Особый случай (2013) смотреть сериал онлайн 70,71,72 серия

Особый случайОригинальное название: Особый случай
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр: детектив, мистика, криминал, драма
Актёры: Евгения Чиркова, Александр Курицын, Виталий Кудрявцев, Иван Межанский, Светлана Варецкая, Мария Кононова

Описание:

Перед нами команда знатоков, специализирующихся по необъяснимым явлениям. Каждая история с налетом мистики имеет таинственную основу – это факт. Находить разгадку пугающих и фантастических происшествий, применяя опыт, имея за плечами багаж знаний, будут настоящие профессионалы из Агентства чрезвычайно запутанных ситуаций. Особый случай покажет, что правильные ответы дает только тщательное расследование, грамотный подход к «особым ситуациям». Что и делают сотрудники данного агентства, увлеченные мастера своего дела. Они успели многое повидать, они всегда готовы прийти на помощь любому, кто столкнулся с необычным событием. Российский мистический сериал Особый случай 2013 смотреть онлайн все серии в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Смотреть сериал Особый случай онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 14

  1. Виктория:

    31я серия — учитель истории в школе, 2 года состоящий на учете в ПНД. Это невозможно. При устройстве на работу с детьми всегда приносится справка из ПНД.

  2. Akatev:

    Самый лучший критик — это сам зритель. Что стали снимать в последнее время — говно. Да я не побоялся написать истинную оценку сериалам отечественного кино, есть конечно очень не плохие работы, но сериал» особый случай » относится к исключительному говну

  3. flashtuchka:

    давно не было Бориса Васильевича и Аллы Петровны — интересно, они будут?
    а какой Межанский-Денис стал спортивный! прыжком с места такие высоты берет, просто молодец.

  4. 1787879:

    Очень легкий, конец непредсказуемый . Так естественно играют актеры, особенно уже во втором сезоне. Жаль , что все серии пересмотрела , а подобного ничего найти не могу, может посоветуете мне, буду признательна.

  5. лиля:

    класный фильм,мне очень понравилось!(особенно последние серии…)
    очень интересно и загадочно!…

  6. flashtuchka:

    Кира стала жирная и бугристая. а все наряжается в обтягивающие джинсики и коротенькие маечки, пошитые, когда она еще худой была. выглядит монументальной, жирно и устрашающе.
    надо бы костюмерам озаботиться сшить ей намного более длинные и свободные туники 3/4, а жесткие обтяжные джинсы сменить на утягивающие капри и лосины. тогда она не будет смотреться такой жирной, жопастой коровой со здоровенными ляжками.

  7. tuchka:

    c 49-й серии наконец-то сменили гримера-дальтоника =) зелёные Шрековые лица приобрели относительно нормальный ровный оттенок тона.

  8. Катя:

    кто знает когда выходят серии?

  9. vedma:

    Ну елки-палки. вроде бы сюжет есть, но когда уже нормально снимать научатся?

  10. elenalobach:

    ..кошмар какой-то!!! …как-будто и «Матрицы» ещё нет!!! …и многих других шедевров кинематографа! дилетантство и примитивизм!!!…

  11. starkz:

    1 я серия наигранно все ужасно. дальше даже желания не было смотреть.

  12. cedoto:

    Легкий, спокойный…домашний сериал. По крайней мере лучше турецких.

  13. leshij:

    Хватило на 10 мин(Очередная Хрень,мож и замысел неплох,но игра актеров …

  14. s_elena1981:

    Фильм так себе и актеры наши играют ужасно, какие то все вялые,равнодушные…. Лучше бы я этот фильм не смотрела,все настроение испортилось от кислых мин актеров! Вот раньше в СССР снимали отличные фильмы и актерский состав был на высшем уровне, одно удовольствие такие фильмы смотреть!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.