Орудия смерти: Город костей (2013) смотреть онлайн

Орудия смерти: Город костейОригинальное название: Орудия смерти: Город костей
Страна: США, Германия
Год выхода: 2013
Режиссер: Харольд Цварт
Жанр: боевик, приключения, детектив, драма, мелодрама, фэнтези
Актёры: Джаред Харрис, Лина Хиди, Роберт Шиэн, Эйдан Тернер…
Премьера «Орудия смерти: Город костей» в России и мире 22 августа 2013 года
Дата выхода в мире 21 августа 2013 года

Описание:

Этот фильм является экранизацией самой первой книги из цикла «Орудие смерти».В этом фантастическом экшене рассказывается о событиях в современном Нью-Йорке. В нем живёт девушка по имени Клэри Фрей. На первый взгляд кажется, что она самая обычная. Однако вскоре становится известна правда о ее происхождении. Оказывается, Клэри принадлежит к древней касте Сумеречных Охотников. Это воины, которые призваны защищать мир от нашествия злых демонов. В фильме «Орудия смерти: Город костей» однажды матушка Клэри бесследно исчезает, героиня вместе с группой Охотников спешит на ее поиски. На своем пути героям предстоит встретиться с разной нечистью: оборотнями, колдунами, злыми феями. Главная героиня обязательно должна придумать, как правиться с ними. Героев ждут незабываемые и головокружительные приключения.

На нашем сайте можно фильм «Орудия смерти: Город костей» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Орудия смерти: Город костей HD 720p

Смотреть фильм Орудия смерти: Город костей онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. Кончита Вурст:

    ПАРНИ НЕ СМОТРИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Режиссер 100% гей!!!!!! иначе бы не стал в картину добавлять худого дрища с накрашенными глазами, где его любит другой дрищь с накрашенными глазами!!!!

  2. Роман:

    Вообще не могу понять что происходит в последнее время…фильмов нужно ждать очень долго

  3. kino-online:

    Этот город самый худший город на земле… Да, кажется, что именно с этого стоит начинать рассказ о новой картине, которая появилась на экране «буквально вот-вот». Что у нас нового здесь? Какие ужасы и страсти?

    Авторами картины стали разработчики из Германии и США, которые уж точно знают толк в жанре фантастических боевиков. Именно такие картины (чуточку страха, чуточку будущего, щепотка боевых действий и потрясающий актерский состав) в последнее время нравятся зрителям. Они за считанные секунды «взлетают» в топ, не собираясь оттуда уходить.

    Орудия смерти: Город костей. С кем нас познакомишь?

    Клэри Фрей жила себе жила и совершенно не подозревала, что ей придется… Ух, просто представить себе сложно! Она, обычная, ничем не примечательная девушка, живущая в центре Нью-Йорка, окажется в центре таких событий… Прямо голова кружиться! Интересы Клэри Фрей самые обыкновенные. У нее есть желание получить образование, потом сделать карьеру, потом отправиться в счастливое плавание по супружеской жизни. В общем, стандартный набор ценностей и жизненных приоритетов, в который в один прекрасный момент врывается… врывается НЕЧТО! И это НЕЧТО путает все планы героини, переворачивает все с ног на голову и заставляет по правде ужаснуться. Оказывается Клэри Фрей является последней из Сумеречных Охотников. Эта представительница прекрасной половины человечества не принадлежит ни Нью-Йорку, ни своим желаниям да стремлениям – ничему! Она, оказывается, является наследницей древнего рода, представителям которого сейчас грозит большая опасность! И теперь нужно спасать представителей своего рода, несмотря на то, что нашей героине даже неизвестно, каким образом это нужно делать. Ей придется за несколько мгновений изменить свою реальность и полностью изменить тот мир, который находится рядом с ней. Главной героине придется понять, что в мире есть не только добрые силы, но и те, которые приносят с собой разрушения, которые становятся причиной многочисленных бедствий и страданий.

    Клэри является обычной жительницей мегаполиса. Откуда ей знать про тайны вселенной, про существование других миров, про жизнь и постоянную борьбу со злом. В конце концов, что же ей делать? Есть выбор: отказать от своих корней и жить со спокойным сердцем дальше или же начать масштабную акцию против врагов своих предков. Пока наша героиня металась в выборе, пропала ее мать. Ее похитили давние враги клана Сумеречных Охотников. Ради родного человека Клэри готова в буквальном смысле на все! Она принимает решение, что вступит в бой с закадычными своими врагами, что будет сражаться. Только бы с мамой было все хорошо. И каких только ужасов ей не придется насмотреться, каких только приключений не придется пережить, каких историй… Обычная девушка Клэри найдет своей предназначение в борьбе, станет истинным воином и преодолеет огромное количество трудностей. Ведь она на самом деле не такая простая, какой кажется на первый взгляд! И судьба у нее такая вся странная, такая завораживающая… Вы готовы посвятить свое время тому, чтобы с героиней разгадывать секреты другого мира?

  4. Пурит12:

    Фильм отменный!! Лучше самой книги!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.