Открытые окна (2014) смотреть фильм онлайн

Открытые окнаОригинальное название: Открытые окна / Open Windows
Страна: Испания
Режиссер: Начо Вигалондо
Жанр кино: триллер
В ролях: Саша Грэй, Улисс Лопез, Adam J. Reeb, Треванте Родс, Нил Мэскелл, Хайме Олиас, Иван Гонзалез
Премьера в России: 25 сентября 2014

Описание:

В данном триллере рассказывается история Ника — фаната известной актрисы Джил Годдард, который был редактором ее неофициального сайта. Однажды герою повезло стать победителем онлайн-викторины, где главным призом была личная встреча и ужин с его любимой звездой, который должен был состояться после премьеры нового фильма Джил. Но во время трансляции онлайн – репортажа, которая осуществлялась через сайт героя, раздался телефонный звонок и человек по имени Корд сообщил ему об отмене ужина.

После такого неприятного известия Нику все же удается с помощью компьютера подключиться к камере, которая находилась в комнате Джил. Это дало ему возможность наблюдать за актрисой всю ночь. В процессе слежки Ник внезапно понимает весь смысл того, что на самом деле происходит. Он осознает, что стал невольным свидетелем тщательно продуманного преступления, в котором и для него нашлась роль, а цель всей игры – убийство Джил. Все что остается герою – выпутаться из этого капкана и спасти жизнь любимой актрисы. Самое странное, что полем его деятельности выступает ноутбук.

Приглашаем на нашем сайте фильм Открытые окна смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Открытые окна

Фильм Открытые окна 2014 смотреть онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Антон:

    Заблуждением будет полагать, что зритель станет свидетелем всего лишь качественной истории-триллера об изощренном преследователе и несчастной жертве. Все не так просто, не так однобоко. Создатели делятся с нами своими размышлениями на тему того, осталось ли еще сегодня в нашем мире место для приватности, для сугубо личного пространства? Чтобы никто и ни при каких обстоятельствах его не нарушил. Ведь, согласитесь, право на это у нас есть, а самого пространства нет. Мы уязвимы настолько, что страшно даже представить. Наши данные есть в различных базах. Наши снимки мы сами размещаем в соцсетях. Злоумышленники могут вскрыть нашу почту, скачать фотографии, навести приборы наблюдения на наше окно. Страшно? И напрасно бить себя в грудь и говорить, что ваши секреты, секреты маленького среднестатистического человечка, никому неинтересны. Возможно. Но необязательно быть целью. Кто-то вас может просто использовать в качестве орудия. Герой картины стал именно орудием, пешкой. Цифровая техника ему в помощь…

    Итак, перед нами неприметный (кажется, закомплексованный), маленький ботан в рубашечке, застегнутой на все пуговицы. Растерянный взгляд, сутулая спина. Ник фанатеет от популярной киноактрисы Джилл Годдард. О, счастье! Дива наметила визит в Остин. И Ник, администратор ее фанатского сайта, ни за что не упустит возможность из первых уст получить эксклюзивную информацию. Ник – счастливчик. Ему предстоит провести со звездой вечер за ужином. Когда же до самой желанной встречи остаются считанные часы, на телефон поклонника поступает звонок от неизвестного типа. Инкогнито представляется агентом актрисы. Внезапный Корд и сообщает собеседнику, что ужина не будет. Он отменен. Но загадочный доброжелатель предлагает фанату свою помощь в сборе материала о Джилл. Ник не может упустить такой шанс. Незнакомец утверждает, что его цифровые устройства позволяют следить за богиней двадцать четыре часа в сутки, где бы она ни находилась: в гостиничном номере, в магазине, на улице. Ни одно слово, жест, ни один шаг не останутся незамеченными. Что это: всего лишь услуга или часть большого заговора?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.