака к нашей героине выстраиваются заранее. Но что же будет на этот раз?
    На носу регистрация очередного брака. Все как обычно. Снова Наталья Петровна придумывает яркий образ, прекрасную постановку, в которой жених, невеста и все гости – самые главные герои. Вот только небольшая проблема получилась: в самый разгар церемонии заявляются полицейские и арестовывают жениха! Вот это поворот событий! Что делать в таком случае? Работница ЗАГСа несколько смущена, но решает пройти вместе с молодоженами «путь обезьянника».
    Ну а в это время ее суженый-ряженый Андрей Гаврилович (позвольте представить, муж нашей главной героини) ни в чем себе не отказывает. И в любовных делах в том числе. У него вот уже сколько лет подряд есть любовница, с которой можно приятной провести время (совсем не то что с женой, ух, совсем не то!). Вот только верная и всегда податливая любовница Ольга ставит перед героем извечный вопрос: «Или я, или она». Вот это блин ей приперло! В общем, Андрей Гаврилович решает, что нужно развестись со своей женой, которая подарила ему не только детей, но и четверть века вполне счастливого брака.
    Феде удалось наконец-то найти ключ к сердцу своей ненаглядной. Супруга Людмила все-таки простила его. Правда, заключительный акт примирения, акт «капитуляции Людмилиной злости» приходится на момент, когда заявляются родственнички в гости. Неожиданно, но неприятно.
    Серия 2
    Зеленцовы должны как бы уже праздновать серебряную свадьбу, вот только сама судьба словно бы намекает, что не время торжествовать. Тем более, что Андрей Гаврилович на самом деле помышляет о разводе. Вот это сюрприз под серебряную свадьбу будет! Как только сказать про это своей жене? Как намекнуть или что? Пока герой над этим раздумывает, сама судьба решает все. Наталья случайно обнаружила странное смс-сообщение, которое пришло от Ольги. В общем, все ясно. Горе-муж и горе-любовник, наверное, и предположить не мог такого вот конца. Наталья же не привыкла долго церемониться. Собрала вещички, все его пожитки и отправила на улицу. Пущай идет на все четыре стороны.
    Да и на работе проблемы. Чего только стоит тот факт, что Наталья случайно разлила на себя синюю краску и «перекрасилась» в ультрамодный синий цвет. Славная прическа вышла, вот только как можно с ней регистрировать браки и принимать посетителей в ЗАГСе?
    Серия 3
    Андрей Гаврилович выгнан из дома. Что делать и где искать крова? Герой отправляется к своему старому другу, чтобы тот хоть как-то повлиял на ход событий.
    Все просят Наталью сделать вид, что все отлично, что нет никаких проблем и вопросов. Вот только как это осмелиться сделать сотрудница ЗАГСа, когда она точно знает, что много лет ее суженый скрывал любовницу и тайные встречи с ней?
    Да и Ольга, любовница, не собирается сдаваться. Она отправляется знакомиться с мамой Андрея пока тот лежит в больнице (небольшое пищевое отравление).

    4 серия
    Андрей Гаврилович по-прежнему настаивает на том, чтобы отпраздновать серебряную свадьбу и скрывать от окружающих развод. Ему так нужно показать своей маме, что в семье все хорошо, все добры и счастливы!
    Лариса и Настя, самые лучшие подружки Натальи, пытаются ее утешить. Они говорят о том, что развод не такая уж и плохая вещь, что он позволяет стать свободной, обрести наконец независимость, обратить свое внимание на других мужчин…
    В это время происходит арест главного героя. И за что только Андрей попался в руки правоохранительным органам? Неужели за свои похождения на любовном фронте?
    5 серия.
    Свой юбилей, свою серебряную свадьбу «парочка твикс» отметила так, как и нужно было. Все очень благополучно, никаких эксцессов. Разве что только Наталья не может мириться с присутствием своего мужа. Ее просто коробит от его поведения, повадок, от осознания его предательства.
    А весь банкет был устроен фактически ради одного человека – ради Веры Александровны, свекрови главной героини. Вот только оказывается, что можно было сильно и не стараться: Вере Александровне точно известно о том, что «утворил» ее сыночек. Мудрая женщина в годах, она отлично понимает: такое предательство простить сможет не каждая. Так что к разводу относится вполне нормально. Ну как сказать… Больше, наверное, как к нормальному следствию развития событий. В общем, она не против развода и полностью понимает свою невестку. А вот Андрею может устроить серьезную взбучку за такое его поведение.
    Правда, тому как-то все по барабану. Счастливый, окрыленный любовью, он отправляется к Ольге. Андрей готов во второй раз жениться. Но самое интересное заключается в том, что регистрировать брак и проводить церемонию будет, скорее всего Наталья. Вот это подарок судьбы! Такой, который не каждый «потянет». Вот только Наталья Александровна, несмотря на такую историю, не расстраивается и не отчаивается. Она цветет и пахнет. У нее начинается совершенно новая жизнь, с новыми мужчинами и приключениями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.