Отец-молодец (2013) смотреть онлайн

Отец-молодецОригинальное название: Отец-молодец / Delivery Man
Год: 2013
Страна: США
Режиссер: Кен Скотт
Жанр: комедия
Премьера в России 21 ноября 2013 года
Актёры: Бен Бэйли, Камиль Дибольд, Винс Вон,  Крис Прэтт, Джек Рейнор, Саймон Делани,   Бриттани Робертсон,  Эрин Герасимович

Описание:

Винс Вон — маститый и высокооплачиваемый, но не потерявший самоиронии актер частенько выбирает роли эдаких рассеянных и непутевых растреп.  Вот и в новой комедии под многообещающим названием «Отец-молодец» он снова, в некотором роде, неудачник. Среднего возраста, не слишком красивый и подтянутый мистер, неудовлетворенный рутинной, малооплачиваемой работой, без семьи и без детей…

В один чудный теплый денек Дэвид вспоминает, что в студенческие годы подрабатывал донором спермы. Быстро, нетрудозатратно, где-то даже приятно… А сегодня ровно 533 юных американца считают себя его славными потомками, жаждут встречи и воссоединения.

Как выпутается герой Вона из столь пикантной и юридически запутанной ситуации, не хотите ли узнать?

Любителям незамысловатых и слишком интеллектуальных комедий рекомендуем комедийный фильм «Отец-молодец» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Смотрите и другие новые комедии 2013 года на нашем сайте!

Трейлер Отец-молодец

Смотреть фильм Отец-молодец 2013 онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. белозуб:

    Год назад смотрел фильм “Папаша” 2011 года. Включаю этот фильм и подозреваю что уже глядел…, но вроде актеры не те…и вообще как то все не так…выключил! Зачем снимать идентичные фильмы каждые 2 года?!! При чем фильм “папаша” очень даже неплох…

  2. armen:

    Последний фильм Вилли Вонса под названием «Кадры» получил весьма неоднозначные отзывы. Кому-то этот фильм безумно понравился, а кому-то не очень. Я бы отнес себя к первой группе людей. Согласен, начинался фильм очень долго и немного нудно, но зато потом было много смеха и веселья.

    Что можно было ожидать от новой картины с участием Вилли Вонса «Отец-молодец»? Если честно, то очень сложно сказать. С одной стороны, нас встречает оригинальная идея и сюжет, а с другой – страх того, что все старания полетят крахом, как только мы увидим всю ее реализацию.

    Первое, что нужно понять при просмотре этого фильма это то, что «Отец-молодец» в жанровом плане является комедией. Отсюда и резонный вопрос – какие резкие повороты сюжета вы ожидаете? Человек обнаружил, что у него существует пятьсот тридцать три ребенка, да и еще одна дама беременна пятьсот тридцать четвертым дитем в данный момент! Разве это уже не является забавным?

    Вообще, фильм обставлен довольно интересно. Сюжет преподносится нам вполне логично – папаша потихоньку знакомиться со всеми своими детьми, узнает про их жизнь и пытается наверстать упущенное прошлое всем возможными способами. Хотя и понимает, что имея столько детей, невозможно уделить всем должное внимание. Главный герой, кстати, мило называет себя громким прозвищем «Чудобык». Хотя, ему можно это. Между тем, дело осложняется еще и тем, что мать очередного ребенка крайне недовольно сложившейся ситуацией.

    Ну и что мы имеем на выходе? Очередная вполне веселая комедия с классным Вилли Вонсом в главной роли. На какие-то награды этот фильм не претендует, но это не означает, что у нас не будет повода хорошо посмеяться. Устраивайтесь поудобнее, и начинайте смотреть! Не читайте негативные отзывы относительно этой комедии — ничего хорошего из них вы не узнаете. Лучше составьте свое собственное мнение относительно этого фильма. Ведь эта комедия такая же классная, как и предыдущая работа Винни Вонса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.