Падение Олимпа (2013) смотреть онлайн

Падение ОлимпаОригинальное название: Падение Олимпа / Olympus Has Fallen
Год: 2013
Страна: США
Жанр кино:  триллер, боевик
Режиссер: Антуан Фукуа
Актёры: Аарон Экхарт, Роберт Форстер, Рик Юн, Д Рада Митчелл…
Дата выхода «Падение Олимпа» в России 4 апреля 2013 года
Добавлен HD 720p

Описание: 

Кто есть люди на Земле? С высоты птичьего полета и с точки зрения многих политиков – просто козявки. В этом сложно признаться, но так и есть.
7 миллиардов, которые живут на нашей планете, совершенно разные. Кто-то работает врачом и каждый день спасает жизни, кто-то пишет романы, кто-то ищет новые планеты и галактики.
А кто-то спасает наши жизни и жизни тех самых политиков. Начинайте новый фильм «Падение Олимпа» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве  и вы это в нем увидите. Неизвестные террористы захватили в свой плен Белый дом, парализовав все рычаги управления миром. В «Падение Олимпа» и нашему герою придется спасти эту планету!

Трейлер фильма Падение Олимпа HD 720p

Смотреть фильм Падение Олимпа 2013 онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 7

  1. Опра:

    Очень хочется что бы по-настоящему, так же, напали на кремль. Ни сопротивления, ни Батлера, и вся Россия счастлива. Только границы нужно перекрыть, что бы не смылись, ублюдки.А ,вообще, если надоело смотреть “возвращение мухтара”, то пойдёт. Хотите получить от фильма какое то удовольствие, запаситесь спиртным. Оценка – шаблонно-пусто-предсказуемо. Простите кому понравилось.

  2. сандугаш:

    как всегда обманули нет никакого фильма

  3. lelik:

    блин ерунда наиграная какже самалёт до белого дома долетел его бы на границе грохнули при этом от кореии до вашингтона не так уж и близко одним словом очередная сказка про крутых американцев

  4. EAsport:

    Очередная американская фигня.. Целый белый дом, не смог выстоять, а один Рэмбо всех спас… в настоящих войнах все посмотрели, что есть американский солдат… Но они по прежнему внушают своим жителям, что они сильны духом) Что абсолютно не так, ибо наемники не могут быть сильны) 14 000 дезертиров в войне с маленьким безоружным Ираком)

  5. kino-online:

    Что сразу привлекает в картине, так это участие в ней явного фаворита и «баловня судьбы» на сегодняшний момент в мире кинематографа, завидного жениха без вредных привычек и с телом Аполлона, любимца и любителя женщин, которому раз плюнуть возглавить целую армию «спартанцев». Все понимающие уловили, о ком идет речь. Конечно, о шотландце Джерарде Батлере. Фильмы с его участием сразу помечаю грифом: «Смотреть обязательно». Разноплановый, интересный актер. Каждый раз любопытно, как он в той или иной роли себя проявит. Не скрою своего скептического настроя, готовясь познакомиться с «Мужчиной нарасхват», после «Геймера» и «Спартанцев». Не разочаровал. Здесь он решил блеснуть сразу двумя гранями своего таланта, выступив в роли актера и продюсера. Но такое совмещение Батлеру не впервой. Достаточно вспомнить «Законопослушного гражданина». Джерард работал над ролью, сценарием и выполнял функции продюсера. Похвальное рвение.

  6. любитель фильмов:

    Посмотрев данный фильм, можно сделать вывод, что создатели картины предлагают телезрителям совершенно иной образ «современного» террориста. Теперь это не просто русский бандит с балалайкой и даже не привычный нам боевик-смертник! Так что можно ожидать новую волну киношного терроризма.
    Режиссёрская работа Антуана Фукуа выполнена, как всегда, превосходно. Следует отметить, что его работа в фильме «Тренировочный день» была вознаграждена высшей кинонаградой — премией «Оскар». А вот сценарист данного фильма не очень знаком широкой публике. Даже в Интернете информация о былых его заслугах напрочь отсутствует. Однако есть надежда, что после выхода в свет киноновинки фамилию «творца» будут знать во всём мире, ведь картина выполнена на достойном уровне!

  7. киноман:

    Что значит сражаться до конца? Что значит быть верным и преданным, несмотря ни на какие сложности и преграды? На все эти вопросы даст ответ «Падение Олимпа».
    Охранник, который всю жизнь сопровождал президента в его сложных поездках, являлся опорой и защитой главы государства. Вот только не сложилась судьба. Его подставили собственные соратники, с которыми не так давно он еще сражался рука об руку.
    Секьюрити вынужден уйти с позором, склонив голову. Но вдруг все совершенно меняется, переворачивается! Террористы, которым раньше проход в Белый дом был закрыт, проникли в обитель президента. И что теперь?
    Жизнь главы государства находится под смертельной опасностью. Террористы намерены его руками натворить много бед. И никто из тех, кто охранял президента, не может оказать ему помощь.
    И только тот, кто был отвергнут, тот секьюрити, которого никто не считал за достойного профессионала, будет спасать президента.
    Ему придется рисковать собственной жизнью, искать лучшего выхода, помогать тем, кто предал его.
    Президент оказался в самом центре событий. И он невероятно простой, доступный, понятный. Его страхи и эмоции не заставляют ни разу усомниться в том, что он действительно переживает за собственную жизнь. Он совершенно беспомощный перед сильными и вооруженными до зубов террористами. Ничего не остается, как только надеяться на помощь того, кто был отвергнут. Сможет ли это профессионал снова показать свои способности?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.