Пепел (2013) смотреть сериал онлайн (все серии)

ПепелОригинальное название: Пепел / Попіл
Год выпуска: 2013
Страна: Россия
Жанр кино: военный, исторический
Режиссер: Вадим Перельман
Дата выхода в Украине и России 27 октября 2013 года
Актёры:  Ирина Розанова,  Владимир Машков, Евгений Миронов, Андрей Смоляков, Пётр Мамонов, Алексей Серебряков, Сергей Гармаш, Чулпан Хаматова

Описание:

Сериал «Пепел» хоть и является художественным, а всё же представляет собой экранизацию биографииодного из самых известных медвежатников времен Великой Отечественной. Это Сенька Пепел – настоящий ас своего темного дела. Говорят, чтобы вскрыть любой, даже самый сложный замок, Арсению требовалось не больше времени, чем занимает выкуривание одной сигареты. Собственно так он и получил своё прозвище – его визитной карточкой была горстка пепла, оставленная им возле взломанного сейфа.

К слову, Арсений вовсе не единственный главный герой этого сериала. Период ведь был непростой, а значит, Вадиму Перельману и другим сценаристам было, кого и что показать. Действия в фильме захватывают 30-е и 40-е годы прошлого века, пожалуй, самый сложный период в истории Советского Союза. И если вам нравятся фильмы о тех временах, то сериал «Пепел» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии вам обязательно понравится.

Тут затронута и тема криминальной обстановки в стране, и различные невзгоды, выпадавшие на долю граждан. Сначала народу довелось натерпеться от родимых коммунистов во время становления тоталитарного режима, только это затихло – началась война. Конечно же, больше всего внимания уделено именно войне и всему, что с ней связано. Ведь именно война оказала решающее влияние на судьбы ключевых персонажей. Впрочем, давайте обо всём поподробнее.

События начинаются в тридцать восьмом году, с того, что упомянутый выше медвежатник Сенька Пепел оказался в одном купе поезда с офицером Красной армии Игорем Петровым. Обоим грозит арест, конечно же, по совершенно разным причинам. Оба считают, что именно их обстоятельства – худшее, что можно было придумать на тот момент. А потому оба сразу же соглашаются на безумную идею – поменяться ролями в жизни и своими судьбами. Теперь бывший уголовник становится героем фронта, а офицер – королём воров.

Что ж, посмотрим, к чему может привести такое кардинальное изменение судеб. К слову, главных героев играют великолепные и очень харизматичные актеры, полюбившиеся нашим зрителям по многим фильмам и сериалам. Роль офицера Петрова досталась Евгению Миронову, а Сеньку Пепла исполнит Владимир Машков. Согласитесь, эти роли крайне хорошо соответствуют амплуа актеров, а значит, сериал должен получиться славным и интересным.

Всего будет в фильме Пепел 2013 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть сериал Пепел 2013 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 9

  1. promax:

    общак это не добыча со скачка, они с налета должны были в общак дать, а в фильме общак смешной, не было его и вдруг с делюги общак нарисовался ))))

  2. deroma:

    только состав хороший… а дальше смотреть не интересно… не вытягивают они его.

  3. random:

    хоть местами и (ляписто) но 3 серии просмотрел влет ;)
    буду смотреть….

  4. zverkovich:

    а говорили что фильм будет стоять в одном ряду с таким сериалом как Ликвидация да оно рядом не лежало ляп на ляпе мне кажется что даже хороший актерский состав не вытянет его

  5. Ромуальд:

    после всякого шлака про вампиров и нтвэшного криминала-вполне достойный фильм. давно такого не было. Буду смотреть однозначно.

  6. flowerkz:

    Вроде как все хорошо.И сценарий на базе реальных событий и актеры суперские, и работа камеры приятная. А вот чего-то не хватает, чтобы кайф получить от фильма. Не то чтобы драйва… А внутренней напряженности фильма. На кону две жизни, воровской общаг( а значит еще несколько жизней) А не чувствуется стержяня, напряга. Или эта сцена, когда НКВДэшник смотрит на жесткое избиение Миронова,и звонит любимой дочере. Как-то ходульно. И по этой сцене видно,что режиссеру не очень-то самому интересно. Но смотретьбуду.Актеры хороши.

  7. Прасковья:

    Спасибо…начинаем смотреть…

  8. Прасковья:

    И где же фильм..????

  9. 111111111111:

    Где фильм?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.