После нашей эры (2013) смотреть онлайн

После нашей эры (2013) смотреть фильм онлайнОригинальное название: После нашей эры / After Earth
Страна: США
Жанр кино: фантастика, приключения, боевик
Режиссер: М. Найт Шьямалан
В ролях: Уилл Смит, Саша Дхаван, Зои Кравиц, Линкольн Льюис, Изабелль Фюрман, Дэвид Денман
Премьера в мире 1 мая 2013 года
Дата выхода «После нашей эры» в России 6 июня 2013

Описание фильма:

Артистическая династия Смитов завоевывает Голливуд и не устает удивлять и восхищать публику. Уилл Смит — актер многогранный и ещё на многое способный. Что уж говорить о его сыне! Мальчик невероятно обаятелен и талантлив: гены!

В новом фантастическом фильме, полном приключений и опасностей, под названием «После нашей эры», Смиты сыграют, как ни странно, отца и сына. Отправившись на небольшой космический пикник с воспитательной целью, ребята попадают в межпланетную бурю и вместе со своим кораблем падают на Землю. Которая на тот момент уже много сотен лет как покинута людьми и необитаема вовсе.

В фильме После нашей эры 2013 папа застрял в металлических обломках, изранен и не способен вытащить себя и сына из неожиданной переделки. Тогда мальчишка сам решает спасти отца. Он давно уже, оказывается, мечтал доказать ему, что стал взрослым, самостоятельным и отважным.

Получится ли у милых Смитов выбраться из земной безлюдной ловушки, можно узнать, если фильм «После нашей эры» смотреть онлайн в хорошем качестве.

Трейлер фильма После нашей эры 2013 онлайн HD 720p

Смотреть онлайн После нашей эры фильм 2013

в кино с 6 июня


Не пропустите!

Отзывов: 13

  1. Zaza:

    Когда собиралась посмотреть этот фильм, то решила, что это будет неплохая фантастика с красивыми спецэффектами. Увы. Это оказалось нудной мелодрамой, не ясно зачем сюда впутанной. Спецэффекты тоже не порадовали – слишком примитивные, а главный монстр так вообще обхохочешься. Мелкий весь фильм раздражал и мне хотелось надавать ему тумаков. Сцена с водопадом поставила в ступор: зачем все было так растягивать на выяснение отношение, когда нужно действовать? Бред, бред, брееед!

  2. Doom:

    вот это ФУФЛО ожидал лучшего….

  3. crash:

    фильм обалденный! не зря сходил в кино! супер!

  4. xxx:

    фантастическое мыло =(

  5. GOBEER:

    фильм классный!

  6. вова:

    фильм лажа, жаль :stenka:

  7. mamadai4ik:

    шикарный трейлер! жду

  8. wolkman:

    Не видел ни одного плохого фильма со Смиттом, уверен, что и этот будет шедевром!! 1yes

  9. Lenka:

    Должен быть довольно интересный фильм.
    Буду ждать выхода.

  10. Aleq:

    круто я уже влюблен в него.осталось только посмотреть

  11. любитель фильмов:

    Создатели фильма взялись рассказать нам о событиях, имевших место через тысячу лет после печального происшествия. Наша цивилизация переживает жуткую катастрофу, и все земляне переселяются на планету Ново Прайм, которая и становится для беженцев новым домом. Но потокам жителей Земли суждено будет еще побывать на разрушенной планете предков. Приведет их туда далеко не праздное любопытство, а чрезвычайная ситуация.

    В центре сюжета фигура легендарного генерала Сайфера Рейджа. Военный верен своему долгу, службе. Всегда готов выполнить любое задание руководства, каким бы опасным оно ни было. Семья Рейджа обделена вниманием отца и мужа, но ничего не поделаешь – работа. Тринадцатилетнему сыну больше остальных хочется сблизиться с родным отцом-героем. И такая возможность мальчику выпадает. Летательный аппарат с сыном и отцом на борту попадает в астероидную бурю и терпит крушение. Они оказываются на безжизненной планете. Пока раненый Сайфер лежит среди обломков звездолета, юный герой, рискуя жизнью, старается запустить спасательный маяк.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.