Под давлением (2013) смотреть онлайн

Под давлениемОригинальное название: Под давлением / Blood Pressure
Страна: Канада
Год: 2012
Жанр кино: драма
Режиссер: Шон Гэррити
Премьера в мире 5 октября 2012 года
В ролях актёры: Кристиан Бруун, Джэйк Эпштейн, Мишель Жиру, Татьяна Маслани, Катрин Дишер, Джуда Кац
Дата выхода в России 22 августа 2013 года

Описание:

Когда возраст переваливает чуть за сорок, жизнь превращается в однообразную череду одинаковых дней, изредка разбавляемую приятными событиями.  В этой «фазе» находится и главная героиня фильма – Николь. Ничего особенного в жизни среднестатистической жительницы не происходит: дети-подростки, работа, муж, ворох забот.

Вдруг безрадостная реальность женщины, переживающей не лучшие времена, резко меняется. Все происходит благодаря тайному поклоннику, анонимному наблюдателю, который отлично знает привычки «объекта», ежедневные дела. Тайный поклонник предлагает Николь заманчивую игру. Послание содержит зеленую карту, которая и послужит сигналом для начала «шоу». Женщине дается время на раздумье. После чего она должна либо уничтожить письмо, либо вставить в окно карту. Несколько дней сомнений и внутренних споров заканчиваются согласием на предложенное приключение. Если бы героиня знала, что это страстное желание раскрасить будни поставит под угрозу все самое дорогое, что у нее есть.

А пока воодушевленная женщина парит от счастья. Незнакомец забрасывает Николь комплиментами, шикарными подарками. В посланиях есть еще кое-что. Но если поначалу странные инструкции, которые тоже приходили в письмах, являлись чем-то любопытным, то позже, с каждым разом, требования становятся все более нелепыми и пугающими. Постепенно игра переходит ту грань, за которой милая забава перестает быть таковой, все больше напоминая фильм ужасов. Финал «картины» никто не возьмется предсказать. Первое опьянение от восторгов воздыхателя развеивается, и на поверхности остается лишь неизвестность и ощущение опасности. Вместо головокружительного романа женщина получает «игру на выживание». Ловушка вот-вот захлопнется. Пора осознать, насколько все серьезно, пора стряхивать дурман и начинать действовать. На нашем портале можно фильм Под давлением 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер фильма Под давлением 2012 HD 720p

Фильм Под давлением смотреть онлайн

с 22 августа в кино


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.