Отбросы / Долбанутые / Плохие 5 сезон (2013) смотреть сериал онлайн 1-8 серия (все серии)

Отбросы / Долбанутые / Плохие 5 сезонОригинальное название: Плохие 5 / Долбанутые 5 / Отбросы 5 /  Misfits 5 season
Страна: Великобритания
Год выхода: 2013
Жанр:  комедия, фантастика,  фэнтези, драма
Режиссеры: Том Грин, Чина Му-Ен,  Том Харпер
Актёры:  Анна Коваль, Алекс Рид, Антония Томас,  Натан Стюарт-Джарретт, Иван Реон,  Роберт Шиэн, Майкл Обиора, Рут Негга

Описание:

Этот сериал известен сразу под несколькими названиями: «Отбросы», «Долбанутые», «Неудачники» – как вам такие примеры? Всё для того чтобы подчеркнуть общественное положение главных героев. Келли, Кёртис, Алиша, Саймон и Натан – малолетние преступники, принудительно отправленные на общественные работы. Как и все мелкие воришки, они не очень-то дружны между собой, постоянно ссорятся и дерутся, так что сказать, что они друзья, нельзя.

В общем, не было бы в их приключениях ничего интересного, если бы однажды во время очень странной грозы удар молнии не наделил их всех сверхъестественными способностями. А вот это уже интереснее, не правда ли? Если так, то спешим вас обрадовать: сериал «Отбросы / Долбанутые / Неудачники» 5 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии вы можете на страницах нашего сайта.

Для чего судьба одарила их новыми способностями, наши герои пока не понимают, хотя механизм их возникновения вполне очевиден: каждый из них получил именно то, по поводу чего больше всего комплексовал. Вот, например, Келли всегда очень беспокоилась, что он ней думают окружающие. Теперь ей больше незачем беспокоиться об этом, ведь при необходимости она всегда может прочитать мысли собеседника. А вот Кёртис очень комплексует по поводу ошибок прошлого, и его способность позволяет ему это самое прошлое возвращать.

Что делать со своими сверхъестественными способностями, ребята пока не понимают. Им бы побыстрее закончить работу да вернуться к привычной жизни. Но не всё так просто, ведь кроме них после того ужасного шторма немало людей проснулось наделенными необычными способностями. И вот теперь нашим героям предстоит забыть, что они отбросы, и стать самыми настоящими супергероями.

Всего будет Отбросы 5 сезон 1,2,3,4 серия с русской озвучкой, Плохие 5 сезон 5,6,7,8 серия на русском языке

Смотреть сериал Отбросы 5 сезон / Плохие / Долбанутые 5 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия рус

5 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 7

  1. Денис:

    давненько не мочили надзиров

  2. m1lkaa:

    ахаха, надзирателя за, что? Забавный же тип :D

  3. Lenka:

    меня одну немного бесит выражение лица Джесики??? ее как будто мучают постоянно!)))

  4. nncpto:

    Сериал стал какой-то скучный и герои совсем не харизматичные. А уровень пошлости просто зашкаливает. Юмор на высоте как всегда

  5. КАНАДСКИЙ ВОЛК:

    Джесс и Руди? Интересно О_о

  6. shikysha:

    походу надзиратель втюхался в Финна….

  7. kama:

    5 сезон 1 серия : НАДО ВЫЗВАТЬ ВИНЧЕСТЕРОВ !!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.