Осенняя мелодия любви (2013) смотреть онлайн

Осенняя мелодия любвиОригинальное название: Осенняя мелодия любви
Страна: Россия
Год выпуска: 2013
Жанр: мелодрама
Режиссер: Александр Копейкин
Премьера  в России и Украине сентября 2013 года на канале Интер
Актёры: Екатерина Молоховская, Андрей Егоров,  Полина Филоненко, Ирина Сенотова,  Вадим Андреев, Александр Чевычелов

Описание:

Так часто бывает. Ты вполне довольна жизнью, безоглядно доверяешь любимому мужу, с которым, как тебе кажется, вы просто идеальная пара, проверенная годами. Ты не находишь поводов для грусти. Ты счастлива по умолчанию, и никто не может вмешаться и сбить твои «жизненные настройки». Но от «сюрпризов» не застрахован никто. В жизни абсолютно каждой женщины может наступить тот самый день, когда вся идиллия рушится, и начинается другой отсчет…

Главная героиня на себе испытала то, что испытывают миллионы жен. Дожив до сорока пяти, Нина не могла пожаловаться на несправедливость судьбы: взрослая дочь, прелестная внучка, образцовый и понимающий муж. Вдруг как гром среди ясного неба на нее обрушивается известие – супруг нашел ей замену, полюбил другую, и скоро станет папой чудного малыша или малышки.

Нине надо время, чтобы осознать случившееся и решить для себя, как жить дальше. Иногда стоит познакомиться с такой историей. Ничего придуманного. Советуем фильм Осенняя мелодия любви 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте.

Смотреть фильм Осенняя мелодия любви 2013 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия, 4 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.