Перед полуночью (2013) смотреть онлайн

Перед полуночьюОригинальное название: Перед полуночью / Before Midnight
Страна: США
Год: 2013
Жанр кино: драма
Режиссер: Ричард Линклейтер
Актёры: Ксения Калогеропулу, Итан Хоук, Шарлотта Прайор, Шеймас Дэви-Фицпатрик,  Жюли Дельпи
Дата выхода в России 11 июля 2013 года

Описание:

Вы, наверное, уже догадались, что фильм «Перед полуночью» это продолжение романтической истории американского писателя Джесси и пленившей его сердце француженки по имени Селин. Так уж сложилось, что после истории, произошедшей в первой части, названной «Перед рассветом», они не виделись 9 лет. А что же произошло после второй части с не менее интригующим названием «Перед закатом»?

Как вы помните, Джесси должен был улетать, но он решил остаться и пропустить свой самолёт. И всё же вторая часть закончилась очень неоднозначно, и вот долгожданное продолжение наконец ответит на все возникшие вопросы. К слову, после событий предыдущей части снова прошло ровно девять лет.

Что же стало с нашими героями? Оказывается, всё у них хорошо, и после той встречи они больше надолго не расставались. Сейчас они живут счастливой семьей в Париже и воспитывают двух девочек-двойняшек. Как вы помните, Джесси уже был женат, и от прошлого брака у него есть сын. Так вот с этим сыном у него тоже замечательные отношения, они даже провели лето втроем, вместе с Селин.

Джесси точно так же пишет книги, а вот Селин решила сменить работу и сейчас находится на распутье, ведь ей предложили очень интересную вакансию в правительственной организации.

А что еще приготовили нам создатели этой истории, вы сможете узнать после просмотра фильма. И чтобы вам не пришлось долго искать, воспользуйтесь возможностью фильм «Перед полуночью» смотреть онлайн в хорошем качестве прямо на нашем сайте.

Трейлер Перед полуночью 

Фильм Перед полуночью смотреть онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.