Особо тяжкое преступление (2013) смотреть онлайн

Особо тяжкое преступлениеОригинальное название: Особо тяжкое преступление / Felony
Режиссер: Мэттью Савилл
Страны: США, Австралия
Жанр кино: боевик, криминальный
В ролях снимаются: Джоэл Эдгертон, Роб Флэнеган, Мелисса Джордж, Том Уилкинсон, Джай Кортни, Патрик Томпсон, Дин Кирвуд, Брендан Донохью
Премьера в России: 2013 год

Описание: 

Преступный мир всегда на чеку. Так было несколько лет назад, так есть и сегодня. Меняется время, меняется эпоха, но в целом никаких существенных изменений. Преступники живут сами по себе, всячески пытаясь запугать народ, а правоохранительные органы – своей.

Вот в этой картине Вам будет показан процесс становления жизни и карьеры обычного служителя порядка, который прославился тем, что старался максимально защищать интересы народа. На сей раз так получилось, что в руках у героя оказалось очередное полностью доведенное до конца, завершенное дело.

И благодаря этому он, естественно, получает повышение, продвижение по службе. Словом, все точно также, как это обычно случается у всех нормальных людей. Все мы практически на протяжении жизни растем. В плане эмоциональном, психологическом, карьерном. Чего там и говорить: все как у всех. Вполне закономерный процесс, который касается многих. Если не сказать больше – всех.

Вот только радость от получения ордена, почетной награды и всего такого была не такой уж и существенной. Ее омрачила большая авария, виновником которой стал главный герой.

И вот теперь он оказался словно бы в западне. Никто его больше не хочет слушать, ведь главный герой однажды уже крупно наврал…

Новый криминальный фильм «Особо тяжкое преступление 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве можно будет на нашем сайте.

Смотреть фильм Особо тяжкое преступление 2013 онлайн

выйдет в 2013 году


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.